.:Wolf's War:.

Объявление

Объявление

Wolf`s War. [NC - 10]
Погода:
Грязь, слякоть - все свидетельствует о скорой весне, которая, прежде чем уже наконец наступить, прислала то, что даже и погодой назваить нельзя!)
Главные ссылки:

Регистрация
Сюжет
Искалка
Правила
Игровые правила (!)
Игрокам:
Всех девушек с 8м марта!!! Дорогие форумчане. Пишите грамотные, красивые и длинные посты. Желательно переписать анкеты, расписав их поподробнее (не ленитесь, я ведь переписала). Регистрация для одиночек закрыта!!!Akira.
Администрация:
Akira, Малышка Голди
Сюжет:
Основной сюжет у нас один. Шварц и Лаки придумали еще два мини сюжета. Они же и являются их главными героями. О сюжетах можно прочитать в соответствующей теме.

Реклама разрешена с общего аккаунта "Реклама", пароль - 12345



Wolf`s War © 2007-2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Добро пожаловать в лес:.. » Стоит ли сделать форум проффесиональным?


Стоит ли сделать форум проффесиональным?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Стоит ли сделать форум проффесиональным?
да

100% - 8
нет

0% - 0
мне без разницы

0% - 0
Голосов: 8

1

Прошу голосовать честно и отписываться за голос.

0

2

я за!

0

3

Если честно, то я - пофигист XD Но проголосовал за "да"

0

4

Я за. Профессиональный форум - это...престижно чтоли))

0

5

Стоит. Но для этого нужно будет море идей, игроков, добавлений и исправлений. Я выложу свои идейки для развития поже, сейчас времени нету((

0

6

вот меня всегда поражало..это..."стоит ли делать форум профессиональным..."что в вашем понятии вообще проыессионализм,м?если вы смотрите на раскрученные форумы и думаете,что это круто и профессионально,то ошибаетесь,ведь в огромных форумах куча косяков...
да и потом,думаю любой,кто создаст свою игру,думает и надеется,что она станет "мега"..однако получается не у всех и зачастую почти не получается..главное не профессионализм-главно,чтобы играть было интерестно и приятно,остальное-приходящее..

0

7

Нежить
Это да. Но, если форум станет профиссиональным - на него пойдёт больше народа. Чем больше народа, тем интереснее играть. Я правильно рассуждаю? И вопрос этот появился в силу того, что не все, отнюдь не все, пользователи могут писать посты, которые требует NC-10. 

Нежить написал(а):

любой,кто создаст свою игру,думает и надеется,что она станет "мега"..

он просто обязан так думать. Просто обязан. На этом и лежит основа человечества и цивилизации в общем. Любой изобретатель заряжает изобретение частичкой своей души и верой. Детище развивается, а может и не развивается... Прежде чем делать сайт и приглашать туда людей - нужно сделать сайт. Сделать полностью. Создать плацдарм для игры. *меня унесло О_о*

Нежить написал(а):

главно,чтобы играть было интерестно и приятно,остальное-приходящее..

Сказал об этом несколько выше.

0

8

Der Schwarz Vollmond
хехе...Частая ошибка,"если форум станет профф,то на нем будет много народу"..нет!Если там будет много народу,то тогда он станет профф!Не путай это,ведь заставить играть-не заставишь,надо желание такое пробудить...
я не имею понятия,что такое NC-10,так что этими замудрыми словенями меня не пугай..знаю лишь одно-если интересно,народ тянется..а кидаться словами а-ля "мы профессионалы" это глупо..

+1

9

Нежить

Давай посмотрим с другой стороны: Есть люди, которые играют на обычных ролах,а есть, которые играют лишь на профессиональных. Я считаю, если у игрока есть опыт игры на ролевых, он потянет и сможет соответствовать тем нормам, на которых основаны проф ролы. А игрок проф рол ненавидит трехстрочные, так что на наш форум будут приходить и те и те) Если чето непонятно - ссори))

0

10

Нежить
Лучше поверь психологу) Людей привлекает надпись "профессиональный форум" или "Рейтинг игры - NC 10"

0

11

хехе..психологу..да лан,я тоже психолоогию изучаю.не те мне говорить..
хотя я может единственная такая,что ненавидит этот пафос,типа мы лучшие..прям феее....не играю на таких ролевых,ибо там все зазнаются)
лан,это лично мое мнение и оно непоколебимо)
и се такэ обясните мне,дубине осиновой,год с хзвостиком играющей на ролевых,что такое NC-10

+1

12

Я бы Вам объяснил более чем доходчиво, но я не работе, чтобы людям объяснять всё... Тем более доходчиво. Давайте пойже

0

13

NC-10 значит что играть можно людям не младше десяти лет, психологи! *ROFL*

+1

14

Малышка_Голди
О_о кхм...

*я флууудер! я флууудер*

0

15

Der Inquisitor
^^ Да я такая.

*наш человек хD*

0

16

мда..чего тока не придумают..получается ,что на форумах,где стоит NС-22 можно играть народу старше 22?мха-ха...

0

17

Нежить
Не до 22 же))

0


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Добро пожаловать в лес:.. » Стоит ли сделать форум проффесиональным?