.:Wolf's War:.

Объявление

Объявление

Wolf`s War. [NC - 10]
Погода:
Грязь, слякоть - все свидетельствует о скорой весне, которая, прежде чем уже наконец наступить, прислала то, что даже и погодой назваить нельзя!)
Главные ссылки:

Регистрация
Сюжет
Искалка
Правила
Игровые правила (!)
Игрокам:
Всех девушек с 8м марта!!! Дорогие форумчане. Пишите грамотные, красивые и длинные посты. Желательно переписать анкеты, расписав их поподробнее (не ленитесь, я ведь переписала). Регистрация для одиночек закрыта!!!Akira.
Администрация:
Akira, Малышка Голди
Сюжет:
Основной сюжет у нас один. Шварц и Лаки придумали еще два мини сюжета. Они же и являются их главными героями. О сюжетах можно прочитать в соответствующей теме.

Реклама разрешена с общего аккаунта "Реклама", пароль - 12345



Wolf`s War © 2007-2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..::Прохладные водоемы.. » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшое живописное озеро. Берега покрыты цветами и травой.  Вода всегда кристально чистая и холодная. Тут не покупаешься, но рыбу словить можно.

0

2

(Пещеры - Тоннели)
Верлия летела сюда, не разбирая дороги и сшибая все на своем пути. Наконец она остановилась перед зеркалом и увидела там то, что так ожидала и в это же время так боялась увидеть. В страхе она отпрянула назад.
Отражение волчицы с голубой шерстью и черными ушами с аккуратной повязкой вокруг головы исчезло.
Странница уныла пошла в свое временное убежище. Ей было, что обдумать.
(Пещеры - Тоннели)

0

3

(Пещеры - Тоннели)
На этот раз Верлия шла сюда абсолютно спокойно. Несмотря на сырую и неприятную погоду, заставляющую волчицу время от времени поеживаться, настроение у нее было довольно-таки хорошее. Скоро весна, а значит, станет теплее, да и охота чаще будет удаваться.
Волчица подошла к берегу, рассматривая место, в которое она попала. Это было красивое озеро, которое, однако, при такой погоде выглядело, как обычное местечко, к тому же и слегка уродливое. Берега, покрытые обычно зеленой травой и красивыми цветами, выглядели несуразно, кустики пожухлой травы смущенно прятались под небольшими заплатками мокрого снега. Только вода оставалась хрустально-чистой.
Верлия повернулась к берегу и начала рыть нору. Нору небольшую, такую, чтобы она могла один раз заночевать тут и уйти. Вскоре волчица справилась и с этой работой.
Она зашла в озеро. Вода была ужасно холодной и доставала ей до щиколотки(Офф: простите, я не очень сильна в анатомии волков). Только мысли о большой и вкусной рыбе на ужин могли сделать так, чтобы волчица еще не выскочила из озера с дикими воплями.
Все же Верлия нашла то, что искала - зайдя в воду поглубже, она увидела огромную рыбу. Какого она была вида, волчица не знала, да и не было смысла узнавать - для нее все рыбы назывались одинаково - еда. Прыжок, удар, всплеск - и ужин для Верлии готов, а сама охотница тащит рыбину к берегу.
Волчица положила рыбу на песок, отряхнулась и полезла в нору, не забыв захватить с собой добычу. В норе она сытно поужинала (еще бы! рыбка-то была длиной с лапу Верлии!) и вскоре заснула.

0

4

Шлак озеру спокойно и ни чего не замечала ....Тут оона остановилась у озера и увидела свежие следы волчицы.
МСЛ:Интересно кто это может быть?Задавай сама себе вопросы села края озера и задумалась.Вдруг услышала какойто тихий звук похожий на храп.Она подходила ближе,и ближе,и ближе и наконец увидела спящую волчицу.
Мен отошла от норы и легла не далеко от норки.Дул легкий ветер с озера.Трава пробивалась сквозь оставшейся сне.Весна приближалась и это было понятно...

0

5

Верлия открыла глаза и поняла, что сегодня спокойно поспать ей не удастся. Недалеко от нее сидела незнакомая волчица. Она удивленно посмотрела на незнакомку, отчаянно пытаясь сообразить, что лучше - заговорить с ней или, не обращая на нее никакого внимания, завалится спать.
Волчица все же выбрала первое и удивленно вылупила глаза на, хм, если можно так сказать, гостью. Верлия еще некоторое время молча рассматривала ее, но потом все же решила, что неплохо было бы спросить у нее, что она тут делает. Сонным голосом, не совсем подходящим для грозного приказа, она все же спросила у незнакомки:
- Что ты тут делаешь?
Собственно, для Верлии она не была незнакомкой, волчица ее видела и раньше. А, вспомнила. При встрече с Луарой. Ее, кажись, Мэнди зовут. Но все еще оставался вопрос - что она тут делает? Хотя этот вопрос совершенно заурядный. Сюда приходят сотни волков и волчиц, и нет ничего удивительного в том, что эта, как ее... Мэнди, да, Мэнди... притопала сюда, когда я сплю.

0

6

-Я тут честно говоря просто сижу.Я извиняюсь если разбудила тебя.Я не хоте.
Подошла поближе к озеру и стала смотреть на свое отражение.На берегу сидела маленькая,изящная волчица.Везде мокро и противно но Мен сидела у озера.Она спокойно относилась к воде хоть и бала из стаи огня.
МСЛ:скоро пойдет дождь,а может и ливень,но точно не град.и это успокаивает
-Кстате говоря скоро будет дождь а может и ливень так что вот...
Предупредила Мен волчицу
МСЛ:я её где то видела только не помню где...

0

7

Верлия улыбнулась. Скоро пойдет дождь... Я и пыталась от него укрыться до того, как ты пришла. Но вслух она сказала другое:
- Да ничего такого... Все равно смогу заснуть... Ревматизма у меня нет, так что...
Волчица посмотрела на Мэнди. Интересно, узнает ли она меня? Судя по выражению ее морды, пардон, лица, то все-таки нет. Надо бы ей напомнить...
- Мы виделись. Помнишь? Нас тогда еще Луара познакомила.
Верлия таки соизволила выйти из пещеры, удостоив целительницу оглушительным чихом. Потом села на берег рядом с ней.
- Кстати, откуда ты знаешь, что пойдет дождь? Я, правда, видела раньше волков, которые могли предсказывать погоду, а людей таких полно. Да и сама я могу немного определить, что случится. Но это только по внешним признакам и очень неточно. А как ты так можешь?

0

8

Меня посмотрела на волчицу
-Да кажется я тебя помню....А да вспомнила!!!Тебя кажется зовут...Верлия...Да???
Потом перевела глаза на воду
-Я предсказываю погоду...я же целительница...Я сама не знаю как это у меня получается...И могу предсказывать будущее и прошлое,но это очень редко и это не кто не знает и не должен знать...Ты ведь не кому не раскажешь что я могу видеть будущее прошлое.Не раскажешь правда??
И пять посмотрела на волчицу сидевшую рядом с ней.
Солнце закрывалась тучами и становилось темнее...Поднялся ветер и стало зябко около озера.Мен встала и отошла чуть дальше от озера и не спускала глаз с волчице...

0


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..::Прохладные водоемы.. » Озеро