.:Wolf's War:.

Объявление

Объявление

Wolf`s War. [NC - 10]
Погода:
Грязь, слякоть - все свидетельствует о скорой весне, которая, прежде чем уже наконец наступить, прислала то, что даже и погодой назваить нельзя!)
Главные ссылки:

Регистрация
Сюжет
Искалка
Правила
Игровые правила (!)
Игрокам:
Всех девушек с 8м марта!!! Дорогие форумчане. Пишите грамотные, красивые и длинные посты. Желательно переписать анкеты, расписав их поподробнее (не ленитесь, я ведь переписала). Регистрация для одиночек закрыта!!!Akira.
Администрация:
Akira, Малышка Голди
Сюжет:
Основной сюжет у нас один. Шварц и Лаки придумали еще два мини сюжета. Они же и являются их главными героями. О сюжетах можно прочитать в соответствующей теме.

Реклама разрешена с общего аккаунта "Реклама", пароль - 12345



Wolf`s War © 2007-2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Флуду место здесь:.. » Как появились ВЫ!!!


Как появились ВЫ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

НЕт,я не спрашиваю кто и как вас сделал))тЕма не об этом..
Все мы играем,у всех у нас есть персонаж со своей историей,которая неповторима.этот персонаж является воплощением нашей фантазием,мечты..Может воплощением желаний,злобы и прочее...
Расскажите как вы создали своего персонажа?почему у него такой характер,почему он так выглядит и почему он так себя ведет)

0

2

Хехе.... в опщем решила я создать се перса)) Долго придумывала имя. Ниче не подходило. Потом я стала разгребать старые кассеты и наткнулась на один мульт-аниме..оч старый. В опщем Акира - имя пацана, съехавшего с катушек, он в мульте глав герой)) Далее встала проблема с выбором "национальности". Сначала думала, что эт буит кошка(я в то время рисовала кошек и вообще любила их, как и ролы о КВ), потом - лев, в конце концов я полюбила волков)). Так, далее... характер??!! Сначала Акки была добрая и милая...ее  характер стал точным только недавно...просто добрячки - не катят (простите, если когото оскорбила ХД), а даже в злюках есть некая доброта)) Выглядит - мои любимые цвета - красный с черным)) Сначала на Акки было много че навешанно - ремень, браслет, шарфик итд... а поом решила не вешать на перса стоко всяких украшений - волки должны быть естественными (даже с неестественным окрасом ХД)  Вродь все))) хд

0

3

Люм мой не первый персонаж. У меня их много, но только два главных, один из которых этот. Люм был придумат совершенно случайно. Мне очень хотелось поэксперементировать и создать нечто необычное и непропорциональное. Люм задумывался не для ролевых игр, а просто так, на один рисунок. Но после того, как я закончил, мне стало интересно продумывать его характер и историю. Характер Люма я создавал для того, чтобы можно было играть в разные настроения, именно поэтому у пса такое.."растроенние" личности. Предполагалось, что от рождения он будет чисто белым, из-за волка и лайки, и довольно-таки пушистым. Но далее был вопрос:домашний или нет?И если нет, то что случилось с семьей?Создавать банальщину мне было неохота, поэтому я представил,какого быть загнанным в клетку,не зная, что такое свобода.Все те опыты лишь укрепляли характер моего персонажа.
В какой-то момент я решил дать ему все то, что он хотел-свободу.Так я и сделал. Для Люма это было колоссально, именно поэтому мы добавляем к тому, что уже есть, еще два отклонения.И вот,мы получили необычное и непропорциональное существо,с растроеннием личности и легкими наклонностями милого маньяка.

0

4

Ну тогда вот моя история)))

У меня был только 1 персонаж-Нежить..Однако она неколько раз меняла имена,например Сталь и Равьесса.
Зародилась она у меня оооочень давно..Зародилась во мне.как второе Я..Она была(и есть) полным воплощением меня и все что со мной связано)
Я готова разорвать кого угодно за ник Нежити,ибо это мое реальное прозвище в реальной жизни)
Внешность Нежити поначалу была скромной-черная с белесыми глазами.Однако по мере игры на ролевых внешность релактировалась,так появилиь шрамы и оторванный хвост.Глаза(азноцветные) позаимствованы у Дарсии из Волчьего Дождя,в полоски и лапа..С этим тож история)я пришла на ДА с персом своим,анатомия походила на анатомию Киро,автор ShadowKiro и мой любимый художник...Киро видела,что я часами сижу на ее галлерее и что мой перс был похож на ее...Разгорелись споры))В итоге мы пришли к выводу,что мне надо поменять перса..вместе с ВАлитой выдумали белую лапу..а полоски появились как у скунса,ибо нравилоь)))Так что перс иксклюзивный)))
Характер..поначала Нежить была спокойной и хладнокровной...Однако я начала играть и тут Нежить стала вытворять невообразимое!Она стала свирепой убийцей.которая терроризировала всех волков и убивала своих друзей и родню..Все это происходило на ролевой Полярис..Там я убила пол-форумных персов)Но этот характер так сильно закрепился за мною,что теперь его тяжело поменять)

0

5

Кхем...я тут ща насмотрелась работ на ДА..сток идей появилось!!  Буду менять стиль рисования. На перса эт тоже повлияет))

0

6

Akira
ты аккуратно с ДА...народ там нервный и буквально все воспринимает как копирование))на своей шкуре испытала)

0

7

Нежить
няя, я просто наконецц поняла, как рисовать лапы)) Ну, и морду....и ваще все)) У меня ващще большие проблемы с анатомией))

0

8

Akira
ну тогда удачи)

0

9

Нежить

Паасиба)))

0

10

Ник.
Ник является чем-то странным и мной до сих пор не осознанным. Фоллмондом меня стали называть ещё...ээ... 5-7 лет назад. В школе, кажется. Наряду с провзвищами Крю(Кря-кря это уже производное ибо они не могли не искаверкать фамилию) и Крюк в узких(чрезвычайно узких) кругах меня стали называть Чёрным Полнолунием. После, примерно месяца два или уже даже три назад сестра в наглую сплагиатила моё прозвище перенеся его на какую - то жалкую рысь... Мне об этом сообщил некий доброжелатель. Я взломал перса и устроил выговор сестре(именно поэтому я и попал на ролевые)
Собственно персонаж.
В один ужасный день Михаилу Крюкову было скучно. У дверей его кабинета толпились потенциальные клиенты, а он сидит, облокотившись на спинку кресла и смотрит в окно, затянутое тучами.
Представьте себе, вдохновение припёрлось именно в этот момент. Момент безудержной лени... Я залез в интернет и стал чего-то судорожно искать. Нашёл эту самую ролевую. Тогда народа на ней было... Не помню сколько, помню, что когда я зарегистрировался - уже было 22 пользователя. Как очень хороший человек я зарегистрировался и, пиная своё вдохновение, соорудил анкету. Вдохновений был не в лучшем настроении, поэтому перс получился мрачным и безжалостным убийцей. Написал анкету - приняли - пошёл играть. И втянулся...

0


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Флуду место здесь:.. » Как появились ВЫ!!!