.:Wolf's War:.

Объявление

Объявление

Wolf`s War. [NC - 10]
Погода:
Грязь, слякоть - все свидетельствует о скорой весне, которая, прежде чем уже наконец наступить, прислала то, что даже и погодой назваить нельзя!)
Главные ссылки:

Регистрация
Сюжет
Искалка
Правила
Игровые правила (!)
Игрокам:
Всех девушек с 8м марта!!! Дорогие форумчане. Пишите грамотные, красивые и длинные посты. Желательно переписать анкеты, расписав их поподробнее (не ленитесь, я ведь переписала). Регистрация для одиночек закрыта!!!Akira.
Администрация:
Akira, Малышка Голди
Сюжет:
Основной сюжет у нас один. Шварц и Лаки придумали еще два мини сюжета. Они же и являются их главными героями. О сюжетах можно прочитать в соответствующей теме.

Реклама разрешена с общего аккаунта "Реклама", пароль - 12345



Wolf`s War © 2007-2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Обитель стаи Огня:.. » Солнечная поляна


Солнечная поляна

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Небольшая полянка, посреди которой сверкает пробившейся сквозь деревья солнечный луч.

0

2

Волчица пришла наконец с ночной прогулки и тихо шла по поляне что бы не кто не понял что ее всю ночь не было в стае. Она осторожно брела через поляну. Вскоре она оказалась у пещеры
Акиры

0

3

На одной из темных тропинок появилась волчья фигура, которая медленно и внаглую шла по чужой территории. Иногда появлялось ощущение что она чуть-чуть покачивается из стороны в сторону, словно тростинка на ветру..
  О чём думала Руд было совершенно непонятно, куда могло понести волчицу-одиночку днём, да ещё когда светило солнце.. Она всегда была странной, и порой даже сама не понимала себя..
  Было утро, дел не было, она вновь слонялась по по чужой территории, даже не понимая этого, стараясь избегать открытых мест, которые сейчас озаряли солнечные лучи. Вкус крови уже почти выветрился из головы, чувство некой весёлости постепенно уходило.
В очередной раз свернув на одну из маленьких улочек Руд остановилась и посмотрела на солнце, зависшее в центре неба. И что тебе не спится?.. Она подняла голову и долго вглядывалась в небо, но как только маленькое, казалось единственное облако на небе отошло, в глаз волчицы тут же устремился такой тоненький и такой неприятно обжигающий лучик солнца.. Чертыхнувшись, она быстро закрыла глаза и ещё сильнее опустила голову. И почему оно такое красивое.. Одновременно такое..
Полностью погрузившись в свои мысли она и не заметила как простояла так на месте в течение получаса то открывая, то закрывая глаза и украдкой поглядывая на солнце.
-Тс.. Что за ужасная привычка, - Руд резко отвернулась, уныло щелкнув зубами и побрела дальше..

0

4

Акира, еле прихрамывая на уколотую лапу, остановилась, обнюхивая воздух. В этот момент на нос ей упала снежинка - одна из тех, что любит кружиться в небе, словно в танце, в ритме жизни. Наконец, Акки, оторвавшись от этого изящества, втянула носом воздух. Пахло лесом, волками, наступающей весной. Лишь еле уловимый новый запах поставил вожака в легкий ступор. Волк...незнакомый волк. Опять бродяги...их тут как мух на помете! - выругалась она про себя, но сочла за должное не сказать это вслух.
Хм, а Голди знает?
- Ты должна ее проучить!- зло шипел внутри волчицы настойчивый голос.
Знаешь что...заткнись, а!! - Акира не всегда сходилась во мнениях со своим вторый Я, но иногда она ее выводила...Вроде бы, ее душа, она сама, а говорит вещи, совершенно немыслимые...
Ладно - примиримо подумала Аки
Я ее проучу...но не сейчас, не сразу..надо потянуть время - в надежде, что ее внутреннее Я поверило волчице, она села на землю, в предверии отдыха. И этот отдых она разделит с Аксом...

0

5

Руд была настолько сильно погружена в себя, что не видела ничего вокруг и шла с низко опущенной головой. Опомнилась волчица лишь тогда, когда почувствовала легкий толчок в плечо, видимо с кем-то столкнувшись. "А?" Руд подняла голову: "Вот я растяпа.."
-Извините,-Тихо сказала волчица, как не в чем не бывало проходя мимо вожака территории, на которой преспокойно гуляла.

0

6

- Извиняю- Аки ухмыльнулась, прищуривая глаза
- Но не за все.. - волчица решила, что бродяжка и сама поняла, к чему прозвучала эта фраза. Акира хоть и отсутствовала в племени некоторое время, но это не значит, для для нее не важны интересы племени.
- Разрешаю тебе убраться отсюда без лишних нервов- черно-красная широко зевнула, устало закатывая глаза, но оставаясь спокойной.
- Ну, че встала?- проговорила она, уже с издевкой - - Лапы в зубы и вперед! - драться волчице совсем не хотелось. Ей хотелось лечь, прижаться к кому-нибудь и заснуть до следующего вечера. Для нее незнакомка не представляла никакой опасности, и калечить бедняжку было просто неинтересно.

Отредактировано Akira (2008-02-14 23:17:06)

0

7

-Кто бы говорил, фройляйн,-Тихо сказала Руд не поднимая головы. "Что ж вы все так одинаково реагируете, а?" Потом, когда наглость черно-красной волчицы перешла в откровенное хамство, Руд саркастически хмыкнула и отстранилась, устало прислонившись к ближайшему дереву. Она почти не восприняла слова волчицы всерьез. Просто очередная молодая фурия, возомнившая себя лучше всех.. Даже не подозревала, что видит перед собой вожака стаи.
-В следующий раз будте осторожнее.. Кто знает на что вы можете натолкнуться в следующий раз..

0

8

- Ой, простите, а разве это не вы на меня налетели? - притворно удивленным голоском пролепетала Акира и звонко рассмеялась. Ей не часто удавалось встретить таких необычных бродяг. Одного (Аки взглянула на Акса) наградили вежливостью и, так скажем, добротой, а вторую (волчица покосилась на чужачку) - выпендрежем.
Ненавижу "умненьких" задавак - Акира не смогла сдержать зевок. Эта пустая болтавня отнимала у нее время, да и силы тоже. С каждым новым словом бродяжки, Аки хотелось спать. Зевание стало регулярным, и почти беспрерывным. Глаза слипались, ее так и подмывало послать чужачку, с территории, и вообще подальше от вожака, ибо ее треп утомлял.

0

9

-А почему я должна уйти?-Не оборачиваясь глухо спросила Руд, обращаясь скорее к себе чем к волчице. Фальшивый смех и явная "крутизна" новой знакомой вызывали в ней чувство, похожее на снисхождение. А когда та начала ежеминутно открывать рот для зевка, волчица едва сдержала ухмылку, с непривычной нежностью размышляя о неопытности молодых волков. Руд не ела и не спала почти сутки, но на вид оставалась бодрой и спокойной, не теряла бдительности и уж ни в какую не показывала усталости.

Отредактировано Rud Kamelot (2008-02-14 23:41:43)

+1

10

Rud Kamelot

- Как мило - подавляя зевок огрызнулась Акки. Ее уже даже не забавляла эта игра.
- Может быть, потому что ты на нашей территории?? - волчица выгнула спину и вытянув лапы вперед, легла. Ее глаза на миг закрылись, но через секунду распахнулись, словно она успела выспаться. Луна сияла над лесом, освещая темную шерстку Акиры. При этом свете волчица, казалось, была сделана из серебра.
- Не заставляй меня повторять - ее голос словно окреп, в нем уже не было ни капли усталости и сонливости. Волчице просто хотелось отгородить стаю от новых сражений, от новых смертей...хоть ее голос и действия были равнодушными, это только обманка.

0

11

-Территории..-Эхом повторила Руд. "Территории.. Кто нас делит?.." Она подошла поближе к волчице. Луч луны осветил обоих. Заполыхали черно-красная и светло-коричневые шкуры на ночной поляне. Глаза Руд вспыхнули. Она слабо повела хвостом, оглядывая противницу, размышляя, обойдется ли все без драки. Да, волчица была бы и вправду красивой, если бы ее сейчас не портило самоуверенное выражение морды. Камелот чуть склонила голову.
-Чья "ваша"? Свободный лес поделили на отдельные территории?

+1

12

Rud Kamelot

- ЭТОТ леса давно не свободен - волчица улыбнулось, а вся злость пропала. Она внезапно поняла, что бродяжка одинока, и решила отнестись к ней помягче.
- Хорошо, давай начнем с начала. Что тебе тут надо? - ее голосок потеплел, но нотка властности все таки давала о себе знать. Лишь бы не еще одна ганибалка. Нам и Шварца хватает...интересно, что он успел натворить в мое отсутствие... Акире начало казаться, что ее не было больше, чем неделю, что она пропустила жизнь своей стаи. Короткий вздох вырвался наружу, а взгляд погрустнел.

0

13

Акс никогда раньше не был тормозом. И в интеллектуальной и физической "заторможенности" никогда не обвинялся. Но всё когда-нибудь случается впервые. И этим первым разом стал этот день. Сначала Топор чуть не прозевал смерть очаровательной чёрно-красной волчицы, потом, шагая по растаявшему снегу, четыре раза споткнулся об камни и один раз налетел на дерево на несколько минут распластавши по сырой земле-матушке. Но не заметить стычку двух самок! Сердце Акса рвалось в драку. Энергия била ключом и ещё немного - она бы вылилась прямиком на бурую странницу. Но некая джентельменская жилка его остановила и включила аппарат давно дремлевший в глубинах сознания. Имя этому аппарату - совесть.
Легко вильнув Акире тёмным хвостом, Акс отошёл от неё и встал между двумя соперницами, испепеляющими друг друга гневными взглядами, старавшимися скрыть злобу под маской гордости и высокомерия.
- Дамы, дамы! - начал свою непродолжительную речь самец, - Я понимаю, конечно, что женская эмоциональная энергия требует выхода, но не лучше ли пустить её в охоту или более полезное занятие? Зачем драться и уродовать свои милые мордашки? Давайте разойдёмся по добру по здорову и без травм!
Джентельменская Жилка истощилась и снова спряталась в глубинах сознания, где Совесть уже приготовила для неё тёплое местечко между Страхом и Благородством.

0

14

Аки ухмыльнулась и лизнула лапку
- А разве, кто-то собирался драться? - она весело, не без блеска в глазах, взглянула на Акса, и хвостом призвала его отойти в сторону. Я не привыкла не видеть своих врагов - рассмеялась про себя черно-красная, вставая с земли. Она медленно отошла в сторону, не отрывая зорких глаз со светло-коричневой волчицы. На миг оторвавшись от нее, Акира сосредоточилась на охоте. Нос учуял запах кролика. Через секунду серо-белый зверек показал нос из-за куста. Волчица притаилась недалеко, еле заметно шевеля хвостом. Прыжок, и Аки оказалась рядом с кроликом. Она расчитывала приземление на него, но не вышло. Зверек пискнул и дал деру, но черно-красная успела его прикончить. Зажав тушку в зубах она, снова уставившись на чужачку, положила пойманное перед Аксом.
- В охоту говоришь? Принимай подарок

0

15

Улыбаться Акс не умел, хоть и очень хотел. Его вмешательство даже не потребовалось - как это может не радовать? Хвост опять автоматически завертелся, закрутился и вскоре приобрёл вполне постоянную траекторию "махания". Легко пригнувшись на передние лапы волк прыгнул вперёд якобы порадируя Акиру. Вы и представить не можете каково было его удивление, когда в лапах зашевелилось что-то мягкое. Вскоре это мягкое вскрикнуло и вырвавшись из лап взлетело вверх. Глаза Топора с явным удивлением проследили за летящей перепёлкой. Растраиваться он не стал, да и причин не было.
Когда летящее пятно скрылось где-то за деревьями Акс перевёл свой тёмный взгляд на кролика, лежащего прямо перед его лапами.
-Спасибо, - сказал волк и уцепился зубами за правую заднюю лапу кролика. Вскоре та уже была отделена от тела и свисала из пасти Акса. Волк положил добычу на землю и взгляд его вдруг стал грустным.
-Акира, мне не стоит находиться здесь. Я пожалуй пойду... Прощай.
Мягко ткнувшись тёмным носом в чёрную шею волчицы Топор улыбнулся и взяв в зубы ногу побрёл прочь.

0

16

Глаза Акиры округлились от удивления и непонимания. Она хотела рвануть вдогонку, но почему-то осталась сидеть на месте. Мы ведь еще встретимся? - этот вопрос был задан скорее самой себе. Волчица долго провожала Акса взглядом, пока тот ен исчез из поля зрения. Она все еще чувствовала прощальное прикосновение его носа. Вдохнув уже знакомый запах, нос Акки запихнул его в предназначавшееся для него место под названием "Запах Акса". Глубоко вздохнув, она поймала себя на мысли, что не хочет расставаться с волком. Но тот уже ушел, и лишь надежда на скорую встречу заставляла Акиру сидеть на месте и разбираться с другой проблемой - незнакомой бродяжкой.
Ну, на чем мы остановились? - ее взгляд был устремлен в землю, а голос звучал уже не так твердо.

0

17

Пока Акира и еще один незнакомый волк выясняли отношения, Руд стояла, опустив голову и глядя на траву, словно увидев там что-то ужасно интересное. Позже, услышав слово "прощай", она инстинктивно подняла голову и молча стала наблюдать за расставанием двух волков. При этом она чинно сидела на месте и глаза ее оставались непроницаемы.
-Остановились мы на разговоре "кто тут что делает, и кому все принадлежит",-Немного иронично ответила она на вопрос Акиры.-Но раз уж эти территории якобы принадлежат Тебе, я жду вопросов..
  Она запрокинула голову и поскребла когтями землю, скрывая сонливость. Чувство голода все сильнее вгрызалось в сердце. К тому же, Руд понимала, что если дело перейдет к драке, волчице не евшей и не спавшей почти два дня победа едва ли светит. "Что б меня три раза, а Акиру все пять.."-Мысленно выругалась она.

+1

18

Акки пристально посмотрела на незнакомку, и пододвинула ей кролика.
- Я нехочу драться. - она выразительно посмотрела на выступившие ребра собеседницы, а потом покосилась на свои раны и села на землю.
- Кстати я Акира. Думаю, ты уже слышала мое имя... - глаза потускнели, и снова уставились в землю.
- Лес принадлежит не мне, а всей стае. Дичи мало, и нам важно сохранить за собой каждый клочек земли. Боюсь, тебе тут будут не рады... - волчица поскребла лапой землю и устало прикрыла глаза.

0

19

Руд выразительно улыбнулась, обнажив на редкость заостренные и белые зубы, но не притронулась к еде.
-Я Камелот. Руд Камелот.-Представилась она, не сводя с собеседницы пристального взгляда. Со стороны казалось, что волчица ее насквозь видит.
-Стае.. Я слышала о стаях. Но целый лес одной..-Руд покачала головой, размышляя над словами Акиры. "Надо же.. Интересно, когда она сказала о неблагоприятном приеме, то имела ввиду такой же прием, какой оказала мне сама, впервые меня увидев?"
-А этот волк тоже из твоей стаи?

0

20

Акира вздохнула и села под деревом в предверии долгого разговора.
- Этот лес испокон веков принадлежит двум стаям. Я вожак одной из них - волчица подумала, что может рассказать все незнакомой волчице, ибо возможно их пути никогда не пересекутся.
- Акс...нет, он одиночка. Он лишь проводил меня на территорию. - она еле улыбнулась.
А что если Руд не отстанет? Или тоже захочет уничтожить стаю?

0

21

Руд кивнула, и как бы невзначай оглянулась на тот куст, за которым скрылся Акс. Волчица не могла не заметить перемены, произошедшей с Аикрой сразу после его ухода. Она будто бы потеряла всю уверенность в себе, перестала артачиться, притихла. Руд задумчиво прищурилась.
-Я в пути уже девять дней, и во всяких местах волки принимали меня как подругу. Впервые вижу такое станное место.
  Она быстро лизнула грудку и махнула хвостом.
-Значит ты еще и вожак. Хм, и как же вожак стаи, на чьей территории чужак, намерен с ним поступить?-Поинтересовалась Камелот, улыбаясь уголком губ.

0

22

- Я немогла принять тебя по другому. - она виновато опустила глаза.
- Теперь любой чужой волк теперь может стать угрозой для моей стаи. - махнув хвостом, Акки встала и уже увереннее произнесла:
- Я небуду ничего с тобой делать. Ступай своей дорогой. Может я и вожак, но мои соплеменники уже так не считают...наверное... - чуть тише добавила волчица. Я жива, и остаюсь полноправным вожаком.
- Чтож... у тебя есть день, чтобы отдохнуть и набраться сил. Но если завтра тебя заметит кто нибуть из воинов ... - Акки ухмыльнулась, в ее глазах зажегся живой огонек. Да, вожак - очень забавная штука - со своей привычной наглостью подумала Акира. Ее принципы начали возвращаться. Теперь это была она - смеющийся взгляд, гордая осанка и звонкий голос. Голди теперь будет трижды думать, прежде чем поднимать на меня лапу...
- Боюсь, мне пора - Акира склонила голову перед Руд и последний раз взмахнув хвостом и блеснув глазами, направилась в лагерь. Все, что видимо успела заметить бродяга - натянутая ухмылка красно-черной волчицы.

0

23

Руд опять кивнула и проводила волчицу безучастным взглядом. Но, когда та скрылась за кустами, тихо и триумфально рассмеялась себе под нос.
-Отлично,-Пробормотала Руд, опуская голову и впиваясь зубами в еще теплого кролика.-Дом я почти нашла.. Осталось только вклиниться в эту самую стаю, поработать над ее членами и дело в лапах..
  Волчица, закончив трапезу неторопливо подняла голову и задумчиво уставилась на небо, в своей чудковатой манере скребя когтями мерзлую землю. Выглядела она весьма мрачно: Подбородок и нос залиты кровью злополучного кролика, белки глаз красные от недосыпания, зубы оскалены и тоже в крови. То, если не учитывать эти подробности, Руд имела рассеянный и терпеливый вид.
-Хорошо, с вожаком подружиться я успела, да и пообедала не прилагая усилий к охоте,-Камелот усмехнулась в усы.-День, значит у меня есть день.. Хм ладно, значит я успею еще и выспаться..
  Волчица расслабленно улыбнулась и прыгнула в кусты, надеясь побыстрее добраться до места, в котором моно провести желанный сон.

Cолнечная поляна <----> Цветочная поляна

Отредактировано Rud Kamelot (2008-02-17 15:19:29)

0


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Обитель стаи Огня:.. » Солнечная поляна