.:Wolf's War:.

Объявление

Объявление

Wolf`s War. [NC - 10]
Погода:
Грязь, слякоть - все свидетельствует о скорой весне, которая, прежде чем уже наконец наступить, прислала то, что даже и погодой назваить нельзя!)
Главные ссылки:

Регистрация
Сюжет
Искалка
Правила
Игровые правила (!)
Игрокам:
Всех девушек с 8м марта!!! Дорогие форумчане. Пишите грамотные, красивые и длинные посты. Желательно переписать анкеты, расписав их поподробнее (не ленитесь, я ведь переписала). Регистрация для одиночек закрыта!!!Akira.
Администрация:
Akira, Малышка Голди
Сюжет:
Основной сюжет у нас один. Шварц и Лаки придумали еще два мини сюжета. Они же и являются их главными героями. О сюжетах можно прочитать в соответствующей теме.

Реклама разрешена с общего аккаунта "Реклама", пароль - 12345



Wolf`s War © 2007-2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Страна вопросов:.. » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вопросы относительно сюжета, анкет ит.д.??? Обращайтесь, любой админ, находящийся на роле ответит...надеюсь)

0

2

У меня вопросик: а не стоит ли пересмотреть модераторский состав? По-моему на ролевой много лишних модераторов...

0

3

Der Schwarz Vollmond

Думаю ты прав, ибо мне давно хотелось дать тебе стат модера.....щас займусь)

0

4

*упал под стол*
Голос из-под стола:
-Акира, мне такого счастья не надо. Я ответственности не переношу.

0

5

Der Schwarz Vollmond

Скажу по секрету, не такая уж это и ответственность)) Во первых, ты УЖЕ модер, а во вторых я всегда на форуме, тебе почти и непридецца ничего делать)) Просто следи за флудом в отведенных тебе темах и удаляй оффтопные сообщения))

0

6

Такс и где мне начинать)?

0

7

У меня вопрос закрадываецца- кто-нибудь, кроме меня и шварца умеет писать посты, превышающие пять строчек??!!

0

8

Sword
а мне интересно, кто-нибудь знает, что на проф. ролах замечания в личку пишут?

0

9

~lucky Tanabi~
Администрация форума, тобишь админы и модеры, выставляют замечания в открытую!! Здесь больше не ролка-трёхстрочка!! 

Если здесь такие игроки, которые неответственно относятся к игре, то я очень прошу Акиру удалить меня!! Я не желаю играть с такими юзерами.

0

10

Sword
а я значит не администрация? и если ты посмотришь, то заметишь, что я стараюсь писать посты хотябы в пять полных строк, просто иногда не о чм писать.

0

11

~lucky Tanabi~
надо мысли, чуства и действия расписывать. А администрация должна подавать пример.

0

12

Sword
да тут половина форама администрация

0

13

~lucky Tanabi~
Не половина. И если половина, то эта самая половина должна играть превосходно. Надо уметь представить своего персонажа.

0

14

Млин я появляюсь на роле раз в неделю не успеваю услидить за всем 5 строк ок пять строк.

Sword написал(а):

Если здесь такие игроки, которые неответственно относятся к игре, то я очень прошу Акиру удалить меня!! Я не желаю играть с такими юзерами.

Это очень глупо :suspicious:(Тайна)

0

15

Sword

Во первых, правильные посты пишите не только вы со Шварцем, ненадо мне тут, во вторых, народ привыкает! Они стараюцца! Я же вижу, у некоторых вообще маленький опыт игры на ролах! Да, у тя со Шварцем (ну и с Аксом естессна) самые лучшие посты, никто не возражает. Но я между прочим не отстаю! У меня не три строки, у Лаки к примеру тоже! Луара стараицца, и Спа с Дое - новенькие, и уже включились!) Черный Снег тож молодец! Почти все играющие соответствуют нормам. Некоторые пытаются, натягивают свои посты, просто подожди немного, и все будет в поряде. Кароче, ты же в пятницу выйдеш?! Вот в школе и поговорим, на инглише литре и русише)))

Отредактировано Akira (2008-02-13 22:39:40)

0

16

Где мне начинать???

0

17

~Star of darkness~

Хм..думаю, в стае Света)) Ты же мертва))

0

18

~Star of darkness~
но я не в ней я блуждаю по миру)))

0

19

~Star of darkness~

Скорее по небесам...тогда жди, пока Малышка Голди отпишится в стае Огня. Будеш приходить к ней во снах, наяву и помогать, хвалить за то что она мя....чуть не убила))))Я ее подгоняла, но она еще не отписалась)

0

20

Akira
Ок )))

0

21

Akira написал(а):

Вот в школе и поговорим, на инглише литре и русише)))

На инглиш у нас другие планы. ))
______________________________________

Да, я знаю, что ты не отстаёшь, но всё таки персонажа можно расписать намного лучше чем на три строчки. тем более в ситуации у Лаки и Лу.

И вообще, народ, слово "полный" означает, что символами заполнены ВСЕ пять строк, ясно?

0

22

Я тормоз... Такую дискуссию пропустить.

Sword написал(а):

кроме меня и шварца умеет писать посты, превышающие пять строчек??!!

польщён. весьма польщён

0


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Страна вопросов:.. » Вопросы