.:Wolf's War:.

Объявление

Объявление

Wolf`s War. [NC - 10]
Погода:
Грязь, слякоть - все свидетельствует о скорой весне, которая, прежде чем уже наконец наступить, прислала то, что даже и погодой назваить нельзя!)
Главные ссылки:

Регистрация
Сюжет
Искалка
Правила
Игровые правила (!)
Игрокам:
Всех девушек с 8м марта!!! Дорогие форумчане. Пишите грамотные, красивые и длинные посты. Желательно переписать анкеты, расписав их поподробнее (не ленитесь, я ведь переписала). Регистрация для одиночек закрыта!!!Akira.
Администрация:
Akira, Малышка Голди
Сюжет:
Основной сюжет у нас один. Шварц и Лаки придумали еще два мини сюжета. Они же и являются их главными героями. О сюжетах можно прочитать в соответствующей теме.

Реклама разрешена с общего аккаунта "Реклама", пароль - 12345



Wolf`s War © 2007-2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Отсутствие:.. » Временное отсутсвие.


Временное отсутсвие.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ох, пташки перелётные.. Если вы лишь на время отсутствуете, ОБЯЗАТЕЛЬНО тут отметесь! Смекаете? А то перса лишитесь!

0

2

Думаю, я иногда могу отсутствовать!! У меня в любую минуту может полетель винда((( Но я вернусь!!! ))))))))))

0

3

Возможно меня не будет около недели...меня папа хочет забрать в Египет...прошу моего перса не удалять....)))))Я вернусь!!! Вы от меня так просто не отвертитесь!!!!))))

+1

4

Akira
того кто создал сайт не может удалить не один админ!

а я вот тоже может буду отсутствовать по выходным. мама порой барикодирует комп и не пускает. (((прошу перса в любом случае не удолять)))

0

5

Я щас вся в уроках и тренировках заходить буду редко но метко так что не волнуйтесь где мне нужно отписаться всегда отпишусь) Скоро все изменится)

0

6

Все тяжелые дни позади я сново с вами)

0

7

Прошу меня великодушно извинить, за то, что не появлялся несколько дней и некоторых заставил ждать моих постов. Просто у меня с работой был некоторый "напряг". Распространяться не буду(если кому-то интересно, не стесняемся - пишем в ЛС или аську)

0

8

Der Schwarz Vollmond

)) Да ниче, ты мя тож прости...ну ты знаешь, за что)))))

0

9

Akira
О_о. А за что?

0

10

Der Schwarz Vollmond

Забей))) Кстати я те обещала, что не буду те писать до конца недели.....))))

0

11

Извените меня, что отсутствовала какое то время

0

12

Неопределенное время буду появляться лишь по выходным.

0

13

Извиняюсь, что меня так долго не было, просто нет слетел нафиг(с). Когда восстановили, не прошло и пяти минут, как снова слетел. Оказалось, порвался кабель. Теперь все в порядке(надеюсь)и я больше никуда не испарюсь(тоже надеюсь)

0

14

Я вернулся. Сам не знаю зачем, но вернулся

0

15

Der Schwarz Vollmond

xDD Хоспади, все уже давно поняли, что рола сдохла))) видимо пора ее закрывать))

0

16

Akira
нельзя. Когда месяцами ни кого не будет - тогда да. А пока нельзя..

0

17

Месяцами? Ха, если на ролевой 20 дней никто не будет отписывацца, тогда да. А сейчас.. х_______Х
*траур. Минута молчания*

0


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Отсутствие:.. » Временное отсутсвие.