.:Wolf's War:.

Объявление

Объявление

Wolf`s War. [NC - 10]
Погода:
Грязь, слякоть - все свидетельствует о скорой весне, которая, прежде чем уже наконец наступить, прислала то, что даже и погодой назваить нельзя!)
Главные ссылки:

Регистрация
Сюжет
Искалка
Правила
Игровые правила (!)
Игрокам:
Всех девушек с 8м марта!!! Дорогие форумчане. Пишите грамотные, красивые и длинные посты. Желательно переписать анкеты, расписав их поподробнее (не ленитесь, я ведь переписала). Регистрация для одиночек закрыта!!!Akira.
Администрация:
Akira, Малышка Голди
Сюжет:
Основной сюжет у нас один. Шварц и Лаки придумали еще два мини сюжета. Они же и являются их главными героями. О сюжетах можно прочитать в соответствующей теме.

Реклама разрешена с общего аккаунта "Реклама", пароль - 12345



Wolf`s War © 2007-2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Действия в игре:.. » Незанятые персы


Незанятые персы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Нам нужны волки на роли умерших Дарка, Блэка и первого вожака стаи Света. Его имя может быть любым, но желательно на англисском. Также волчица, на роль умершей сволочи, которая рассорила друзей. Она будет помогать Малышке Голди.

Dark
Black
Вожак стаи Света
Волчица из истории

Так же у нас уже есть:

Шварц - угроза для всей стаи Огня
Лаки Танаби - неизвестный волк, не рассказывающий никому, кто он и откуда

0

2

Я могу быть волчицей)
ток другим персом можно я второго создам...

0

3

Да, конечно!!! Желательно, чтобы имя перса было на англисском)) Создавай, регайся и отпишись тут еще раз.

0

4

Akira
А нельзя,чтоб я олицетворяла Блэка или Дарка?Правда у мяфф другой пол....

0

5

Я являюсь прямым потомком Дарка. Ты можешь быть моей сестрой, как две капли воды похожей на Дарка, и при этом чувствовать все, что чувствовал когда-то он. У меня естесственно бывает такая же фигня, но не так сильно, как у тебя. Читала книгу Коты-Воители - Послание?? Ты будешь видетьь бывших воинов стаи во сне, а иногда и наяву. Все, что было в далеком прошлом, но ты не будешь знать тайну двух стай. Ты будешь догадывацца, что что-то когдато объединяло стаи, и что у них есть какая-то тайна...но ты так и не разгадаешь ее.....
Тебе подходит?? Тока учти, у тебя должна быть черная грудка)))

0

6

А мя можно будет переродившимся воином который умер ради Дарка? А теперь мое призвание охранять тебя?

0

7

~*Луара*~

Хм, надо подумать......

0

8

думай, думай......только не очень долго

0

9

Akira
Ехххх....Лан пусть грудка чёрной будет))))
А про послание...Читала!Сначало не врубилась,а потом поняла))

0

10

Akira
ми дож сделай каким-нибудь, там персом, понишь? что я типо потомок одного из друзей? вроде того что огнём стаю назвал?!

0

11

Лаки

Блин, вы у нас все потомки Дарка и Блэка.....Все, больше никаких потомков!!! Тока Шейди, ты ну и я)))

0

12

:/ Akira
между прочим, я в самом начале сказала кто такой Лаки! и между прочим у меня даже сюжет на его роль готов! и кто там у нас в родственники ещё затёрся, всех передушу, если я ушла не значит что навсегда! это было временное отсутствие.

0

13

Ладно ладно ладно, Шейди моя дочь, Голди - сестра, следовательно ты.....хм....двоюродный братиг, ну, или....незнаю, кто еще может быть...)))

0

14

Akira
посмотри сообщение, если согласна пишу сюжет всейго смысла, если одобришь он будет главным, постараюсь занять всех, кстати в стае воды я тотже кто в стае огня, сделаешь?

0

15

~lucky Tanabi~

Так....чет я запуталась....во первых, твой сюжет точно не будет главным))) но он будит отыгрвацца параллельно главному, а во вторых, ты что, и в стае Воды, и в стае Огня?????

0

16

Akira
пиши в личку, а? там всё решим и объесним О.К.?

0

17

Надеюсь роль волчицы не занята ибо у меня руки чешутся под нее пкрса создать)

0

18

Тайна

Нет, не занята))) Помни, имя должно быть оригинальным и на инглише желательно)))

0

19

и анкета должна оправдывать персонажа. Советую потрудиться над ней)

0

20

Akira
Ок сейчас

0

21

Я за сволочь Все перс готов, как ник?

0


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Действия в игре:.. » Незанятые персы