.:Wolf's War:.

Объявление

Объявление

Wolf`s War. [NC - 10]
Погода:
Грязь, слякоть - все свидетельствует о скорой весне, которая, прежде чем уже наконец наступить, прислала то, что даже и погодой назваить нельзя!)
Главные ссылки:

Регистрация
Сюжет
Искалка
Правила
Игровые правила (!)
Игрокам:
Всех девушек с 8м марта!!! Дорогие форумчане. Пишите грамотные, красивые и длинные посты. Желательно переписать анкеты, расписав их поподробнее (не ленитесь, я ведь переписала). Регистрация для одиночек закрыта!!!Akira.
Администрация:
Akira, Малышка Голди
Сюжет:
Основной сюжет у нас один. Шварц и Лаки придумали еще два мини сюжета. Они же и являются их главными героями. О сюжетах можно прочитать в соответствующей теме.

Реклама разрешена с общего аккаунта "Реклама", пароль - 12345



Wolf`s War © 2007-2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Реклама:.. » Palomino


Palomino

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Palomino

  http://i041.radikal.ru/0801/87/6539461ed880.gif

Я думаю, каждый хоть глазком попадал на эту ссылку, кликал, оставался, регистрировался или уходил.
Мы многое пережили вместе. Иногда ссорились, ругались, выясняли отношения, но мирились. Ведь худой мир хуже доброй ссоры, как говорят?
У нас появились новые возможности, новые креативные идеи, которые без вас практически невыполнимы.
Есть свободные должности модераторов, возможность создать свой клуб и раскрутить его. Работать. Именно, по настоящему работать, действительно получать деньги. Мест для работы много - от конюха в клубе до директора Редакции газет и журналов. Но, ведь это не главное?
Главное - атмосфера дружбы, готовность помочь в любую секунду, которые всё-таки присутствует на Ролевой.
Влейтесь в игру, найдите свой второй дом, где вас все понимают и любят.
Войдите в   
Мир Паломино - Мир Дружбы

http://i004.radikal.ru/0801/65/057d4242fd3e.gif

0

2

Проверено!

0


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Реклама:.. » Palomino