.:Wolf's War:.

Объявление

Объявление

Wolf`s War. [NC - 10]
Погода:
Грязь, слякоть - все свидетельствует о скорой весне, которая, прежде чем уже наконец наступить, прислала то, что даже и погодой назваить нельзя!)
Главные ссылки:

Регистрация
Сюжет
Искалка
Правила
Игровые правила (!)
Игрокам:
Всех девушек с 8м марта!!! Дорогие форумчане. Пишите грамотные, красивые и длинные посты. Желательно переписать анкеты, расписав их поподробнее (не ленитесь, я ведь переписала). Регистрация для одиночек закрыта!!!Akira.
Администрация:
Akira, Малышка Голди
Сюжет:
Основной сюжет у нас один. Шварц и Лаки придумали еще два мини сюжета. Они же и являются их главными героями. О сюжетах можно прочитать в соответствующей теме.

Реклама разрешена с общего аккаунта "Реклама", пароль - 12345



Wolf`s War © 2007-2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Мы. Просто мы:.. » Школы...и любимые предметы


Школы...и любимые предметы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Признаемся кто где учиться и какие предметы любит

0

2

Я учусь в школе №1270, но собираюсь переходить.
А мои любимые предметы: алгебра, геометрия и информатика.

Кстати я в 7-ом классе

0

3

Учусь в говн....в гимназии №1565. Требования высокие, правила строгие...ктото из нашего класса сегодня на уроке ЫЗО сломал фигурку человека, знаете такую, деревяннную без лица, из Икеи??!! Они требуют от этого кого-то 5 тыщ!! Говорят эта штука из Италии!!!
Я в 8 классе, а любимые придметы - химия, информатика, физ-ра, терпеть не могу физику и географию  :x

0

4

Akira Нам об этом Училка сегодня рассказывала:) Мне её даже жалко было:( Сказала, что это фигурка её памятна, что привезли её из Италии, ещё до перестройки Кстати кто сломал?

0

5

Я учусь в Гимназии Восточных Языков №1 и учу арабский, правда, терпеть его не могу. А больше всего люблю рисование.

0

6

Verlia

Арабский?? Блин, я тож хачу(( И ты знаишь, почиму, если читала тему интересы; )

Black Snow

Низнаю...Рамштайн сказал, либо виновник к ниму в кабинет, либо во вторник собрание предков.....а мы решили скинуцца всем классом и купить ей ИКЕишных фигурок штук 10)))

0

7

Честно.... Лучше Рамштайну в кабинет, он меньше будет ругацца, чем предки. Меня к нему вызывали-он только лекцию читает и сё.

0

8

ТаГГГ ми учится в школе № 199, учусь в 7 классе, любимые предметы, точнее предмет - ето физра :D аха..я такая))) ну исчо алгебра чуть чуть, отому что у нас урока не бывает, у нас такая училка, на уроке шум и все самолеткиГи кидают...гыг)))прикольнА

0

9

Black Snow

Хы, ты видела, у нас ща на всех лестницах бумажки висят про опоздание??? Я каак только увидела первую строчку сразу решительно заявила: ""Это писал Рамштайн")))))

0

10

Ну а я, когда-то давно, учился в гимназии №24. В Томске. что являлось моим любимым предметом? Оууу... Русский и обществознание. А, ну и ещё немецкий. Помню как я любил доводить нашу фрау Монстр. И английский.
Как щас помню... Террористы коридоров - Мишка Крюков и Мишка Клыков.

0

11

Говорю по личному опыту: ВСЕ МИШИ ТЕРРОРИСТЫ!
проверено на личном опыте

0

12

~*Луара*~
Во-первых Жы-Шы пиши с буквой И. Во-вторых, я сейчас обижусь

0

13

1.  :embarrest:  изЮняюсь за очепятку.
2. сам назвал себя террористом.
3. я же имела в виду пакости и разные шалости, а не реальный терроризм.
4. Улыбаемся и машем! люди любят дураков)))

0

14

~*Луара*~ написал(а):

2. сам назвал себя террористом.

Гы. А вы думали мужская логика логичнее женской? Я отрёкся от своих слов.

0

15

раз вы так говорите, то я считала, что ваша логика логичнее....

0

16

Ахха, зафлудили люди, уважуха ^^
А я вот самая молоденькая [)))], учусь в 6-ом классе 1214 школы.  ^_^ Углубленно изучаю инглиш и немножко японский знаю. Пару слов)

0

17

~*Луара*~
XD из Вашего поста я смысла не уловил... Гык
~Der Schwarz Vollmond

0

18

1565 8"а", ага)) Любимые предметы? история, на ней можно потусоваться, музон с училкой и ребятами послушать, СпанчБоба посмотреть, ага) А ещё.. с обществом таже хня, химия- училка убойна. И как нис транно- английский)) Акира знает почему, Но я могу сказать- я, Тимур и Даниил(местные приколисты) весь урок дразним пацана по имени Глеб. По уму, размерам и поведению похож на шкаф-купе. Не откликаецца ни на какое имя, кроме звука "Бзззззж, Бах-бах-бах... Вииииииу..." Щас объясню причину- когда глеб смеётся, а делает он это крайне редко и в основном на инглише, то он бухтит как "Запорожец", в точности, я не преувеличиваю) ну мы и пускаемся во все тяжкие.. орём как на гонках, или как машины, так, что на первом этаже слышно (а урок проводицца на четвёртом). Иногда дразним англичанку. Она нам "Хэллоу", а мы за неё "тэйк ё в глаз плиз". Тимур постоянно после того, как она говорит "Ансвэ зэ квесченс" говорит "Ансвэ зэ вопросчинс". даниил прицепился к Винни-пуху и теперь на каждом уроке его рекламирует и всячески издваецца над англичанкой... Один раз Тимур её назвал Стрекозой. Я почему-то придумал эту кличку, не знаю почему. А когда англичанка заставила его встать, не помню уже чё он там сделал, вроде бы пирамиду из учебников построил, ну он встал, глазки в пол и прожужжал "Ссстрекоззззззааа". Ну мы от смеха под стол, а она от наглости под стол)))

0

19

Sword

Ооо да)) Кстати, мы теперь в Машкином кабинете до марта...ппц)))) Но училка наша))) А Глеб сидит за нами)))))) И Тима там же..во приколу буит))))
____________
Меня зовут Глеб
Я люблю хлеб
И я пою рэп
Потому что я Глеб!
________________

Это Ванес про Глеба сочинил))))

0

20

Akira
За нами с тобой сидит Глеб??? О_о.... Ну лан. А Данон далеко от нас?

0

21

Sword
Данон болеит)) так что ХЗ)))) Зато мы с табой поиздиваимсо над Глебом)))) Сеня уже Тимур приступил к етому....а я над училкой стебалась))

0

22

Akira
Ок))) чуствую, надо рогатку новую делать...

0

23

У Меня Информатика. Недавно мы на***ли Пал Вячяславовича. Состроив Честные Глазки Класс Сказал, что Мы уже прошли всё черчениие(а у Палыча, после Линейки склерозззз), и сели делать контрольную, но какой-то далпайопский класс(7В) оставил эту работу невыключенной. Учитель долго удивлялся: Как мы это быстро сделала:0

Ещё Люблю Изо, Литература( у нас раньше Рамштайн Вёл-было прэлестно, прэлестно(с)
Английски(И Куда Машка Слиняла, у нас сейчас ваша Стрекоза ведёт), она бесится что под лучом проектора ходим:))
Физ-ру Люблю, Физику,Алгебру, История(Можно Нефига Неделать)

0


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Мы. Просто мы:.. » Школы...и любимые предметы