.:Wolf's War:.

Объявление

Объявление

Wolf`s War. [NC - 10]
Погода:
Грязь, слякоть - все свидетельствует о скорой весне, которая, прежде чем уже наконец наступить, прислала то, что даже и погодой назваить нельзя!)
Главные ссылки:

Регистрация
Сюжет
Искалка
Правила
Игровые правила (!)
Игрокам:
Всех девушек с 8м марта!!! Дорогие форумчане. Пишите грамотные, красивые и длинные посты. Желательно переписать анкеты, расписав их поподробнее (не ленитесь, я ведь переписала). Регистрация для одиночек закрыта!!!Akira.
Администрация:
Akira, Малышка Голди
Сюжет:
Основной сюжет у нас один. Шварц и Лаки придумали еще два мини сюжета. Они же и являются их главными героями. О сюжетах можно прочитать в соответствующей теме.

Реклама разрешена с общего аккаунта "Реклама", пароль - 12345



Wolf`s War © 2007-2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Страна вопросов:.. » Просьбы


Просьбы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Хы...просьбы и вопросы - вещи разные)) Не путаем темки))

0

2

а моно мне сменить статус?~Dark angei with light hart~

0

3

Конечно!! Я все сделаю, но чуть попозже. Я только что приехала...еще ниче не успела сделать! Простите за неудобства.

0

4

Akira
СПС

0

5

Шейди

Да незачто))) Обращайся если че)

0

6

Мона Мне Статус Сменить: Ya *surilye voro ná i síreo enta rávasse -- ú tarno.

0

7

Акир, я тебе помчуаю: Смени Ещё раз, а то слова не влезли и смысл потерялся: Вот Это(Что бы полностью влезло)

Melme ná anna, á antas.

0

8

Black Snow

Ок)) Прости, сама не доглядела, что не влезло..))

0

9

у мна скорее предложение..
в обшем всегда дифицит волков в стаях...а у вас для стай нету даже описания!как можно вступать в стаю не зная ее характеристик..админы,соберите свю свою фантазию и опишите стаи..
ну или скажите о каждой стае пару-тройку словей,а описанку мна придумает)

0

10

Нежить

Хех.....моя фантазия в 10 часов утра слабая (мягко говоря). Я ченить придумаю в течении парочки дней. Надеюсь на твою помощь ;)

0

11

Akira
Ты хотя бы ориентировочно дай пару слов о стаях,м?

0

12

Нежить

Хех....еще знать бы, че те о них сказать...ну, в стае Воды наверное естессна все волки обожают воду XD А в Огне - тепло. Стая света - эт умершие. Когда-то Вода и Огонь были одной стаей и назывались стаей Света...чет тип этого, попробуй ченить придумать,и если получится - выложи сюда)

0

13

Akira
Ну..любить воду и тепло-это ведь пристрастия..Однако и на этом можно оттолкнуться написав,нпример,что стая Огня находиться на Юге,например в горах,что ближе к солнцу и теплу...А Стая воды живет на Западе,в низинах,где очень много болот,рек и озер..Стая Света-умершие волки,тени прошлого,всезнающие духи..живут,например ,на севере,в лесах дремучих..
Однако надо еще темперамент им прилумать..Ведь каждая стая имеет свой характер

0

14

Нежить

Это да, только стаи не должны жить слишком далеко друг от друга, а духи живут на небе...а там уже, может и в лесах дремучих))

0

15

Кароч ты думай)

0

16

Нежить

Ладно XD Спасибо за наводку))))

0

17

Воскресите мою фантазию. Это просьба... Я бы придумал, но фантазия зэ энд, как говориться...

+1

18

Der Schwarz Vollmond

Хех, я бы воскресила, но как это сделать?!)) Че тя вдохновляет?? )

0

19

Akira
в том то и дело, что это науке неизвестно О_о

*таа... Я флууудер*

+1

20

Der Inquisitor

То что ты флудер мы все уже понили....а вот науке неизвестно - эт плохо))

0

21

ня...предложение))
Давайте изменим стиль букв в плдфорумах)можно сметить их цвет еще...
подпишите внозу,там де баннеры,посередине то,что вы имеете авторские права на форум и авторов картинки-шапки)

0

22

Чтобы сделать красив текст перед надписью вставь это - <font face="Monotype Corsiva, Arial" size="4" color="#00CC33">
Сейчас размер 4 стоит и цвет зеленый..все это можно изменить

0

23

Нежить
Спасибо большое за помощ)))

0


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Страна вопросов:.. » Просьбы