.:Wolf's War:.

Объявление

Объявление

Wolf`s War. [NC - 10]
Погода:
Грязь, слякоть - все свидетельствует о скорой весне, которая, прежде чем уже наконец наступить, прислала то, что даже и погодой назваить нельзя!)
Главные ссылки:

Регистрация
Сюжет
Искалка
Правила
Игровые правила (!)
Игрокам:
Всех девушек с 8м марта!!! Дорогие форумчане. Пишите грамотные, красивые и длинные посты. Желательно переписать анкеты, расписав их поподробнее (не ленитесь, я ведь переписала). Регистрация для одиночек закрыта!!!Akira.
Администрация:
Akira, Малышка Голди
Сюжет:
Основной сюжет у нас один. Шварц и Лаки придумали еще два мини сюжета. Они же и являются их главными героями. О сюжетах можно прочитать в соответствующей теме.

Реклама разрешена с общего аккаунта "Реклама", пароль - 12345



Wolf`s War © 2007-2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Мы. Просто мы:.. » Интересы


Интересы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут пишем, че любим делать в свободное от просиживания на этой ролле время))

Люблю слушать музыку, читать, гулять, рисовать)) Начинающий паркурщик-люблю прыгать и везде лазить)))) Нескоко месяцев назад записалась на танцы к самому отпадному преподу!!! Он преподает хип-хоп, вот ево фоты:

0

2

Akira
О, да, знакомые фоты))

А я.... я увлекаюсь и немного занимаюсь стрельбой) Потом люблю играть на гитаре, кататься на велике, рисовать.

Отредактировано Rosmary (2008-01-19 23:49:11)

0

3

Ну согласись, то что всетаки он клевый))) У меня появилось еще одно увлечение....не поймите неправильно...меня потянуло на экзотику...у нас в отеле был ТАКОЙ аниматор....Бразилец))) Он вел у нас аеробику, я стояла прям за ним...это просто что-то с чем-то!! Фигура - класс! Ходячая шоколадка! Спина, ноги, попа (извиняюсь). Кароче все!!! Уеду в игипит и выскочу за ниго замуж)))

0

4

Akira
ты только что так напомнила мне одну мою подругу...

0

5

Верлия

Надеюсь, хорошую подругу)))

0

6

Akira
лучшую)))

0

7

У мя мама работет гидом в Турции и я лично тоже ей летом помагаю. Мне это нравиться и хочу пойти тоже учиться на гида. С удовольствием учу турецкий язык и через годика два-три поступлю в Истамбульскую академию заочно. После окончания смогу работать проффесиональным гидом.

0

8

Ну мои интересы тут врядли кому-то будут интересны, но молчать я не привык XD
Итак. Первое что меня очень интересует, это адвокантура. Сам не знаю, что это такое, но я адвокатом работаю и вобщем сфера моей деятельности обязана меня интересовать.
Далее... Люблю всякую сложную технику разбирать. Собирать не умею, так что только разбираю XD. К сложной технике у меня относяться компьютеры, всякие маленькие МР-3 плееры, телефоны и вентиляционное оборудование.
Потом. Немного интересуюсь лошадьми. Но это так. Поверхностно и вообще немного.
Машины. Особенно большие и красивые. В них я понимаю не так уж и много, но люблю.

0

9

Ну... Тоже немного расскажу о себе. Неполный список моих интересов(все, что сейчас приходит на ум):
1. Web-дизайн - создание сайтов. Есть порядочный опыт, и это именно то занятие, с которым я хочу связать мое будущее.
2. Photoshop - моя любимая программа. Опыт хороший+год хождения на курсы. Занимаюсь им вместо компьютерных игр(да, странная! А кто сказал, что я - обычный человек?)
3. Айкидо - восточное боевое искусство, менее известное, чем каратэ, но мне оно нравится больше. Занимаюсь второй год. У меня - 6 кю.
4. Весна - мое любимое время года. Но не из-за пробуждения природы, а из-за огромного количества луж, по которым я обожая прыгать. По этой же причине люблю и осень.
5. Рисование - рисую всегда и везде, где нахожу карандаш, ластик и обрывок бумаги. Скетчей собралась целая куча, но, к сожалению, не могу их отсканировать и выложить, .к. сканер еще устанавливать надо.
Пока вроде все, что вспомнила... Может, еще чего-то напишу.

0

10

Мну:
Рисование-Всегда Везде, на чём угодно
Читание-Таская около  100 книг постоянно(в Электронном Варианте Конечно)
ФотошопЯ Рисую. Планшет Бедненький уже скрипит
Комп. ИгрыОчеееень Много
ФотографированиеПолу профю занимаюсь, уже делала на заказ и продавала свои работы, сейчас персональная выставка в Телецентре Останкино.
Журналистика Занимаюсь в Останкино в Будущем хочу связать жизнь именно с этим.
ТехникаИз меня постоянно торчат какие-нибудь проводки
ХоккуЛюблю я их сочинять

0

11

ну..на данный момент времени категорически мало из-за учебы в гребанном колледже во вторую смену)однако в то что остается я:
копаюсь в дебрях интернета изучая и читая то что надо и то,что не надо,
играю на гитаре...кнечно этоот ужас тяжело назвать чем либо*бедные соседи*,однако мна старается)
Рисую....есть грешок)причем не только на планшете.Ведь планшет-исключительно для ин-нета.рисую на бумаге,карандашами и тушью белее-менее профессионально..однако всегда останусь любителем)
читаю всякую хрень,которая не всегда понятна народу,а меня вводят в истинный экстаз)
пишу...стихи-крайне редко..пишу ээм,"книгу" "волчьи лапы" называется...пиу уже почти год и каждый раз рву на части и начинаю заново)
техника..ну как жа без нее...люблю все разбирать,даже если не соберу обратно)какой год думаю вмантировать динамики от старого мафона с подлокотники своей тахты и провести их к другому мафону,дабы круто вышло))однако лень,лапы не доходят..
по моему 1/5 часть написала)

0


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Мы. Просто мы:.. » Интересы