.:Wolf's War:.

Объявление

Объявление

Wolf`s War. [NC - 10]
Погода:
Грязь, слякоть - все свидетельствует о скорой весне, которая, прежде чем уже наконец наступить, прислала то, что даже и погодой назваить нельзя!)
Главные ссылки:

Регистрация
Сюжет
Искалка
Правила
Игровые правила (!)
Игрокам:
Всех девушек с 8м марта!!! Дорогие форумчане. Пишите грамотные, красивые и длинные посты. Желательно переписать анкеты, расписав их поподробнее (не ленитесь, я ведь переписала). Регистрация для одиночек закрыта!!!Akira.
Администрация:
Akira, Малышка Голди
Сюжет:
Основной сюжет у нас один. Шварц и Лаки придумали еще два мини сюжета. Они же и являются их главными героями. О сюжетах можно прочитать в соответствующей теме.

Реклама разрешена с общего аккаунта "Реклама", пароль - 12345



Wolf`s War © 2007-2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Обитель стаи Огня:.. » старая, но открытая по новому пещера Лаки...


старая, но открытая по новому пещера Лаки...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

"Тихо придя в пещеру, лаки содрагнулся"
МСЛ: неужели, меня так долго небыло. Неужели я так надолго канул в вечность?
"В пещере було пыльно и грязно, на стенах висела паутина.
Собравшись с духом волк принялся за уборку...Паутина была снята со стен, осколки камней вытащены наружу, крысы, мыши и прочая живность отправлены в другие далёкие места леса...Пещера приобрела приличный вид!
Стены и пол покрывал мягкий и приятный на ощупь мох, в углу была сложена куча сухих, мягких листье, образовывающих кровать для волка. Пещера стала уютной и светлой"

0

2

МСЛ: ну вот! Теперь ты похожа на себя! Вдетстве я тут часто играл, да что там я же тут родился, и жил...хорошее было время!
"Потянувшись, Лаки выбежал из пещеры, и минут через семь вернулся с зайцом в зубах, положив зайца в угол пещеры, про запас волк лёг на сухие листья"
-Ну вот я и дома, как по старому...
"Зевнув волк опустил мордочку на лапы и задремал"

0

3

Луара долго бродила по старым пещерам в округе и наконец осталась одна последняя пещера.
МСЛ: если его и тут нет, тогда я не знаю где он может быть
Лу напрягла свой голос и изо всех сил крикнула:
- ЛАКИ!!!!
Лу очень хотела что бы кто-то на ее голос откликнулась хоть одна живая душа, но пока были только крики птиц.

0

4

"Волк подскочил на месте, сон как лапой снело"
-Что?! Кто?! А, Лу, это ты?! Я рад твоиму приходу, мне не хотелось тревожить твой сон, надеюсь мой подарок пришёлся тебе по душе?
"Как всегда учтиво осведомился Лаки"
МСЛ: неужели ей показалолсь невежливым моё отсутствие?

0

5

- Как я рада, что ты тут.....
Луара весело как шенок подбежала к Лаки. Ушки смешно подпрыгивали в такт прыжкам и хвостик весело болтался на ветру.
- Я просто беспокоилась, что с тобой....У нас появился волк канибал.....вот я и решила узнать как ты и где...
Если бы волки могла краснет, то Лу была бы сейчас помидором. Что с ней? Все вроде тоже самое, но что-то лучшее поселилось в ее сердце и жизни. Неужели она влюбилась??? На этот вопрос она пока не могла ответить. Все было слишком ново.

0

6

"Волк повёл ухом, новость о волке канибали его только удивила"
-Тогда позволь мне тебя защищать, от него?! Надеюсь ты мне не откажешь в этой чести? И откуда этот волк взялся? Он из коёто стаи? Ты видела его? Не знаешь как он выглядит?
"Немного заинтересовался волк"
МСЛ: интересно они говорят...в то время когда меня воспитывали, даже волчата годовалые так не говорят.

+1

7

- Я его видила, он отшельник или как говорят странник...я даже дралась с ним...
Луара немного приподняла раненую лапку
- Ну а если ты хочешь охранять воина, то я не буду возражать...
Легкая улыбочка появиться на мордочке и кожа под щерстью стала краснее помидора.
МСЛ: что со мной? Я что влюбилась?

0

8

"Кивнул, и подойшёл ближе"
-Теперь тебе не придётся драться, если я рядом! Рана не серьёзна пройдёт, я думаю, что смогу защитить воина, как ни как.
"Впервые за всё время общения улыбнулся волк"
-Надеюсь ты помнишь о нашем договоре?

0

9

- Конечно! А рана уже заживает...старая
*Хвостик непроизвольно завилял и ушки стали торчком на макушке.
- Ну что на охоту?

0

10

-Если ты не против, то дня через два, я покажу тебе как охотятся волки из моей семьи, и могу тебя научить.
"Весело изрёк Лаки"
-Ну так, ты согласна?

+1

11

- Думаю....что ДА! Правда не жалуюсь на свой метод охоты, но с удовольствием попробую по твоему.
*Еще раз немного глупая улыбочка появится на мордочке.*
- А тогда, чем сейчас займемся?
*И вдруг промелькнет маленькая мысль...*
а что если сходить в пещеру под водопадом?
-Кстати у меня есть мысль....куда можно сходит...

0

12

-Я бы с радостью, но пожже, завтра? Просто сейчас хочу побыть в родной пещере, ведь я тут родился...надеюсь ты меня не покинешь? и составишь мне компанию?
"С надеждой, так же вежливо осведомился Лаки"
МСЛ: не многоли я ей говорю?
"Лаки потёр нос ЛАПКОЙ-ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК ТОГО, ЧТО ВОЛК НЕРВНИЧАЕТ"

0

13

- Если можно, то я с удовольствием составлю тебе компанию...
*Ушки начали врашаться словно два больших локатора. Лу тоже начала нервничать, но не из-за опасения, а чего-то еще.*
МСЛ: интересно, не считает ли он меня навязчивой? А если да?!
*Лу начала переступать с ноги на ногу и повиливать хвостом.*
Погода начала улучшаться. Морозов уже почти не было и ветерок стал более приятным. Все уже предвещало весну, но почему-то еще никак не могла придти.

0

14

-Я буду много благодарен!
"Произнёс волк на старый манер, и посмотрел на улицу"
-Плохая погода...но всё плохое как и всё хорошее рано или поздно кончаеться! И придёт другой день и другое настроение, и другая погода!
"Изрёк Лаки"

0

15

- Надеюсь, что да. Природа не предсказуема, то угрюмарая, то нежная и как дитя веселая. Ее нам не дано понять, и никто не может предугодать. И все хорошее сбудиться, и все плохое забудиться...
*Лу очень старалась повторить стиль Лаки, но с ним ей кончно, не сравниться и и даже не приблизиться во век веков...*

0

16

"Волк слушал Луару, и смотрел на природу. Впринципе ему было достаточно уютно...Правда тоска по семье, по матери, отцу брату, сестре...Но это было в очень далёком прошлом, и надо было это забыть!
МСЛ: как давно я также слушал, мысли о погоде, они похожи, еслибы я не видел её, то подумалбы, что это моя...нет, это в прошлом! Её уже нет, и не будет. Лаура, ы вас приятный голос, слушалбы вечно!
-Да о погоде, много можно говорить. Но может ты расскажешь о себе?

0

17

- Ну у меня очень сложая история....но если в крацие то все было примерно так...
*Луара села на задние лапки и начала думать как сократить все ненужные моменты и оставиться смысл своего рассказа.*
- Моя мать была волчицей из стаи Огня, а отец странником который прибился к нашей стаи. Они выростили меня в любви и заботе, но я этого неочень ценила. Я была почти мальчиком в детстве: играла в драки и любила кусаться...
*Лу самой станет немного смешно, на то какой она была...*
- Когда мне было полтора года родителей убил охотни, когда те были на охоте. Человек не был найден...Потом все стало черным и даже вспоминать не хочеться. Меня приняли в воины, и я почти забыла о чувствах...только гордость и бестрашие...ну вот такая жизнь воина........Боюсь она совсем не интересна.
*Лу немного стало грустно, от воспониманий.*
МСЛ: и почему я так была неблагодарна родителям?
*Потом словно ветром сдует тоску о прошлом и снова мордочка почти улыбается.*

0

18

"Пораздумав Лаки нашёл моменты, которые тоже мог рассказать"
-Мои родители, растили меня тоже в заботе. Они любили всех своих волчат одинаково...
МСЛ: для всех, но не для меня!
-С раннего возраста меня обучали, охоте и скрытности, логике и тактике, искусству маскироваться и быть вежливым со всеми, узнавать то что нужно мне, но при этом не вызвать подозрений. Когда мне исполнился год, я поймал своего первого кабана, да он был не слишком большим, но...у меня и моих брата и сестры были разные воспитания. Сестру обучали исскуству понимания природы и её явлений, брат был сильным, но порой невнимателен...когда я вырос...
"Волк запнулся, но решил продолжить"
-Вообщем я живу тут, ни кого из моей семьи больше нет в живых, они умерли. Мне тяжело об этом вспоминать...
МСЛ: ну вот, не слишком много и правдиво, а это главное!

0

19

- А я была одна в семье и поэтому всегда в центре внимая. Мне это нравилось но не всегда.
*Встанешь подойдешь поближе к Лаки. От него веяло живым теплом и все в тебе растаяло. Остались лишь чувства которые раньше были в заперти сознания и молча сидели и ждали момента вырваться на волю. И вот она настал...*
- Если честно, то у меня не было ниодного друга котору я бы рассказала свою историю....
*Лу немного запнулась и почти пнула себя за эту фразу.*
- Я просто почевствовала в тебе нечно близкое....и....
*Вот на этот раз Луара решила гордо промолчать. Еще не настал момент продолжить эту фразу.*

0

20

-Я рад, что ты считаешь меня своим другом! И надеюсь я могу считать тебя своим. История, тяжёлая...
МСЛ: но ты не знаешь моей до конца...
"Волк впринципе понял смысл слов, но по воспитанию, как всегда остался неприступен.
МСЛ: не слишком ли быстро?
-Надеюсь в твоей жизни всё наладиться! И ты будешь счастлмва.

0

21

- Конечно можешь!...Я почту за честь...
*Лу скромно улыбнулась и начала оглядывать пещеру. В ней было очень уютно, хоть и как сказал Лака в ней давно никто не уберался.*
- Просторная у тебя пещера...и очень уютная.

0

22

-Да...я в ней...вообщем она мне очень нравиться!
МСЛ: уф, чуть не проговорился, надо было чаще практиковаться, и больше слушать отца!
-Через некоторое время, я тут окончательно уберусь, и она станет ещё лучше...
МСЛ: но не так в ней будет как вдетстве! Кажеться это было только вчера...
"Лаки ещё раз обвёл взглядом пещеру"

0

23

- Ты в ней вырос?
*Луара догадывалась, но всетаки она подозревала.*
На небе буквально на мгновение появилось солнышко и пригрело волков своим одиночным лучиком. Все таки погода начала улучшаться...

0

24

"У Лаки на секунду похолодели лапы, но он не даром был сыном своих родителей"
-Нет я в ней обучался маскироваться, игрался...детство...а родился и вырос я далеко от этих мест.
МСЛ: прости, но я ни чего не скажу тебе..пока...я думаю ещё придёт время.
"Волк ни на секунду не изменился, и не подал вида"

0

25

- Понятно....а я всегда жила у себя в пещере...порой в самых неожиданных местах нахожу свои игрушки, немного думаю о детстве и снова их прячу....а потом все по кругу
МСЛ: порой даже хочеться заплакать о матери и отце, но вспоминаешь реальность и слезы не проливаясь высыхают.
*Луара немного прошлась по пещере и снова устремила свои ярко коричневые глаза на волка.*
- Что теперь будем делать? Есть предложения?

0

26

"Волк потёр лапой носик, осмотрелся. Отошёл к стине, отсчитал несколько шагов, повернулся ещё шаги, дойдя до отного из углублений в стене, порылся там и достал большую шишку, такую в этом лесу сейчас не найдёшь...вытащив её на середину пещеры, Лаки частично её разобрал, и оттощил на прежнее место. Подойде к орешкам, которые вытряс из шишки Волк осведомился"
-Это очнь вкусно и полезно, будешь?
"Волк слизнул пару семян"
МСЛ: всё также вкусно...

0

27

- Что это?
*Луара сделал очень убивленое выражение лица и подняла переднюю лапу. Нечто маленькое и коричневое лежало перед ней на сером полу каменной пещеры. Волчица начала пришюхиваться к неизвестному веществу. Маленькая крошка попала в носик и Лу начала чихать. Лапкой начала вытирать ноздри и вроде все прошло. Еще раз начать изучать ЭТО волчица не решилась.*
МСЛ: Да что же это такое интересное? Я никогда такого не ела
- Я никогда этого не видела...

0

28

-Это...
МСЛ: кхм, я не магу сказать, что это редкое растение, что я нашёл его когда старые деревья были молодыми, и людей небыло далеко за горизонтом...
-Это редкое растение, мне его старый друг дал, попробуй это вкусно. я же не умираю?
!Сказал, волк попутно съев ещё несколько орешков"
МСЛ: а щас такого уже нет?..

0

29

*Луара очень неохотно и с большой настороженностью подошла к кучке орешков и начала их подпихивать лапкой. После того как она убедилась, что они ничего ей не сделают в физическом плане она окуратно всзяла в рот несколько штучек и начала жевать. На языке что-то хруснуло и появился очень необычный вкус. Раньше ты не ела ничего подобного. Вкус оказался очень приятным и ты с удовольствием скушаешь еще несколько орешков.*
- Вкусно...я раньше даже ничего подобного не пробовала....хотя...
*Лу слегка потерла носик.*
- До этого момента я питалась мясом...

0

30

-Порой мясо сложно достать, а это полезно, вкусно, питательно и ещё много чего.
МСЛ: а самое главное, что его  сложно найти...
"Волк подхватил ещё пару орешков и съел их"
-Ну как тебе?ъ
"Мягко спросил Лаки"

0


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Обитель стаи Огня:.. » старая, но открытая по новому пещера Лаки...