.:Wolf's War:.

Объявление

Объявление

Wolf`s War. [NC - 10]
Погода:
Грязь, слякоть - все свидетельствует о скорой весне, которая, прежде чем уже наконец наступить, прислала то, что даже и погодой назваить нельзя!)
Главные ссылки:

Регистрация
Сюжет
Искалка
Правила
Игровые правила (!)
Игрокам:
Всех девушек с 8м марта!!! Дорогие форумчане. Пишите грамотные, красивые и длинные посты. Желательно переписать анкеты, расписав их поподробнее (не ленитесь, я ведь переписала). Регистрация для одиночек закрыта!!!Akira.
Администрация:
Akira, Малышка Голди
Сюжет:
Основной сюжет у нас один. Шварц и Лаки придумали еще два мини сюжета. Они же и являются их главными героями. О сюжетах можно прочитать в соответствующей теме.

Реклама разрешена с общего аккаунта "Реклама", пароль - 12345



Wolf`s War © 2007-2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Флуду место здесь:.. » Флудняк


Флудняк

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Ну а тут без психа)) Просто болтаем....пытаемся неупотреблять мата)) Приятного общения))

0

2

Всем приффф!!!

0

3

Привееет!!!!))))) Как играиццо на этом пустыре?)))

0

4

Rosmary
слушай...ты мой статус своровала...че такое?

0

5

Ой))Это я виновата. От Голди неслышно ниче...в асю не отвечает. А один админ - неочень удобно)))Возможно если не буду справляца, буду смотреть, кто самый активный - тот буит админом.

0

6

Akira
ладно

0

7

Akira
Жутко не привычно))) Я к ГКВ больше привыкла) больше 2 тыщ сообщений, админ, глаша))... а тут до этого ещё расти и расти))

0

8

Ну...если вы мне поможете, то тут будет...как у тя на ГКВ))))

0

9

А о чем вы?

0

10

У Розмари есть свой форум. Он очень раскрученный и ей непривычно обитать на моем пустыре)))

0

11

Ну, надо форум раскрутить и надо чтобы он где нить год прожил, желательно больше)) Я рекламу разместила, но чего то не ответили(

0

12

Akira написал(а):

У Розмари есть свой форум.

Не, не, эт не мой форум, я там просто одна из главных админов)))

0

13

Rosmary
о чем форум?

+1

14

Всем привет))))

0

15

Тайна
здрям

0

16

RainboW
Как делы?

0

17

Тайна
ок, а у тя?

+1

18

RainboW
Форум ГКВ по котам-воителям)) Хотя меня терзают смутные сомнения... в один прекрасный день это будет форум о котах-вампирах, потому что их становится там всё больше и больше)

Тайна
Приффф

0

19

Rosmary
хех. интересно

0

20

Всем привет сори что так долго меня не было ибо была занята)

0

21

Тайна

Могу поспорить, меня не было куда больше))

0

22

Akira
хоть убери надпись "Мир фантазий"... А вообще, можно было бы и у меня спросить

0

23

хочешь, помогу с дизом?

0

24

Верлия

не, я не собираюсь его себе присваивать))) Я просто искала код для фона и посмотрела его у тебя и поставила, чтобы посмотреть то это или нет)))) Я думала что смогу с помощью твоего кода сделать свой....нихъ не вышло)))) Мне надо фон другой поставить!!!

0

25

Akira
не... В Майбе идет вообще CSS... Но если хочешь, я могу поменять(год курсов Веб - дизайна не прошел даром).

0

26

Ага..потомучто я ничего не поняла)))) Сможешь найти фон по теме... волки или еще чтонибудь, но чтобы было красиво и желательно, чтобы такое было тока тут.....сделай пожалста!!! Дашь код, я поставлю...Заранее спасибо)))

0

27

В темных тонах?

0

28

Вот... Что-то типа такого?
http://i047.radikal.ru/0801/3e/33d2d24a7e27.jpg

Отредактировано Verlia (2008-01-27 18:42:59)

0

29

А вот ссылка но тему, в которой описано, как вставлять фон и некоторые тонкости этого дела:
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=61

0

30

Verlia

Так, дай мне минут 10, я все изучу........

0


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Флуду место здесь:.. » Флудняк