.:Wolf's War:.

Объявление

Объявление

Wolf`s War. [NC - 10]
Погода:
Грязь, слякоть - все свидетельствует о скорой весне, которая, прежде чем уже наконец наступить, прислала то, что даже и погодой назваить нельзя!)
Главные ссылки:

Регистрация
Сюжет
Искалка
Правила
Игровые правила (!)
Игрокам:
Всех девушек с 8м марта!!! Дорогие форумчане. Пишите грамотные, красивые и длинные посты. Желательно переписать анкеты, расписав их поподробнее (не ленитесь, я ведь переписала). Регистрация для одиночек закрыта!!!Akira.
Администрация:
Akira, Малышка Голди
Сюжет:
Основной сюжет у нас один. Шварц и Лаки придумали еще два мини сюжета. Они же и являются их главными героями. О сюжетах можно прочитать в соответствующей теме.

Реклама разрешена с общего аккаунта "Реклама", пароль - 12345



Wolf`s War © 2007-2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Добро пожаловать в лес:.. » Игровые правила (!)


Игровые правила (!)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Не путать с правилами форума!!!

1. Посты минимум 5 строк, а лучше более. Желательно без орфографических ошибок.
2. В бою, драках и войнах не наносить таких увечий, как переломы, и нельзя в посте сказать, что игрок, побитый вами, потерял сознание.
3. Не играть за других. Вы не имеете права писать за собеседника в своем посту, что тот кивнул, подошел итд.
4. Нельзя находиться в 2х местах одновременно. Перед уходом нужно написать, куда вы направляетесь либо в игровом виде, либо конкретно.
5. Все оффтопные сообщения будут удаляться в течении трех дней после их написания.

Дорогие форумчане, появилась идея сделать нашу ролу профессиональной NC - 10. Я не буду сама принимать это решение, все зависит от вас. Если вы примите это предложение, вот некоторые правила, которые должны будут выполняться ОБЯЗАТЕЛЬНО:

1. Мысли игрока выделяются курсивом, речь - жирным шрифтом, чужая речь - подчеркнутым, игровые действия - обычным, оффтоп - зачеркнутым. (Оффтопные сообщения пишутся только под игровым сообщением.)

2. Посты пишутся только от 3его лица в прошедшем времени.

0

2

ППКС

0

3

Der Schwarz Vollmond

Я человек непросвященный, можешь расшифровать??)

0

4

Ай-яй-яй! учи албанский  :cheesy:

Подписываюсь Под Каждым Словом.

0

5

Der Schwarz Vollmond

Значит ты хочешь профессиональный форум?!))) Ладно, устроим, только если остальные согласятся. Просто для некоторых это трудновато....для меня например!!!!!))))) Но при этом я хочу рейтинг  :tongue:

0

6

Akira
Cмотря что подразумевается под профессиональным форумом. Посты по пять строчек и больше? А, ерунда. Для меня это не трудное, правда я ленюсь последнее время. XD А так, фантазия у меня неплохая.

0

7

Der Schwarz Vollmond

Я рада)) Значит ты легко справишься с этим))

0

8

Akira
и помогу тем, у кого проблемки.
МСЛ: учитель хренов

0

9

Der Schwarz Vollmond

Незабудь и мне помочь  :cheesy:

0

10

Щас в даже записную книжку это добавлю.
ОФф: чото мы расфлудились тут :wondering:

0

11

и МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! мне тоже помогать!!!!

а так я тоже ППС! вот только прошлое время у меня не всегда получается, а так все в норме! Вобщем я за

0

12

~*Луара*~
за всеми советами в ЛС и в аську)))

+1

13

А какая у тебя ася?

0

14

в тему "обмен контактами" глянь)

0

15

Нашла и написала!

0

16

Тут Возник Вопрос про Профф. Ролевые. Могу Дать Пример-Это ПОЧТИ профф. Ролевые. Можем Дорасти до их Уровня?

http://mellyn.ru/index.php?showforum=13

0

17

Black Snow

У них нет рейтинга))

0

18

Akira

Они не на Муббе. А так есть в ТОП100 рамблера, этак месте на 20

0

19

Black Snow

Мы не претендуем на это место))) Наш рейтинг будет NC - 10. На этомы потянем)))

0

20

Akira

Я Имела Ввиду, что можно посмотреть концепцию. Вот Посмотри: http://mellyn.ru/index.php?showforum=78

Это Малеенький подподфорум. в ссылке которуя я давала он есть. Смотри, как страица анкета, сама ролевая, как отписываются.

0

21

Black Snow

Как я уже сказала, если вы дадите согласие, у нас будет также)) А именно те правила, которые написаны в самом низу....они будут соблюдацца, и все будет в поряде))

0

22

Акки, ты прекрасно знаешь что я согласен, т.к. я это предложил, ща оставлю те твою анкету))) А то потом доставать долго будешь)^^

0

23

Sword

Да, да, да...я же написала *Поступила идея...*. просто я дала пока ты придеш)) То что за - это хорошо...))

0


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Добро пожаловать в лес:.. » Игровые правила (!)