.:Wolf's War:.

Объявление

Объявление

Wolf`s War. [NC - 10]
Погода:
Грязь, слякоть - все свидетельствует о скорой весне, которая, прежде чем уже наконец наступить, прислала то, что даже и погодой назваить нельзя!)
Главные ссылки:

Регистрация
Сюжет
Искалка
Правила
Игровые правила (!)
Игрокам:
Всех девушек с 8м марта!!! Дорогие форумчане. Пишите грамотные, красивые и длинные посты. Желательно переписать анкеты, расписав их поподробнее (не ленитесь, я ведь переписала). Регистрация для одиночек закрыта!!!Akira.
Администрация:
Akira, Малышка Голди
Сюжет:
Основной сюжет у нас один. Шварц и Лаки придумали еще два мини сюжета. Они же и являются их главными героями. О сюжетах можно прочитать в соответствующей теме.

Реклама разрешена с общего аккаунта "Реклама", пароль - 12345



Wolf`s War © 2007-2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Обитель стаи Огня:.. » Пещера Луары


Пещера Луары

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В пещере есть все, что надо для жизни. Маленький ручеек протекает через пещерку. В противоположном от него углу Лу вырыла маленький тайный ход и умело его замоскировала

0

2

*Луара пришла суда вместе с Акирой и Тайной на спине. Положишь Тайну на подстилку и скажешь:*
- Ляг на подстилку, а я пока найду травы...
*Быстро начнешь искать травы перебирая все углы в пещере...*

0

3

Непослушаешься Луару, а подойдешь к своей советнице, наклоняясь перед ней. Раны были глубокие, но ты уверенна, что та выкарабкается.
- Все будет хорошо, Тайна. Луара тебе поможет- ободряюще положишь хвост ей на плечо и уставишься в пустоту.

+1

4

ОФФ: Ты у меня в пещере...все сейчас поймешь. пиши, что тебе плохо и ты лежишь на подстилке...

0

5

- Нашла!
*Раздался радостный вопль. В зубах красовался кожаный мешочек с каким-то порошком из трав. Луара примерно знала, что там, но не до конца.*
- Аки отойди пожалуйста....
*Встанешь на колени перед Тайной и шепнешь ей на ушко:*
- Сейчас будет немного больно, но ты потерпи...

0

6

Тайна спала ей снился странный сон.
Все тело ее болело от ран.
Белая вочица слегка закулила на подстилке

0

7

*Луара нагнулась над ранами и стала их вылизовать. Понимая, что раны полны грязи, она решила вылизать их поглубже. Умело орудая язычком, она быстро вылизала раны и вокруг них.*
- А вот сейчас будет больно...
*Насыпешь немного порошка на раны волчицы, а потом польешь их водой. Порошок начнет немного шипеть и жеться. Лу прекрасно знала как это больно но эфективно...Лизнешь Тайну в носик: он холодный и мокрый как надо...*
- Теперь надо только ждать. У меня больше нет ничего от ран...
*Поверня голову скажешь Акире...*
- А теперь расскажите мне о том волке который на вас напал.

0

8

*Все в тебе кипело от злости. И было принято решение: пойти и отомстить за своих саратников!*

0

9

- Просто старый бродяга...- не обернувшись к Луаре пробормочешь ты. Не хотелось сейчас вступать с кем-то в разговор, и поэтому голос твой звучал сухо и лениво. Вдохнешь родной запах сырости, зелени и дичи...ты дома...обернешься к Тайне, лежавшей на плу, но вдруг увидишь, что пещера пуста. Зажмуришься, думая, что это сон, но открыв глаза увидишь совершенно незнакомых волков. Вот, черно-белый красавец с поджарой фигурой и янтарными глазами пройдет сквозь тебя, приблизившиськ двум волкам, один из которых лежал на холодном полу пещеры, истекая кровью.
- Сайми, он выживет?- спросит волк у незнакомой тебе прежде волчицы.
- Боюсь, что нет, Дарк...Здесь я бессильна - Сайми опустит глаза и начнет таять. Моргнешь, внезапно снова оказываясь в пещере, вместе с Луарой и Тайной. 

0

10

- Зараза.....Ты посиди тут с Тайной. Если станет хуже еще раз посыпь порошком раны и полей водой...и жди...Я же пойду поищу этого бродягу...
*Кинешь Акире мешочек и галопом помчишься на поиски старого отшельника...*

0

11

- Луара, стой!- но волчица уже скользнет наружу, оставив тебя с Тайной. Не пойдешь следом лишь потому, что не можешь оставить раненую волчицу одну. Вновь подумаешь, что ты некудышный вожак и уныло опустишь голову. Никт не увидит здесь твоей печали, и тихонько заскулишь. Но опасаясь пробуждения советницы возмешь себя в лапы и ляжешь около Тайны,, думая, что сейчас с Луарой.

0

12

Тайна открыла глаза.
-Где я?-спросила она
-Что случилось?-Волчица приподняла голову

0

13

- Все в порядке, ты в безопасности.- улыбнешься очнувшейся волчице и погладишь ее по спине хвостом
- Скажи если станет хуже, или что-нибудь понадобится

+1

14

Тайна
ОФФ: А у тебя есть ася?

0

15

~*Луара*~
Офф:465839902
-Обязатеьно скажу-волчица положила голову на подстилку и заснула.
-Все будеь хорошо-Подумала она.
Позже Тайна заснула

0

16

*Придешь суда и увилишь спяшую как младенец Тайну. Ее раны начали затягиваться и уже не кровоточили. Найдешь мошочек с травами и обмакнешь туда ухо и немного посыпешь на лапу. МЛС: как хорошо, что у меня есть ручеек в пещере... Подойдешь к воде и опустишь раны. Словно тысячи иголок и ножей вонзятся к раны. Легкий взвизг раздатся в пещере. Большей роскоши ты не позволила при спящей волчице. Решив ей не мешать побредешь в лес для успокоения нервов и просто ради прогулки на свежем воздухе.*

0

17

Только белая пелена перед твоими глазами и ничего боле. Снежок слепит тебе в глаза и они непрозвольно закрываются. Еле найдя дорогу до дома Лу быстро впрыгнула в пещеру и начала отряхиваться. Мокрый снег летел во все стороны и после этого ты стала похожа на огромный пушок. Поняв этот смешной факт волчица начала спешно приводить себя в порядок. Она чшательно вылизала свой мех и удостоверившись в нормальном виде пошла в угол где все еще спала Тайна. Накроешь одеялом волчицу и подойдешь к своему запаснику. Там лежал кролик. С большим опеттитом Лу набросилась на него. Косточки приятно хрустели на зубах и мясо радовало желудок. Наевшись Луара пошла к своей лежанке и легла на нее. Сон никак не хотел приходить.

0

18

"Пробиравшись через сугробы, чёрная шкурка с синим отливом была хорошо видна, волк заметил пещеру, раньше он тут небыл"
МСЛ:странно, вроде меня не так чтоб уж оч долго небыло...
"Встав около входа, после недолгих раздумий Лаки вошёл в пещеру"
-Есть ли тут кто? а если есть вы мне друг или враг?
"Громко изрёк волк"

0

19

Чуткое ухо уловит голос незнакомца. Волчица быстро встала и начала путь ко входу.
- Скорее всего друг.
Подбежав ко входу Лу овидела черно-синего волка. Он был весь в снегу и наверно замерз.
- Заходи ко мне...сейчас любому волку нужно укрыться.
Гостеприимно покажешь, что тут друзья и предложишь ему сесть на подстилку.

0

20

"Волк не замёрз и не чуствовал холода, но с радостью принял преглашение. Сев на тёплый пол Лаки посмотрел на волчицу"
-Я-Лаки, простите, но не знаю вашего имени...но я понимаю, что вы в стае огня? Хотя возможно я ошибаюсь...
"Голос волка был приятный, хотя речь волка была странной, она была очень учтивой, но както не соответствовала реальному времени"

0

21

- Ты правильно сказал, что я из стаи огня. А имя мое Луара...правда друзья зовут меня просто Лу
Сядешь рядом с волком и заметишься станно ошющение чего-то старого и родного. Но потом ничего не придет на ум и ты забудишь об этой теме.
- А ты из стаи чьей стаи?
Любопытсво было тебе не занимать. Лу всегда была очень любопытной, а тут еще и представился шанс поболтать.

0

22

"Волк замялся, он не мог сказать откуда он, и в какой стае"
-Скажем так, я скорее в стае огня, но предпочитаю не бороться с водой. Возможно я покажусь тебе странным, но не бери во внимание, ты многого не знаешь о моей жизни,Ж и я не магу рассказать. Одно я могу сказать точно, я не желаю ни каму зла!
"Мягко сказал Лаки"
МСЛ: как тепло с ней рядом, так тепло было только когда я ещё был малышом, рюдом с мамой и папой, но мне надо на время их забыть...

0

23

- Если честно, мне тоже кажеться лучше жить в мире, чем в пустую проливать кровь можно сказать братьев.
От волка веяло екой теплотой и даже можно сказать чем-то родным и знакомым, но в тоже время еще неизведаным.
И вдруг промелькнет мысль...мсл: а ведь так говорили родители!...и ты почти была в этом уверена.
- Ты голоден? А то у меня еще остался кролик.

0

24

-Я буду благодарен вам, если вы со мной разделите его, а то есть его одному будет неучтиво. И если вы не протим, я магу называть вас на ТЫ?
"Осведомился волк, он даже толком не мог вспомнить когда ел в последний раз, хотя Лаки и знал все секретные тропинки где бегают кабанчики, под его шкурой не выступали рёбра, волк был крепок"
МСЛ: может мне предложить ей кого-нибудь поймать, для неё, а то както совестно есть за даром.

0

25

- Конечно можешь!
С легкой дружественной смешинокой ответила Луара.
- А кролика можешь есть всего...я до твоего прихода сьела одного....
Волчица пошла к себе в тайничок и откопала кролика помесистей. Достала его и почти не надкусив принесла к Лаки.
- Кушай....если совесть мучает, можем после метели пойти поохотиться. Я знаю одно место где можно найти кобанчика.

0

26

"Волк кивнул, и хоть и был голоден, медленно съел кролика"
-Благодарю тебя, а насчёт нескольких мест, ни кто не знал территории стай лучше чем мой отец...он мне много рассказал, но я буду рад если ты поохотишься со мной и покажешь свои тайные охотничьи места.
"Учтиво проинёс волк"

0

27

- Тогда наверно тебе придется остаться у меня.
Луара зевнула и начала делать еще одну лежанку. Лу достала еще соломы и начала накрывать их шкурками.
- Уже поздно...довай спать? Я вот тебе постельку приготовила.
Лу регла на соседнюю кроватьку и начала ждать Лаки.
МСЛ: Наверное завтра Тайна все таки проснется и сможет отправиться к себе домой.

0

28

ОФФ: всем спокойной ночи

0

29

"Волк слегка нахмурился"
-Надеюсь я не буду тебя стеснять, у меня есть дом, но я давно в нём не был...благодарю за приглашение! Завтра я найду свою пещеру, и смагу прегласить тебя в гости.
"Сказал волк, после лёг на солому, свернулся клубком, накрыв хвостом кончик носа"
-И помни, за мной охота...
"Прошептал засыпающий волк"
МСЛ: интересно в каком состоянии мой дом...когда я был там в последний раз, опять я о прошлом. Надо быть благодарным Луаре...

+1

30

"Проснулся волк рано. Тихо встав он рысцой выбежал из пещеры, но вскоре вернулся с молодым кабанчиком в зубах, положив его так чтоб Лауре его было видно волк отошёл"
МСЛ: жаль ты ещё спишь и я не могу с тобой попрощаться...но мне пора. Надеюсь мы скоро встретимся!
"После волк тихо вышел из пещеры, и побежал в сторону своего дома"

0


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Обитель стаи Огня:.. » Пещера Луары