.:Wolf's War:.

Объявление

Объявление

Wolf`s War. [NC - 10]
Погода:
Грязь, слякоть - все свидетельствует о скорой весне, которая, прежде чем уже наконец наступить, прислала то, что даже и погодой назваить нельзя!)
Главные ссылки:

Регистрация
Сюжет
Искалка
Правила
Игровые правила (!)
Игрокам:
Всех девушек с 8м марта!!! Дорогие форумчане. Пишите грамотные, красивые и длинные посты. Желательно переписать анкеты, расписав их поподробнее (не ленитесь, я ведь переписала). Регистрация для одиночек закрыта!!!Akira.
Администрация:
Akira, Малышка Голди
Сюжет:
Основной сюжет у нас один. Шварц и Лаки придумали еще два мини сюжета. Они же и являются их главными героями. О сюжетах можно прочитать в соответствующей теме.

Реклама разрешена с общего аккаунта "Реклама", пароль - 12345



Wolf`s War © 2007-2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Арт:.. » Art by Akira_W.O.L.F.


Art by Akira_W.O.L.F.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Der Schwarz Vollmond

Знаю!!!Скажешь, что опять кошмарно..угодала??)))

0

32

Сворд, воть, ты просил)))) Прости, прозрачно не вышло...

http://i018.radikal.ru/0802/c8/c0707ea1bb1e.jpg

0

33

Akira
неееет. Не угадала

0

34

Der Schwarz Vollmond

Бугога *изобразила маленькую тупую блондинку*. А что тогда ты хотел сказать???)) ^_^

0

35

Я хотел сказать, что:
1.Есть недостатки
2. Их уже меньше
3. Волки получились по симпатичнее
и 4. Мне понравилось)

0

36

Der Schwarz Vollmond

Ну поняятно, поняятно))))

0

37

А миня между прочим прет мой авик!!!)) :nuts:

0

38

Мяня тоже!

0

39

~*Луара*~

:D Cпc))

0

40

.............

http://i045.radikal.ru/0802/0d/bb938a858707.jpg

0

41

Вдохновение приперлось...если удосужитесь вернуться на первую страничку и посмотреть на одну из первых работ, поймете, кто это))))))

http://i050.radikal.ru/0802/db/4ba130bbb0ca.jpg

0

42

это Лу?))

Кстати очень красиво))=)У тебя пропорции очень хорошие))

0

43

FlLaZzY

Нет, это не лу)))) Лу у нас синяя) Пропорции??? Ты видела переднюю лапу?? :-D Все равно спасибо)))

0

44

Ну что еще сказать, как всегда потрясающе

0

45

Это Твой Тренер:))))

0

46

RainboW

Спасибо)) Жду и твоих новых работ)))

Morё Lassё

Вай, какие мы наблюдательные))

0

47

Работы неплохие, видно что стараешься. По последней могу сказать вот что:
Слишком большие задние лапы, не сочетаются с размерами тела и передними. Они именно БОЛЬШИЕ, а не длинные. Левая лапа как будто сломана. Тело получилось немного худощавым, как будто волка месяц голодом морили... По сравнению с рефкой(предыдущий рис) получилось хуже.
А в основном арт нравится, особенно хорошо получились карандашные рисунки. Старайся, старайся и еще раз старайся и скоро выйдешь на уровень таких великих художников как Vitra, Samona, Tanami, Solinada(c) and others=)

0

48

Rozanna

Спасибо за веру)) Я постораюсь, но ничего не обещаю)) Желание рисовать начало пропадать, а не тренеруясь ежедневно (в особенности на уроках) у меня пропадает умение рисовать. Если я долго не рисую, то у меня получаются таксы, которых все когдато рисовали в далеком детстве))

0

49

Akira
Я б хотела бы чтоб они появились, но у меня комп сломался, где эти работы :cry:

0

50

Akira
кроме меня. Я в детстве начинал уже рисовать схемы построения общественного порядка. Адвокат, ёпт... Мне в социологи надо было идти.

О_о лапы дикие, согласен с Розанной. Именно ступни. Как будто опухшие... Или у этого волка варикозное расширение вен? О_о Ну а вообще, нарисовано красиво. Уже лучше, по моему.

0

51

Надеюсь хоть тут с лапами все в поряде))))

http://i021.radikal.ru/0803/70/3871b0a02c2a.jpg

0

52

Меня смутили чрезвычайно длинные(да и низкие) бёдра. Стиль твой сменился однозначно, возможно я его не понимаю... Предыдущие работы мне нравились больше. Да и это неплохо... для первого раза

0

53

Der Schwarz Vollmond

Это стиль такой)))) И по мнению большинства современных художников - правильный О_о))))

0

54

Akira
я буду вбивать это в голову всем, пока они не поймут:
Ты - не все. Ты не современные художники. Ты одна такая и всё. Значит ты должна отличаться от других. Тебя должны замечать и узнавать твои работы...

0


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Арт:.. » Art by Akira_W.O.L.F.