.:Wolf's War:.

Объявление

Объявление

Wolf`s War. [NC - 10]
Погода:
Грязь, слякоть - все свидетельствует о скорой весне, которая, прежде чем уже наконец наступить, прислала то, что даже и погодой назваить нельзя!)
Главные ссылки:

Регистрация
Сюжет
Искалка
Правила
Игровые правила (!)
Игрокам:
Всех девушек с 8м марта!!! Дорогие форумчане. Пишите грамотные, красивые и длинные посты. Желательно переписать анкеты, расписав их поподробнее (не ленитесь, я ведь переписала). Регистрация для одиночек закрыта!!!Akira.
Администрация:
Akira, Малышка Голди
Сюжет:
Основной сюжет у нас один. Шварц и Лаки придумали еще два мини сюжета. Они же и являются их главными героями. О сюжетах можно прочитать в соответствующей теме.

Реклама разрешена с общего аккаунта "Реклама", пароль - 12345



Wolf`s War © 2007-2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Админка:.. » Дефицит модеров


Дефицит модеров

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Нужны модераторы!!!! Первые пять человек!!! Пишем имя и какие темы хотим модерировать!!! )))

0

2

Можно меня в модеры...хм...только я не знаю каких разделов, вобщем в любой запишите, куда больше надо=))

0

3

Искалка, Стая Воды, Все о нас и Река....пойдет?? Может еще пару тем дам, но для начала так))

0

4

Akira
Пойдет)))

0

5

Можно модерировать огонь беседку и арт

0

6

Тайна

Отлично) Приятно видеть добровольцев)

0

7

Хе да пожалуйста)))

0

8

Akira
меня в модераторы возьмёшь?

0

9

Лаки

Обязательно возьму, если согласишься оставить анкету)))

0

10

Akira
анкету уже сделал, а всмысле "оставить"? (кстати я переписал желаемое место в своре)

Отредактировано ~lucky Tanabi~ (2008-01-15 17:28:52)

0

11

Лаки

Оставить анкету - тоже самое, что и написать)) Я видела..шпион..хорошо придуманно)) Какие темы хочешь модерировать??

0

12

Akira
стаю огня-могу начначать и отмечать, воинов учеников...
следить за флудом в игровых темах, тоесть там где волки живут-отслеживать короткие сообщения, флуд, ругательства, драки.
также могу просто помагать с форумом.

0

13

Стая Огня, Лес, Скалы, Рка....устроит??))) Кстати спасибо за помошь!!))

0

14

Akira
О.К. незачто

0

15

А меня модератором возьмёте? Могу модерировать форумы: Стаи Огня, Искалочку, реки и леса!

0

16

Милана

Дам все, кроме Стаи Огня.  В стаях максимум 2 модера, прости канешно)) Но я дам тебе еще какуюнить тему... например...например....ну..Сюжет!!!))

0

17

Akira
Ок!

0

18

шейди
Какую дадите))

0

19

1.Verlia
2. Арт, ФанФики, Разное, Релама

0

20

Verlia, Шейди

Девочки, простите, но я уже не смогу вас принять. У нас будет пять модераторов, Последним станет предводитель Стаи Воды. Простите, что не предупредила. Но ваши заявки останутся тут, и если народу будет много, возможно я расширю число модеров, и вы станите ими первыми. Договорились?)

0

21

Akira
угумс...

0

22

Akira
Оки

0

23

Девочки, я прикинула и передумала!!!)))

0

24

Так, тема закрываицца!! Все модеры набранны!! Если сайт расширица, набор будет производицца дальше!!!

0


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Админка:.. » Дефицит модеров