.:Wolf's War:.

Объявление

Объявление

Wolf`s War. [NC - 10]
Погода:
Грязь, слякоть - все свидетельствует о скорой весне, которая, прежде чем уже наконец наступить, прислала то, что даже и погодой назваить нельзя!)
Главные ссылки:

Регистрация
Сюжет
Искалка
Правила
Игровые правила (!)
Игрокам:
Всех девушек с 8м марта!!! Дорогие форумчане. Пишите грамотные, красивые и длинные посты. Желательно переписать анкеты, расписав их поподробнее (не ленитесь, я ведь переписала). Регистрация для одиночек закрыта!!!Akira.
Администрация:
Akira, Малышка Голди
Сюжет:
Основной сюжет у нас один. Шварц и Лаки придумали еще два мини сюжета. Они же и являются их главными героями. О сюжетах можно прочитать в соответствующей теме.

Реклама разрешена с общего аккаунта "Реклама", пароль - 12345



Wolf`s War © 2007-2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Обитель стаи Огня:.. » Пещера Малышки Голди.


Пещера Малышки Голди.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хех..

0

2

Край утеса<-->Пещера Малышки Голди

.. Тем временем когда ее сестра лежала почти на самом дне утеса и теперь добиралась домой, Малышка Голди каталась на своей мягкой подстилке в пещере и злорадно хохотала. Она еще толком не объявила в стае о смерти вожака, а лишь туманно упомянула о несчастном случае, произошедшем на утесе. Разумеется, все это время Голди приходилось изображать убитую горем сестру, но в такие моменты она всего лишь проявляла свои актерские способности, а, находясь одна в пещере, рвала и метала. Она разрывала зубами подстилку, грызла пол, визжала, давая выход накопившейся злости, а временами просто садилась в центре пещеры, запрокидывала голову и протяжно выла, изливая свое одиночество и боль, которые преследовали ее все это время безучастным стенам и потолку пещеры..
  Но сейчас новый вожак стаи находилась в великолепном настроении. Ее сестра отсутсвовала уже почти неделю, и опаску что она вернется Голди давно похоронила. Волчица мстительно впоминала прошедшие годы, жутко улыбаясь, вспоминая и так доо тех пор пока - сама того не заметив - уснула.

0

3

Вдруг в пещере повеяло холодом пещера помрачнела
-Привет-С зади Голди послышался голос
-Я очень тобой давольна-Говорила черная призрачная волчица смотря совоими, холодными голубыми глазами на Малышку Голоди, звезда улыбалась но улыбка не была добрая счасливая, а злая и мрачная.
Мое имя Звезда Тьмы, но ты врятли меня знаешь

0

4

Неземной голос Звезды Тьмы и мистический холод в пещере мгновенно оторвал Голди ото сна.
-Что? Кто?..
Она вздрогнула, вскинула на призрачную волчицу глаза и в благоговении застыла. Казалось, сам лунный свет соткал из себя эту волчицу, от которой ниспадали волны мистицизма и мрака. Но больше всего Малышку поразили ее глаза. Небесно-голубые и бесконечно холодные, они смотрели так по непривычному безучастно, что волчице сделалось не по себе. Под пронзительным взглядом неземной посланницы она чувствовала себя маленькой и жалкой.
  Подавшись вперед, Голди нервно выдавила комичное подобие поклона. Дрожа от волнения и сковавшего холода, она прощептала - казалось чуть слышно, но в пещере, подернутой мрачным воздействием Звезды Тьмы ее голом прозвучал неожиданно громко и ясно:
-От-откуда ты меня знаешь? Кто ты?..

0

5

-Мое имя Звезда Тьмы, я следила за тобой долгое время, я знаю все и уж тебя точно!-Слегка раздраженно вильнула хвостом волчица.
- Ты только что сделала не хороший поступок ты знаешь об этом? -Спросила Волчица и улыбнулась холодной улыбкой, в ее голосе не было укора, а наоборот слышалась похвала за проделанный поступок.

Отредактировано ~Star of darkness~ (2008-02-16 22:58:23)

0

6

Голди чуть склонила голову. Ей почему-то показалось, что волчица говорит вовсе не об ее вопросе а о том, что она сделала задолго до этого.. Малышка Голди подняла голову и с неделанно несчастным видом уставилась на Звезду Тьмы, все больше убеждаясь, что для нее нет неизвестного. Но это все же не помешало волчице, открывая душу, выпалить то, что уже почти неделю лежало у нее на сердце.
-Я убила ее. У меня просто не было выбора.. Акиры больше нет. Я теперь стала вожаком стаи,-Глухим шепотом произнесла волчица, стараясь убедить скорее саму себя, нежели мистическую посланницу. Но, надо отдать ей должное, в голосе новоявленного вожака почти не слышалось сожаления и отголоски гордости мог уловить лишь слух поистине не смертного существа.-Что ты имеешь в виду, говоря "нехороший" поступок? Ты ведь не злишься.
  Да, Малышка Голди умела хватать за живое. Но, как не странно, на этот раз в ее голосе звучало необыденное почтение..

0

7

Звезда разачеровонно покачала головой
-Нет ты очень ошибаешься девочка моя, Акира скоро прийдет в лагерь она жива, здорова. Таких как она надо добивать до конца.-Заключила Волчица, ее голос раздавался в пещере как гром посреди белого дня. Звезда смотрела на Малышку Голди очень внимательно

0

8

-Жива-а-а?-Протянула Голди с ноткой откровенного разочарования и совсем маленького отголоска надежды. Но когда Звезда Тьмы упомянула о том, что она скоро придет в лагерь, Малышка Голди вскочила как ошпаренная и принялась судорожно мерять шагами пещеру. "Жива! Как такое может быть! Она же убьет меня, когда вернется!.. А если решит изгнать из стаи?!" Волчицу захлестнуло море отчаяния, грозясь перейти в панику.
-Звезда Тьмы!-Умоляюще посмотрела на нее Голди.-Каким же образом я смогу добить сестру, если она доложит всей стае о том что я наделала?! Меня изгонят.. Или ослепят.. Или убьют..
  Вот так ясно была видна натура Голди. Под маской высокомерия и самоуверенности пряталась маленькая фурия, привыкшая иметь защитников и спасителей, на чужом несчастье строя выгоду. Нет, такой как сестра Голди никогда не станет.. Что чаще всего ее и бесило.

+1

9

Малышка_Голди
-Не забывай она твоя сестра.-Проговорила Звезда.
-Тебя изгонят это наверняка, но не убью, но даже после изгнания у тебя будет щанс, если бы щас умерла Акира, тебе пришлось убить Тайну.-Монатонно говорила Звезда
-Но я надеюсь у тебя все получится, ну и вообще что бы тебе не пришлось перенисти ты все выдержишь-Уверенно говорила Черная Волчича.

0

10

Голди перестала метаться по пещере и остановилась, в упор глядя на Звезду Тьмы. Несмотря на мрачность ее облика, от безмятежного взгляда волчицы на змеиной душе Малышки Голди потеплело.
-Спасибо,-Прошептала она, подаваясь вперед и легонько касаясь носико переливающейся шерсти посланницы. Ощущение было такое, словно ее нос окунули в ледяную прорубь..
  Чинно усевшись на месте, волцица склонила голову и почтительно кивнула.

0

11

Малышка_Голди
-Пожалуйста девочка моя, я буду помогать тебе ибо ты похожа на меня при жизни-Волчица смотрела на Голди с гордостью.
-Я ухожу, но я вернусь обещаю.-Сказала Волчица и начала таить, после чего она исчезла

/Где-то/

0

12

Лёгкая дымка замаячила где-то в углу пещеры. Блеснули два небольших янтаря и исчезли. Белый дым продолжал клубиться в углу. Он дождался исчезновения другого призрака и стал принимать мнимые очертания волка. Показалсь вытянутая морда с почти уже чётко видной шерстью. Дымка двигалась по пещере якобы её изучая. Опять янтарный блеск глаз и дым исчез. Вот так.. На пустом месте он испарился.
Новая жертва Инквизитора? Нет... Скорее подсудимая. Будущая жертва. Изучив её быт призрак принялся за изучение самой Малышки Голди. Хитрая, наглая... Чего только нет в этом характере. Всё, что только мог пожелать отъявленный бандюга.
Явным, ощутимым холодом веяло от призрака. Он подлетел к Малышке сзади и остановился. Чётких очертаний у дыма так и не появилось. Он клубился, извивался и вертелся повинуясь лёгкому дыханию холодного ветра. И на секунду в нём как будто появилась тень холодной улыбки... Глаза опять сверкнули и исчезли.
Дым остался.

0

13

Уже совсем растворившаяся с мечтах о власти, Малышка Голди блаженно улыбалась, запрокинув голову и прикрыв глаза. Пророчество Звезды Тьмы не полностью успокоило ее, ведь изгнание не есть штука хорошая.. Но в ведь послании были и хорошие строки? "Что бы тебе не пришлось перенести, ты все выдержишь,"-Повторяла про себя Голди слова посланницы и чувствовала, как про душе прокатывается удовлетворенное честолюбие..
  Но новый неожиданный холод заставил ее оторваться от несбыточных мечтаний. Малышка Голди автоматически распахнула глаза и принялась судорожно оглядываться. Перед глазами замаячил туман..
-З-Звезда Тьмы?..-Неуверенно окликнула ее Голди.-Это ты?.. Эй, что происходит?
   Перед лицом волчицы зловеще сверкнули два полу-материальных глаза, заставив ее жалобно пискнуть и ощетиниться. Ей стало страшно. Малышка Голди уже смогла сообразить, что видит далеко не Звезду. "Ну кто еще придет меня проведать?!"-Отчаянно подумала волчонка, пятясь назад до тех пор, пока не упелась спиной в стену пещеры.

0

14

Облако тумана, маячевшее перед мордой волчёнка, приобрёло странный оттенок. Оно стало бардовым и клубившись приобретало зеленоватый оттенок. Янтарные глаза снова мелькнули прямо перед Малышкой Голди и исчезли, опять погрузились в туман.
В ушах волчицы, как гром посреди ясного неба, прогремел холодный низкий бас. Он ещё долго отдавался в пещере, отражался от стен и предметов. Прозвучали странные слова на санскрите и вдруг...
И вдруг всё исчезло. Не совсем всё. Исчезли дикий страх и леденящий кровь ужас. Они испарились вместе с красноватым облаком, янтарными глазами и холодом. Пещера снова стала спокойной и уютной.
Инквизитор узнал всё, что ему было нужно.

0

15

Малышка Голди припала к земле и застыла, плотно зажмурившись. Приводящий в исступление туман окутывал, уносил в неведомые глубины ужаса, волчице казалось, что те мгновения, когда она падала с утеса были просто шуточными по сравнению с тем, что она чувствовала сейчас. Кровь заледенела в жилах, хвост бешено молотил по земле, Голди беззвучно завыла. А потом..
  .. Все пропало. По телу прокатилась волна чего-то тяжелого, шерсть плавно опустилась. Но открыть глаза волчонка так и не решалась, ибо громовой голос, говоривший на неведомом ей языке все еще грохотал в ушах а ужас смертного сковывал движения. Голди медленно приоткрыла левый глаз. Снова зазвучал чей-то голос и она испуганно подскочила, но потом поняла, что голос звучит совсем не таак как раньше и что доносится от из выхода на главную поляну. И снова Малышку Голди сковал страх, когда до нее дошло, кому он принадлежит..

0

16

Голди резким шагом вошла в пещеру и остановилась в центре, склонив голову и методично покачиваясь взад-вперед. Она слышала, как Черный Снег что-то говорила ей но понимала, что если бы осталась на поляне еще хоть на минуту, то потеряла  бы всякий контроль над собой. А в пещере.. В пещере ей было хорошо. Веявший холодом ветерок окутывал стройную фигурку, но больше она не боялась. Малышка Голди не страшилась всевышнего, теперь преследовавшего ее на каждом шагу, хотя сама не знала почему. По телу разливалось зловещее удовлетворение и чувство будующего превосходства.
  Голди улыбнулась собственным мыслям и оглянулась на Черный Снег, стоявшую у входа в пещеру.
-Да, да, Снег, здравствуй. Ты что-то сказала про похороны?-Непривычно шелковистым голоском спросила Малышка Голди.

0

17

Инквизитор не стал проникать в пещеру. Он был смотрителем... Пока только смотрителем. Любопытным зевакой. Взгляд его был разрушающим все незримые преграды. Не в реальной жизни... Зрение Инквизитора было инфракрасным, ультрафиолетовым и обычным. Волчьим.
Взгляд его был ледяным. Облако снова приобрело очертания волка и уши были прижаты назад. Призрак топтался перед входом в пещеру, тщательно наблюдав за двумя волчицами.
В пещере царил уют и тепло. Не то, что возле Инквизитора.
Он сдавлено усмехнулся и сел, теребя хвостом подтаявший снег, который стал плотнее от прикосновения к "телу" призрака.

Офф:Fantasy the end...

0

18

Надо быть с ней поосторожней
-Нам надо похоронить Сворда, но я не знаю где.... Надеюсь ты сообразишь
Снег Ещё побаивалась, Но Потрусила к выходу, поминутно оглядываясь на Голди, почему то от неё шерсть стояла дыбом.
Нет, Она Определённо Опасна..... У неё раздвоение личности.... Надо выяснить.

0

19

Офф: Солнц, не меньше пяти строк =Р

-За границами лагеря,-Автоматически ответила Голди, блаженно улыбаясь. Она чувствовала посторонний приход..-Я сейчас приду..
  Голди проводила уходящую волчицу туманным взглядом, продолжая ухмылятся уголками губ. Не оборачиваясь на, что нельзя было увидеть, волчица прищурилась.
-Нет, только не в этот раз..-Едва слышно полу-прошипела, полу-прошептала волчица и поднялась на лапы, чуть махнув хвостом. Потом вдруг обернулась. Нет, она не смотрела на Инквизитора, ибо не могла его увидеть, но что-то заставляло ее глядеть именно в то место, где он находился. На вход пещеры.
-Не в этот раз,-Мягко повторила Малышка Голди и вышла из пещеры. Когда она прошла почти сквозь того, кто находился там, Голди показалось, что ее тело окунули в ледяной омут. Тихий омут.. В котором черти водятся.
  Малышка Голди в последний раз ухмыльнулась и потрусила вслед за Черным Снегом.

Der Inquisitor

Офф: Poor creature.. Т_Т

0


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Обитель стаи Огня:.. » Пещера Малышки Голди.