.:Wolf's War:.

Объявление

Объявление

Wolf`s War. [NC - 10]
Погода:
Грязь, слякоть - все свидетельствует о скорой весне, которая, прежде чем уже наконец наступить, прислала то, что даже и погодой назваить нельзя!)
Главные ссылки:

Регистрация
Сюжет
Искалка
Правила
Игровые правила (!)
Игрокам:
Всех девушек с 8м марта!!! Дорогие форумчане. Пишите грамотные, красивые и длинные посты. Желательно переписать анкеты, расписав их поподробнее (не ленитесь, я ведь переписала). Регистрация для одиночек закрыта!!!Akira.
Администрация:
Akira, Малышка Голди
Сюжет:
Основной сюжет у нас один. Шварц и Лаки придумали еще два мини сюжета. Они же и являются их главными героями. О сюжетах можно прочитать в соответствующей теме.

Реклама разрешена с общего аккаунта "Реклама", пароль - 12345



Wolf`s War © 2007-2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Мы. Просто мы:.. » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я например очень очень люблю серию книг Эрин Хантер Коты-воители. Прочитала все 13 книг! Жду следующии трилогии:
- О детях Белки и Ежевики
- О жизни Крутобока вне племени

Еще есть трилогия такая, называется Верлинг. Автор Стивен Коул. В этой книге написано о приключениях мальчикак - недооборотня. Очень романтичный триллер с элементами эротики....) Их там мало...Этому 16ти летнему мальчику помогает очаровательная девушка...котолрую всегда хотели изнасиловать плохие дядьки) Это все для того, чтобы пробудить в ней вервольфа....короче читайте сами)))

0

2

Я последние время читаю книги из серии "книга-загадка книга-бессцеллер"
Очень интересные книги с неопределенным концом. Всегда есть воля фантазии по окончанию книги.

0

3

~*Луара*~
Генри Каттнера читала?

0

4

не-а....

0

5

Хее... Меня в последнее время подсадили на классику...

0

6

Verlia

Ктож сделал эту "ужасную" вещчь??))

0

7

Akira
родители... Тираны и садисты, воть!  :D
Хоть на самом деле читать я люблю. Это повышает грамотность, учит красиво высказывать свои мысли и развивает фантазию.

0

8

~*Луара*~
почитай. Только один его рассказ логически кончается. Остальные на половине смысла кончается. Я был в бешенстве  :D

0

9

Я Читаю:
Стивен Кинг,Стивен Фрай,Кристофер Прист, Дж. р. р. Толкиен, К.С. Льюс, Р. Сальваторе, Харуки Мураками,Пелевин,Лукьяненко,Сказки там разные.

0

10

В данный момент читаю Ночной Дозор)
Ещё отностильно недавно увлеклась творчеством Акунина.

0

11

Читаю...На данный момент труды Бернарда Вербера о жизни загробного мира меня заинтересовали...Читаю последнюю книку из 4-х серии "Танатонавты"..Кстати-советую всем,кому не безразлично то,что будет потом и тем,кто до сих пор не определился во что ему верить)

0


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Мы. Просто мы:.. » Что читаем?