.:Wolf's War:.

Объявление

Объявление

Wolf`s War. [NC - 10]
Погода:
Грязь, слякоть - все свидетельствует о скорой весне, которая, прежде чем уже наконец наступить, прислала то, что даже и погодой назваить нельзя!)
Главные ссылки:

Регистрация
Сюжет
Искалка
Правила
Игровые правила (!)
Игрокам:
Всех девушек с 8м марта!!! Дорогие форумчане. Пишите грамотные, красивые и длинные посты. Желательно переписать анкеты, расписав их поподробнее (не ленитесь, я ведь переписала). Регистрация для одиночек закрыта!!!Akira.
Администрация:
Akira, Малышка Голди
Сюжет:
Основной сюжет у нас один. Шварц и Лаки придумали еще два мини сюжета. Они же и являются их главными героями. О сюжетах можно прочитать в соответствующей теме.

Реклама разрешена с общего аккаунта "Реклама", пароль - 12345



Wolf`s War © 2007-2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Флуду место здесь:.. » БиблиЯтека


БиблиЯтека

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну не надо говорить,что никто не любит читать:))Не правда-читают все,если книги интересные..А если книги интересные,то не поделиться ими будет не красиво)))
ПРосим,расскажите что вы читаете,ваше отношение к этой книге и прочее!

0

2

В опщем, я люблю фэнтези))) Скоро, заставлю себя прочитать сочинения Бориса Акунина...ну, это уже личное  :blush:
Многие читали книги о КВ... я одна из читателей этих серий ХД
Прочла триллер про вервольфов...хехе, тоже очень клево, собственно, благодаря этим книгам я узнала, что такое ролы, и вапще, по ним я научилась писать посты....))

0

3

УКРФ, конституция и немного фантастики

0

4

Der Schwarz Vollmond
и на кой черт тебе эта конституция-ведь там половина как минимум не справедливо изложена для народа))

Я зачитываюсь творчеством Бернарда Вербера..Его серией книг "Танатонавты","империя Ангелов","мы боги" и "Дыхание богов".
Книги рассказывают о отважные исследователях загробной жини,что порываюся разрушить все пределы меж смертью и жизнью,открыть народу тайны того.что всегда было для них скрыто..они встречают сначала бурную поддержку,потом гонения..им тяжело,но в конце-концов они достигают своей цели..
альнейшая их судьба-это полеты в ином мире,путешествия в лике ангелов и богов-учеников..
вот отрывок из первой книги: http://yoursunnysmile.narod.ru/tanatos.html
и то как ее представили : Смерть. Место, "откуда еще никто не возвращался"... кроме, разве что, нескольких жалких призраков? Информация устарела! Изобретение танатонавтики - способа свободного путешествия по миру Смерти - изменило все. Танатонавты уже признаны пионерами "послесмертных географических открытий". Представители разных конфессий уже передрались за сферы влияния.
Начинается колонизация загробного мира!

знаете,мне было читать очень интерестно,так как у меня есть свое особое мнение на счет того,что будет потом,а тут эта теория в некотором роде подтверждалась..потом,никаких намеков на превосходство христианских теорий и теорий прочих религий..скажем так-тут сплетено все в одну нитку..советую прочитать)

0

5

О!Рад видеть фаната Вербера.Прочел у него все книги.Прекрасный писатель.
Если делать нечего, то занимаю себя серией книг Воздушные Пирата или Гарри Килвортом.В целом читаю много и постоянно)Но любимые произведения всегда перечитываю, к примеру, Редволл)

0

6

Lumen
Сейчас дочитываю его последнююиз танатонавтов,а потом приступлю к "Энциклопедии относительного и абсолютного знания"

помимр вербера очень понравились книги Стивена Кинга из серии о Черной башне.
ПОвествует о путешествии стрелка(имя забыла) к Черной башне,которая постоянно не дает ему покоя...Очень интересные книги,однако предупреждаю,порою заунывно)

0

7

Нежить
а на кой чёрт я стал адвокатом? По долгу службы нужно знать законы чуть ли не наизусть. Все законы не перечитаешь, вот я и остановился на двух 'томиках"

0

8

Der Schwarz Vollmond
хехе...просто меня остачертела эта конституция,законы и подзаконные акты..я их должна наизусть,практичски,знать

0

9

А в силу каких обстоятельств от вас этого требуют?

0

10

Der Schwarz Vollmond
Потому что есть много предметов по праву

0


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Флуду место здесь:.. » БиблиЯтека