.:Wolf's War:.

Объявление

Объявление

Wolf`s War. [NC - 10]
Погода:
Грязь, слякоть - все свидетельствует о скорой весне, которая, прежде чем уже наконец наступить, прислала то, что даже и погодой назваить нельзя!)
Главные ссылки:

Регистрация
Сюжет
Искалка
Правила
Игровые правила (!)
Игрокам:
Всех девушек с 8м марта!!! Дорогие форумчане. Пишите грамотные, красивые и длинные посты. Желательно переписать анкеты, расписав их поподробнее (не ленитесь, я ведь переписала). Регистрация для одиночек закрыта!!!Akira.
Администрация:
Akira, Малышка Голди
Сюжет:
Основной сюжет у нас один. Шварц и Лаки придумали еще два мини сюжета. Они же и являются их главными героями. О сюжетах можно прочитать в соответствующей теме.

Реклама разрешена с общего аккаунта "Реклама", пароль - 12345



Wolf`s War © 2007-2008 (все права защищены)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Добро пожаловать в лес:.. » Собственно регистрация, милости просим..


Собственно регистрация, милости просим..

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

- ВНИМАНИЕ! Перед игрой вы должны оставить анкету! Не забывайте, что игра ведётся от лица ВАШЕГО ГЕРОЯ.Так что думайте, пишите, и ждите ответа ^_^ -

Регистрация для одиночек закрыта!!! Вскоре будет закрыта регистрация и в стаю Огня.

1. Имя (на русском языке):
2. Возраст (учитывайте то, что 18 лет волку быть не может):
3. Пол (ну какие они у нас бывают..видимо тока М и Ж):
4. Стая (Огня, Воды, Света, или одиночка*)
5. Характер (как можно подробнее, избегайте противоречивых черт, 7-10 строк):
6. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию, 7-10 строк):
7. Биография (не менее 10 строк):
8. Способности (никакой магии быть не может):
9. Ваш ранг в стае (вожак, советник, гонец, целитель, воин, волченок)
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром):
11. Связь с вами (Л.С. не катит!):
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно):
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю):
14. Пробный пост (неменее пяти строк!!!):

*Информацию о стаях вы можете прочитать в теме Сюжет

После написания анкеты админ подтвердит её (если всё будет правильно) и даст вам доступ на форум.
- Спасибо за внимание -

0

2

1. Имя (на русском языке):
Акира
2. Возраст (учитывайте то, что 18 лет волку быть не может):
Хочу всех проинформировать: Акире теперь 3 года..из-за некоторых обстоятельств ей пришлось повзрослеть)
3. Пол (ну какие они у нас бывают..видимо тока М и Ж):
Волчица
4. Стая (Огня, Воды, Света, или одиночка*)
Огня
5. Характер (как можно подробнее, избегайте противоречивых черт, 7-10 строк):
Акира еще с детства задирала нос. Она ходила перед волчатами по  королевски – величавой походкой, с гордой осанкой и властным блеском в глазах. Обычно так она играла, ее друзьям нравилась эдакая пародия на вожака. Никто не ожидал что эта игра перерастет в жизнь.
Акира не прощает обид, она наглая и заносчивая. Ее хобби – месть. Исполняя роль вожака стаи, Акира ведет себя гораздо спокойнее. При всех она не открывает своего характера – непонятки в стае ей не к чему. Отрывается она на врагах, на незнакомцах, а иногда и на родне. В преддверии ссоры или схватки волчицу распирает азарт. Она всегда побеждала в словесных поединках. Я не упомянула, что у Акки прекрасное чувство юмора? Даже в самых экстремальных ситуациях она его не утрачивает. Волчица непредсказуема и двулика .Часто она становится полной противоположностью самой себе. Тоже самое происходит и с ее вторым Я. Они словно меняются местами, никто никогда этого не понимал, и чудо, если одинокая Аки решит завести семью в момент синдрома «ангела». Однако при таком раскладе она всегда жизднерадостна. Своих друзей она любит и уважает. Родителей помнит, а стаю оберегает.
 
6. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию, 7-10 строк):
Ее панковский окрас соответствует ее характеру. Акира угольно-черная, с красными «гетрами» на лапах, красной шерстью под хвостом, на животе и на грудке. От головы до спины тянется короткий красный иракез [правда без геля для волос ))]. Алая челка часто скрывает один из двух ее янтарных бесстыжих глаз. Их цвет имеет свойство изменяться. В очень эмоциональные моменты глаза волчицы приобретают белый фантомовский цвет. Стройному поджарому телу соответствуют длинные сильные лапы. Длинную, узковатую мордашку украшает маленький, розоватый носик, ну а голову маленькие, чуть вытянутые ушки. http://i036.radikal.ru/0802/aa/07b42263e3aa.jpg
7. Биография (не менее 10 строк):
Росла Акира одна, без родителей, но с сестрой. Волчицу окружали соплеменники, знающие ее будущее. Они не выказывали этого, и относились к ней, как к обычной ученице, желая воспитать в ней преданного и добродушного воина. Но вопреки их надеждам, вмешалась сестра Акиры, Голди. Маленькая негодница подслушала разговор бывшего вожака и наставника сестры. С тех  пор Акки знала свою «участь» и свои корни, но у нее хватило ума никому не говорить об этой тайне. В ее фантомовских глазах зажегся алчный огонек…спросите, почему в фантомовских??)
Акира никогда не знала свою мать. Отец рассказывал, что как то он прогуливался по просторам леса и встретил незнакомую волчицу…она обворожила его…все произошло неожиданно, в одно мгновение…Несколько месяцев спустя отец Акиры снова охотился там же. Уже знакомый запах защекотал его ноздри, а нечеткий образ знакомой сновал рядом. Отец помнил лишь то, что призрачная волчица улыбнулась, сверкнув бледными глазами. Прежде чем волк понял, кем на самом деле оказалась его подруга, та испарилась, а в рассеявшемся тумане, бережно укрытый листом лопуха, лежал маленький черно-красный комочек, как две капли воды похожий на удивленного волка. Неуверенно, дрожащей лапой, он развернул лист и посмотрел на волчонка – на Акиру. Аки смотрела на отца своими большими белыми глазами.
 
8. Способности (никакой магии быть не может):
Ловкая охотница, храбрая воительница, ответственная и мудрая предводительница.
9. Ваш ранг в стае (вожак, советник, гонец, целитель, воин, волченок)
Вожак
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром):
.:Anarchy - mother of the order:.
11. Связь с вами (Л.С. не катит!):
Ася: 390426649
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно):
Каждый день
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю)
Угу, согласна со всеми правилами, часть из которых составлялась и мной)

Приянты безусловно, ваша мрачность))Спс за.. кхм, анкету. ..::Малышка Голди::..

0

3

1. Имя (на русском языке):
Малышка Голди.
2. Возраст (учитывайте то, что 18 лет волку быть не может):
1 год.
3. Стая (Огня, Воды, Света*):
Огня, в будующем станет одиночкой по щекотливым причинам..
4. Характер (как можно подробнее, избегайте противоречивых черт):
Надменный и злобный. Елейный и насмешливый. Любит издеваться, и ненавидит, когда издеваются над ней. Кокетничает с волками, но в душе никого не переваривает. Но любит привлекать к себе внимание, так что продолжает флиртовать и кокетничать. Аристократическая отдалёность, видное самолюбие и далёкий взгляд зелёных глаз придают ей обаятельности. Голосок нежно-поющий, но часто и немного визгливый. Говорит обычно снисходительно и насмешливо, но если очень надо, может сделать вид испуганной невинности. Молниносная реакция и отличное фехтование часто ей помогают, в случае драки, она дерётся чуть ли не играючи и ведёт себя как кошка, играющая с добычей. Очень любит кого либо очаровывать, но потом просто разбивает сердце. Так вот она развлекается. Стерва, просто стерва. Кроме того, жестокость ее конек, если понадобиться, Голди может убить лишь новорожденного волчонка, если конечно ей от этого будет выгода.
  Нельзя винить большинство ее врагов (и не только), считающих, что в ней нет ни совести ни раскаяния. Но это не так. Если есть на то причина, то она может искренне сожалеть о содеянном, а не только притворяться. Как ни крути, и у Малышки Голди есть своеобразная душа и она не совсем бессердечна, что еще докажет. Богиня с уклоном в психа..

5. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию):
Черношерстная красавица, с пронзительными салатовыми глазами и одной лапой ядовито-зеленого цвета. Концы шерсти при ярком свете тоже становятся красными. Выражение на чистом, с шелковистой шерсткой лице сначало кажется невинным и обаятельным, но вблизи на нём можно различить злобу и холод. С губ волчица не сходит надменная ухмылка. Глаза почти ненатурально салтового цвета с кошачьими зрачками.
6. Биография (не менее 3-4 строк):
Родилась в стае Света. В детстве заигралась с Анархией и стала продолжать бремя великой волчицы, рассорившей легендарных предвод. Почти буквально продала душу. Некоторое время пыталась воссоединится с душой и бродила в чистилище. Но клятва - есть клятва! Скрывает свою "маньячесть". В скором времени воссоединится с душой.. Но.. Её рок в том, что едва она почувсвует кровь, глаза у нее станут ослепительно белыми, из носа хлынет кровь и психические отклонения волчицы зачастую приводят к истерике..
7. Способности (никакой магии быть не может):
Самая обычная волчонка..
8. В какой стае вы состоите (из существующих, конечно):
Огня.
9. Ваш ранг в стае (должно быть допустимо, учитывая возраст):
Воительница.
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром):
Пока вы читали эти строки, у вас кое-что пропало..
11. Связь с вами (Л.С. не катит!):
Админша знает))
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно):
Каждый день.
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю):
Кхм..

Отличная анкета, Малышка Воображала))) Принята конечно же)) Лови +   
~Akira~

+1

4

1. Имя (на русском языке): Радуга
2. Возраст (учитывайте то, что 18 лет волку быть не может): 1 год
3. Стая (Огня, Воды, Света, или одиночка*) Воды
4. Характер (как можно подробнее, избегайте противоречивых черт): ее жизнь изменилась, она стала очень боязлива, ведь все что происходила на глазах волчицы  глубоко изменило ее жизнь и она стала очень агрессивной и раздражительной, к врагам относится со злобой, к незнакомцам с опаской, а к своим даже можно сказать равнодушно, частенько были бы ссоры в семье, если бы у нее была семья, весь характер был сформирован с самого начала, т.к. все происшествия в жизни Радуги произошли в день ее рождения...

5. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию): волчица черная как уголь, только вокруг одного глаза голубой узор, сами глаза голубые, на ушах серьги, в одном ухе две, а вдругом одна. Очень необычной чертой волчицы является серьга в носу. Она неизвестно откуда появилась. Радуга сама не знает этого. Хвост длинный пушистый. На конце голубой узор.
6. Биография (не менее 3-4 строк): день грубости, желания обрести свободу, Радуга родилась в несчастливый день, сначала, когда луч солнца светил ей в глаза все было хорошо, но все изменилось, когда буквально через несоклько минут острые как кинжалы клыки схватили маленькое тельце аворожденного волченка, Радуга лишь, слышала крик волчицы, вой, в последствие эта волчица оказалась матерью Радуги. Радугу несли куда то, она пищала, что было силы, но все бессмысленно. Через некоторое время волченку бросили на холодный пол пещеры, она здорово ушиблась, встав Радуга непоняла где она находится и начала скулить, но сразу же к ней подошел большой волк и счильно ударил своей мощной лапой по морде маленькой волченке, она сразу же вырубилась. Прошел месяц. А Радуга все жила в этой маленькой пещерке. Жила она в очень тяжелых условиях. Жила она в замкнутом помещении из пещеры ее не выпускал волк. Он обращался с ней грубо. И за попытки побега жестоко наказывал волченку. Радуга даже не могла тихонько укусить волка. И вот однажды, когда Радуга прожила несколько месяцев в этой пещере она тайно подошла к выходу и выбежала. Она замерла на мнгновения, так как она дышала свежим воздухом, видела свежую, зеленую листву лишь раз, но вдруг она услышала рык сзади - это был волк, он рванул за малышкой и Радуга тоже дала деру, сврнув она юркнула под корень одного деревца. Там волк ее не заметил и пробежал мимо. Когда Радуга убедилась, что волка поблизости нет, она выбралась из под корняи убежала. Убежала далеко, она не хотела находится рядом с тем ужасным зверем. И вот она прибежала в один лесок. Там она встретилась с волчицей Лайлой, которая ее приютила. Лайла и дала ей имя Радуга. Прошло некоторое время. И вот одной ночью, когда они вдвоем спали, в их пещерку пробрались два волка, от боязливости Радуга вскочила и спряталась за дерево, волки ее не заметили. Волченка начала звать Лайлу, но она не слышала. И вот волки подобрались к спящей волчице и набросились на нее. Лайла всокчила и начала отбиваться, но у нее ничего не вышло. Волки убили ее. Радуга сгинула. ЕЕ больше здесь никто не видел. Она ушла куда то далеко. Теперь она живет здесь, но все же опасается, как бы что не случилось
7. Способности (никакой магии быть не может): никаких способностей нет у Радуги, т.к. она очень боязлива, может со временем она изменится
8. В какой стае вы состоите (из существующих, конечно): Воды
9. Ваш ранг в стае (должно быть допустимо, учитывая возраст) вожак
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром): ~Пленница Судьбы~
11. Связь с вами (Л.С. не катит!): ась 454349889
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно): несколько раз в неделю, я могу забыть, вы мне напоминайте, а то я на многих ролах сижу и про все не помню
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю) говорю честно, пока не читала, сейчас прочитаю

Ого)) Супер анкета!! Принята)
~Akira~

Отредактировано RainboW (2008-01-29 19:50:54)

+1

5

1. Имя (на русском языке):Тайна(переиминуйте меня плиз)
2. Возраст (учитывайте то, что 18 лет волку быть не может):3 года
3. Стая (Огня, Воды, Света, или одиночка*)Огня
4. Характер (как можно подробнее, избегайте противоречивых черт):Я добрая но могу и убить в случаи самообороны. Я Веселая позитивная, но бывают и момены что я становлюсь грустной и ухожу в себя.
5. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию): У меня светлая, пушистая и густая шерсть. Голубые глаза и очень пушистый хвост.
6. Биография (не менее 3-4 строк): Я родилась в огненном племени, однажды когда я была еще щенком мы с радителями первый раз вышли из лагеря и встретели в лесу двух ногих родители сказали мне убигать я послушалась их и кинулась в лагерь через мнгновения я услышала два ужасных выстрела. Я пришла в лагерь и все расказала патруль отправился узнать в чем дело когда они пришли сообщили что мои родители погибли. То время я пережила очень тяжело, я не скем не разговаривала но через время в лагере появилась волчица моего возраста ее звали Ночь, предводительница приняла ее попросила меня показать ей лагерь я согласилась и как то так получилось что мы подружились. Но и ее вскором времени унесла болезнь. Я тогда тоже перенясла это тяжело но поняла что жизнь продолжается, но я всегда помню о ней, и родителях
7. Способности (никакой магии быть не может):Я ловкая и очень быстрая.
8. В какой стае вы состоите (из существующих, конечно):Огненной
9. Ваш ранг в стае (должно быть допустимо, учитывая возраст)Если можно то предводой
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром):...совершайте добро, пока вы существуете...
11. Связь с вами (Л.С. не катит!):465839902
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно):Честно каждый день если не уеду куда но если что предупрежу.
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю):Угу очень строго)))

Место вожака занято мной...)) Могу дать место советника. А так принята) Приятной игры!
~Akira~

0

6

1. Имя: Эвэлия/Ева
2. Возраст: 3 года
3. Стая: Света(гЫ)
4. Характер: Почему это?? Мой перс, например не образец для подражания характеру...
Характер волчицы оставляет желать лучшего. Жуткая стерва, любит споры, скандалы, драки и т.п. Из Евы, наверное, получился бы хороший адвокат, т.к. все споры волча успешно выигрывает. Зависть - ещё одна отрицательная черта характера волчицы. Но эта зависть заставляет трудиться ленивую Еву, так что может это и на пользу... Ева считает своим долгом отдавать свой дар нуждающимся, так что всегда помогает больным и раненым. Ева - жуткая мечтательница. Она часто "засыпает" с открытыми глазами, представляя себе что-то невообразимое. Затем тупо "чевокает", смотря на собеседника большими тупыми глазищами. Юмор - одна составляющая часть этого "коктейля". Ну про лень я уже сказала, ещё Ева - прирождённый лидер. Умеет организовывать, с ней всегда интересно общаться. Ну и естественно обожает быть в центре внимания. Еву очень бесит, когда кто-то задирается (хотя сама частенько это делает)), ставит себя выше её. Также волчу может вывести из себя фраза "я никому никогда ничего не должен/на". Жутко злиться, готова разорвать даже лучшего друга. Обожает маленьких волчат, хотя сама ещё не готова завести своих.

5. Внешний вид: http://i023.radikal.ru/0801/6f/dee6a28a7415.jpg
Выглядит Ева, как обычная серая волчица, разве что волосы зелёные. Да-да, ярко зелёная длинная чёлка, сзади короткая стоячая грива. Глаза, естественно, тоже зелёные, того же оттенка. Так же зелёные пятна присутствуют на хвосте, и, конечно же, не стоит забывать про крылья. Они тоже зелёные, немного светлее волос. Находятся крылья в специальной полости в спине волчицы. Еве причиняет дикую боль их "извлекание" из спины, поэтому волчица редко это делает. Но в момент их присутствия вне тела волчи, они зелёные. Цвет шерсти - серо-голубой, на шее и на левом глазу тёмно серые пятна. Язык у Евы малинового цвета, ближе к фиолетовому. Так же у волчи есть некоторые артефакты. Например, чёрный кожаный ошейник с золотым медальоном в виде ромба, на нем выжжена буква "Е", первая буква её имени. На хвосте тоже имеется некий ошейник того же цвета, но без медальона. Самая главная часть Евиной внешности (как считает сама волчица), это подвеска, вставленная в ухо волче. Она представляет собой зелёный восьми-лепестковый цветок, с жёлтой серединкой. Один лепесток - красного цвета. Цветок, как цветок ICQ. Эту подвеску Ева нашла около летнего детского лагеря на побережье Оки. Эту подвеску Ева вставила себе в ухо и с тех пор не снимает. Это, как бы талисман волчи.

6. Биография: Ева очень необычная волчица. Вернее, выглядит она, как волк, если не считать ярко зелёных волос и хвоста. Необычная Ева - из-за своей истории, биографии. "Родилась волчица в обычной семье, в Барнауле..." Нет, это не про неё. Ева не помнит, где она родилась, кто её мать, отец, есть ли у неё сёстры, братья. Она не помнит своего детства, вернее младенчество. С детства Еве остались лишь её воспоминания о скитаниях по лесу, и не просто по лесу, а по Тайге, без конца и края, бесконечное зелёное море... На самом деле, волчицу создали люди, учёные. Они испытывали свои новые познания в клонировании живых организмов и пытались клонировать самку королевской орлицы, надеясь тем самым увеличить их количество. Но клонирование прошло неудачно. Дело в том, что в этот момент мимо лесного домика учёных, в котором и проводилось клонирование, бежала молодая, недавно ощенившаяся волчица, неся в зубах маленького волчёнка. Во время реакции ДНК орлицы, волчица упала от усталости, а щенок от испуга рванул в домик. На него попали лучи прибора, вместо клонирования произошло скрещивание. Создание, получившееся в результате, было похоже на обычного волчёнка, но... с огромными ярко-зелёными крыльями и короткой чёлкой того же цвета. Однако рядом сидела всё та же королевская орлица, но без крыльев. Учёные принялись исследовать малышку и орлицу. В результате оказалось, что у орлицы в организме отсутствует правое третье снизу ребро. А кости волчёнка состоят из таких же клеток, что и пропавшее ребро птицы! Учёныё были в шоке. Волчонке дали кличку - Ева, как появившаяся из ребра. Орлица вскоре умерла. А Ева росла не по дням, а по часам! С каждым днём она всё лучше и лучше летала, её ярко зелёные глаза горели ярким светом каждый раз, когда щенка выпускали побегать на воле. Вскоре учёные пришли к выводу, что волчицу надо отпустить. Они завезли её глубоко в Тайгу и оставили там. Большую часть своего детства Ева бродила по лесу. Зрение у неё было орлиное, видела далеко... Поэтому охотилась отменно и не голодала. Но однажды судьба свела её с медведем. Да-да, с обычным бурым мишкой, кто не редкость на землях Тайги. Убегая от опастности, волчица взлетела слишком быстро и стремительно, там, на небе у неё закружилась голова. Ева упала в речку. Её тут же подбросило течением и унесло вдель от таинственного леса. Как она выбралась - никто не знает. Но волча выжила и окрепла. Но с тех пор она боится высоты, и это страшный секрет Евы, так что вы редко увидите её в воздухе, может только в драке. Тогда её сознание направлено на врага и вестибулярный аппарат застывает. Так же Ева обладает силой целительства. Она не знает, откуда у неё эта сила, но на самом деле, целительницей была её молодая мать. Она не погибла тогда, у домика учёных, так как целители бессмертны. Однако Ева вполне уязвима, так как целитель лишь наполовину. По своей мирной натуре она помогает жителям леса постоянно, тем самым, тренируя свою силу. Ах да... На шее у Евы красуется кожаный ошейник с выгравированной буквой "Е" на золотом медальоне. Этот ошейник остался Еве от тех учёных, которые действительно полюбили волчёнка. Но, несмотря на долгое общение с людьми, Ева их ненавидит.

7. Способности: 1. У Евы есть небольшое силовое поле, что не даёт окружающим читать мысли волчи (вот и хорошо, так как Ева часто в своих мыслях выходит за рамки дозволенного))
2. Крылья (считать за способность?) - в своё время Ева очень неплохо летала, умела делать трюки в воздухе, но после стычки с медведем(см. био), волчица жутко боится высоты. Однако в драках Ева часто использует крылышки. Тогда её сознание направлено на врага и вестибулярный аппарат застывает.
3. Целительство досталось Еве от матери. Но волча вполне уязвима, так как целитель только на половину. Небольшие ранки, конечно, лечатся сами, доставляя хозяйке болезненные ощущения. Однако от серёздных ран и укусов её сила не в силах избавится.

8. В какой стае вы состоите: Такой вопрос уже был, нэт? Света
9. Ваш ранг в стае: ненаю...
10. Личный статус: >Дьявол с ангельским именем<
11. Связь с вами: аська 441-513-478
12. Как часто будете посещать ролевую: ненаю...
13. Читали, и согласны ли вы с правилами: ХАТЮ ФЛУДИТЬ!!!

ОГО!! Ты конечно сама понимаешь, что я тока проглядела твою анкету?!)) Но все правильно. В стае Света нет рангов - моя ошибка. Насчет твоих сил..думаю для тебя будут допустимы только крылья. Целительство на небе тебе не нужно, а магии у нас, как таковой, нету. Надеюсь ты поймеш.  Принята) Приятной игрны))
~Akira~

0

7

ЭэЛадно довай только что именно делает советник? Это Глашатай что ли?

0

8

Тайна

Именно))

0

9

Ладно))))

0

10

1. Имя (на русском языке): Лаки Танаби
2. Возраст (учитывайте то, что 18 лет волку быть не может): 5 лет
3. Стая (Огня, Воды, Света, или одиночка*): Огня
4. Характер (как можно подробнее, избегайте противоречивых черт):
легко раздрожимый и вспыльчивый, хотя достаточно рассудительный и умный, верный, доверяет очень малому кругу знакомых. жизненый лозунг: доверяй, НО проверяй!
5. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию):
чёрно-серебристая шерсть, тёмные и печальные глаза, острые зуды, клыки-7см., в целом волк больше среднего, ловкий и быстрый.
http://i039.radikal.ru/0801/15/8603f60b4542.jpg
http://i045.radikal.ru/0801/0f/69add026c5bb.jpg
http://i017.radikal.ru/0801/c0/8054b4ef4e2e.jpg
http://i036.radikal.ru/0801/e0/c6b66020215d.jpg
6. Биография (не менее 3-4 строк):
родился и рос в прайде воды, но всегда знал, что там ни его место. в юном возрасте сбежал, и длительное время был одиночкой. всёже нашёл покой в прайде огня. его пламенное сердце и непокорный темперамент нашли покой здесь. надеется больше ни кде не скитаться. иногда вспоминает свору воды, но огненое сердце превращает воду на глазах в пар в небе...
незаконно рожденный сын Дарка был моим праотцом, когда прайд распался я влчитца осталась в воде, а я вернулся в огонь через поколения

7. Способности (никакой магии быть не может): ловкий, быстрый, рассудительный и умный.
8. В какой стае вы состоите (из существующих, конечно): Огня
9. Ваш ранг в стае (должно быть допустимо, учитывая возраст): разведчик, шпион
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром): .:страж луны:.
11. Связь с вами (Л.С. не катит!): 8-916-375-60-07
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно): смотря скоко народу будет в то время, а так раз 4-6 в неделю.
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю): Да, хотя внимательно только до середины и самый конец.

Так, все отлично, только место советника уже занято))) Перепиши...наверное на воина)) Приятной игры!
~Akira~

Отредактировано ~lucky Tanabi~ (2008-01-15 17:28:07)

0

11

1. Имя (на русском языке):Милана
2. Возраст (учитывайте то, что 18 лет волку быть не может):2 года
3. Стая (Огня, Воды, Света, или одиночка*):Огня
4. Характер (как можно подробнее, избегайте противоречивых черт):Милана очень хитра, но если её разозлить, то от неё нужно убегать! А так она умная, обоятельная... Ей почти нельзя верить!
5. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию):Волчица чёрного цвета с красно-чёрной чёлкой, один глаз голубой, а второй жёлтый. Когти на лапах очень острые, а зубы белые, но тоже острые.
6. Биография (не менее 3-4 строк):Милана родилась одиночкой, когда она выросла то стала настоящей красавицей! С детства у неё был дар бегать быстро как молния и с помощью этого она стала охотницей в прайде Огня! На охоте никогда не промахивалась, все её прыжки были чётко выработаны! Она тренировалась день и ночь! Если она пропадала то найти её можно было у ближайшего озера или реки! Все считают её странноватой, но это не так!
7. Способности (никакой магии быть не может):Быстро бегать
8. Ваш ранг в стае (вожак, советник, гонец, старейшина, воин, волченок):Охотница!
9. Личный статус (статус - это надпись под аватаром):Forgive, but I not your...
10. Связь с вами (Л.С. не катит!):Мэил
11. Как часто будете посещать ролевую (только честно):Очень часто!
12. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю):Щас прочту!

Принята! Спасибо за регу, и приятной игры))
~Akira~

0

12

1. Имя (на русском языке): Розмари
2. Возраст (учитывайте то, что 18 лет волку быть не может): учитывая это, мне 3 года)
3. Стая (Огня, Воды, Света, или одиночка*) стая Света
4. Характер (как можно подробнее, избегайте противоречивых черт): с самого детства Роз отличалась миролюбивым характером, она не переносила страданий её сородичей и поэтому помогала их лечить. А в общем, Роз скромна, но любит повеселиться с друзьями. Она любознательна, но в тоже время неосторожна, к сожалению, это её и погубило. Есть у Роз один "пунктик" - любовь к порядку, которым она просто одержима, и способна полностью разочароваться в волке, не разделяющим ее пристрастия.
5. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию): белая волчица, с серым подшёрстком. Мех густой и пушистый. По размерам Роз немного меньше своих собратьев. Глаза янтрарного цвета. Фигура поджарая, роста небольшого.
6. Биография (не менее 3-4 строк): Роз родилась в Стае света, её родители были обычными охотниками. С детства Розмари стремилась помогать другим волкам, а не воевать. Но всё же для всех волков требовалась военная подготовка и она не была исключением. И так она и прожила, охотясь, помогая, тренируясь, пока ей не исполнилось 3 года. В то время таинственно пропал вожак стаи, и тогда в стае начался раздор... Началась бесмысленная война из-за которой погибли некоторые воины... К сожалению Роз из-за своей неосторожности и погибла...
7. Способности (никакой магии быть не может):
8. В какой стае вы состоите (из существующих, конечно): стая Света
9. Ваш ранг в стае (должно быть допустимо, учитывая возраст)
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром): Не убегай от снайпера, умрёшь  уставшим
11. Связь с вами (Л.С. не катит!): 319074643 _darkkatrin_@mail.ru (<- этот чаще всего использую) Azura91@yandex.ru Ещё я есть В контакте, если что.
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно): попытаюсь, честно, часто
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю): ну, согласна, куда ж я денусь)

Конечно принята!Спасибо, что наконец оставила анку))) Включайся в игру и прочитай объяву...приеду, проверю, что ты играла ))))
~Akira~

Отредактировано Rosmary (2008-01-18 23:50:27)

0

13

1. Имя (на русском языке):Шейди
2. Возраст (учитывайте то, что 18 лет волку быть не может):2 года
3. Стая (Огня, Воды, Света, или одиночка*)Огня
4. Характер (как можно подробнее, избегайте противоречивых черт):Смелая,благородная.перегрызёт глотку тому,кто посмеет оскорбить её или племя.ненавидит предателей и перебежчиков.Яростно защищает интересы своего племени.Обожает свободу.шейди верная, влюбляется один раз и на долго.Если с её половинкой, что-то случается очень переживает. С врагами и предателями волчица очень жестока.Нетерпит слабости кода должна проявляться сила и ум.
5. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию):Красивая,элегантная,способная вскружить голову любому волку.Белоснежная шерсть,черты головы серебрянные,напоминают нимб.Синие глаза,в середине как две луны.Когти и зубы белоснежны.на шее ожерелье из клыков поверженных врагов.На глазу черный шрам.Насмешливый взгляд.(картинка в низу)
6. Биография (не менее 3-4 строк):Шейди родилась далеко-далеко от леса в безлунную ночь под горохотание грома и удары молний.Несколько недель она жила счастливо со своими родителями,братьями и сёстрами,пока их не нашли двуногие.Они убили её семью,а по традиции Шейди оставили в живых.Его начали растить для боёв.Когда она подросла её решили перевести в другой город.При посадке она сбежал в лес.(она была тогда маленькой)
7. Способности (никакой магии быть не может):Может зубами перегрызть любую материю
8. Ваш ранг в стае (вожак, советник, гонец, старейшина, воин, волченок)воительница
9. Личный статус (статус - это надпись под аватаром):~Рождённая свободой~
10. Связь с вами (Л.С. не катит!):VIKSA49@bk.ru
11. Как часто будете посещать ролевую (только честно):по выходным(наказание)(((
12. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю):Читаю,согласна

Принята! Приятной игры, прости за долгое отсутствие))
~Akira~

0

14

1. Имя (на русском языке):
Верлия
2. Возраст (учитывайте то, что 18 лет волку быть не может):
4 года
3. Стая (Огня, Воды, Света, или одиночка)
Странствующая одиночка
4. Характер (как можно подробнее, избегайте противоречивых черт):
Наглая, смелая, решительная. Ненавидит приказы и всегда делает все назло. Волков из стай она и за волков не считает, если они ей предварительно не спасли жизнь(хотя, возможно, и это ничего не изменит). Никому и никогда не делала уступок. Скрытна. Никогда не лезет в чужие дела. Любит свежую дичь, сухость, одиночество и драки. Не любит разгильдяев, тухлятину, сырость, рыбу и стаи.
5. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию):
Волчица абсолютно дикого голубого цвета с белыми лапами, хвостом и грудью. Кончики ушей черные, ушные раковины - розового. Лапы ниже колена покрыты черно - белыми полосами. Нос белый. Но спине - два зеленых драконьих крыла, которые, к сожалению не могут поднимать свою хозяйку в воздух. В ушах - по два золотых кольца, историю которых Верлия никому никогда не рассказывала. Когти всегда выпущены.
6. Биография (не менее 3-4 строк):
Родилась Верлия одиночкой, но ее не манила уединенная жизнь. Она хотела путешествий, хотела увидеть мир, ведь жизнь так коротка... Она ушла из семьи, когда ей исполнился год. С тех пор она странствует по свету. Странствует не спеша, желая оглядеть все в местечке, куда она попала. Но на территориях стай не останавливается, и вот почему.
Когда-то (Верлии тогда было три года) она проходила по территории стаи Воды. Тогда она еще задерживалась везде, осматривала все и только потом шла дальше. И вот, она попала в стаю Воды. Нет, на нее не напали, ее встретили там более чем радушно, но дело вот в чем. Один из волчат навязался к ней в спутники. Его отговорили, но когда Верлия ночью уходила с территории стаи, он прокрался за ней. Волчонок был страшно горд за себя, по крайней мере до тех пор, пока Верлия не взяла его за шкирку и не притащила обратно в племя. Теперь, помня эту историю, она не ходит по местам, где живут волки. Спутники ведь ей ни к чему.
7. Способности (никакой магии быть не может):
Никаких особенных нет, разве что месяца странствий научили Верлию выслеживать жертву охоты и нападать на нее с молниеносной быстротой.
8. Ваш ранг в стае (вожак, советник, гонец, старейшина, воин, волченок)
-
9. Личный статус (статус - это надпись под аватаром):
..::mEmEnTo_MoRi::..
10. Связь с вами (Л.С. не катит!):
Почта  - immy-girl@yandex.ru
11. Как часто будете посещать ролевую (только честно):
Ну, каждый день буду стараться.
12. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю):
И читала, и согласна

Принята! Спасибо за регистрацию, прошу прощение за доставленные неудобства))
~Akira~

0

15

1. Имя (на русском языке):
Луара
2. Возраст (учитывайте то, что 18 лет волку быть не может):
5 лет
3. Стая (Огня, Воды, Света, или одиночка*):
Огня
4. Характер (как можно подробнее, избегайте противоречивых черт):
Ну что можно сказать? Характер у Лу очень необычный. Нежная волчица с волей и жестокостью воина. Очень жестока, но в тоже время и справедлива. ЛУару невозможно заставить сделать то, чего она не хочет. Неволе она предпочтет смерть в мучениях.
5. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию):
http://i010.radikal.ru/0801/98/94c0b6d4c38c.gif
Нежна и красива, но только на вид.
Атомная бомба в нутрии ее лежит!

Белая с темно - синим волчица. Очень красивая и высокая волчица. Прекрасные и глубоки глаза мужественно скываюшие чувства.
6. Биография (не менее 3-4 строк):
   Родилась Луара в лесу. С самого детства была у нее перед глазами война за свободную жизнь. Ей невольно пришлось учиться обороне. С полугода Лу сама охотилась в лесу на дичь. Отца волчица не знала, некоторые говорять, что он был из стаи воды...Но это только слухи. Волченок рос, рос и воин в нем. Жестокость и непокорность врагам были в ней. Лу без жалости могла убить сородича из стаи воды. Зверь никогда не испытывала чувств кроме гнева. Любовь не была ей известна. За все пять лет жизни Луара ниразу не задала себе вопрос:"А зачем война с братьями?". Послушание было только для вожака, но даже при такой непокорности она была одной из лучших. В битве дралось на равне со всеми. Жизнь еще не кончилась, значит не кончилась и ее история...
7. Способности (никакой магии быть не может):
превосходный спринтер
8. Ваш ранг в стае (вожак, советник, гонец, старейшина, воин, волченок)
главный воин
9. Личный статус (статус - это надпись под аватаром):
~умру за свободу~
10. Связь с вами (Л.С. не катит!):
есть ася - 384415825
и мыло - luara94@list.ru
11. Как часто будете посещать ролевую (только честно):
когда дорвусь до компьтера
12. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю):
конечно! =)



Принята! Добро пожаловать, можешь принимаца за работу, админка наша)))
~Akira~

0

16

1. Имя (на русском языке): Черный Снег, Морэ Лассэ
2. Возраст (учитывайте то, что 18 лет волку быть не может): 7 лет
3. Стая (Огня, Воды, Света, или одиночка*) Огня
4. Характер (как можно подробнее, избегайте противоречивых черт): Немного Романтический, Озорной, Чувствительный, Времена Строгий, Очень Любит Порядок и Растения, Любит Музыку, Снег Всегда Готова Помочь Ближнему.
5. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию): Немного худовата, Лапы Длянные, Хвост Маленькими Хвостиками, На Голове Две Косички.
6. Биография (не менее 3-4 строк):Она Была Волчонком, Волчонком Со Странной Судьбой...... Она Была не из этого мира, да Снег Попала в Наш Мир Случайно....... С Детства Её Воспитывали Эльфы, Она Слушала Их Пения, Играла с Их Детьми, имя ей Дали Morё Lassё, что Значит Чёрный Снег.... Никто не знает, почему так противоречиво, может они пошутили, но снег никогда не испытывала наказаний и жестокости... Это Длилось три года, пока на деревню не напали........ Убили Всех, Абсолютно.... Всех кого она Любила. Лассэ спряталась, и когда спасительная экспедиция пришла, то они нашли Морэ... Она Была Напугана... Ничего не могла сказать. Тогда она впервые услышала песню смерти........ Снег Любила Эту Песню, но нихотела никогда её исполнять. Она Прожила у Других друзей ещё один год, пока случайно не натолкнулась на портал, по неосторожности она вошла в него.... Она Оказалась Неизвестно Где, Заплутав Снег Попала в Лапы К Людям, Они Мучали её год, но она Убежала. Она Убила их и убежала. Так началось замерзание  её сердца. Через некоторое время она пришла в стаю огня. Там и осталась
7. Способности (никакой магии быть не может): Хитра, хорошая Реакция, Умеет Божественно петь
8. Ваш ранг в стае (вожак, советник, гонец, целитель, воин, волченок) Воин
9. Личный статус (статус - это надпись под аватаром):Жизнь-не школа гуманизма!
10. Связь с вами (Л.С. не катит!):439784063
11. Как часто будете посещать ролевую (только честно): раза четыре в день
12. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю):Чиатала, записала, повесила на стенку.

Принята! За такое отношение к правилам отдельное спасибо))) Добро пожаловать, приятной игры, итд, итп)
~Akira~

Отредактировано Morё Lassё (2008-02-24 19:24:31)

0

17

1. Имя (на русском языке): Дер Шварц Фоллмонд(Чёрное Полнолуние)
2. Возраст (учитывайте то, что 18 лет волку быть не может): 14 лет(чрезвычайно стар, однако ещё силен)
3. Стая (Огня, Воды, Света, или одиночка*)  странник - бродяга
4. Характер (как можно подробнее, избегайте противоречивых черт): У странника характер очень странный. Фолл не любит разговоров, необщителен, однако из разговоров с ним можно подчерпнуть много нового и для себя полезного. С вожаками стай старый волк долго не церемониться, уважает их, но если вожак(особенно тот, который младше самого Чёрного) задирается, он рискует получить. Хоть Полнолуние и старый, энерегия в нём ещё есть, как и сила со смелостью. Постоять за себя он может легко.
5. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию):
http://i006.radikal.ru/0802/8b/90ff131d3194.jpg
Мускулистое сильное и мощное тело с чёрно-коричневой шерстью. Тело пропорциональное, красивое, но немного дряхлое(12 лет скитаний просто так не проходят). Лапы тоже сильные, мощные и мускулистые. Ловок и проворен. Быстр. Когти очень острые, вполне можно получить ими. Зубы порядочно стёрлись, но задатки ещё остались и укус болезненен.
6. Биография (не менее 3-4 строк):
В одну ночь, в ночь полнолуния состоялось затмение. Самое настоящее затмение, когда Луна посреди ночи закрывается другим небесным телом. В одну из стай северных лесов в предыдущую ночь пришёл странствующий провидец. Он предсказал рождение величайшего представитея стаи в ночь, когда "Луну затмит тёмное создание и лишь родившийся в такую ночь спасёт стаю"...
И в эту ночь родился он - Der Schwarz Vollmond - все были в предвкушении чуда около полугода... Но через полгода
-Нет! Странник говорил не про этого бездаря! Голден, сам посмотри на этого чёрного ублюдка! Вот иди и посмотри! Да этот уродец в жизни своей комара не поймает!
-Но.. Но вожак! Провидцы не ошибаются! Это должен быть он!
Прошёл ещё год. Полнолуние всё ещё был слабым волчёнком.  Его выгнали из стаи. Она верили тому провидцу, а в ту ночь родился только Чёрный...
Вне стаи волчёнок начал быстро учиться на своих ошибках, наберать вес и вскоре, через 2 года, волк напал на стаю-родину, чтобы расплатиться за тяжёлое детство. Было кровавое мессиво и Фоллмонд впервые почувствовал кровь собрата. После этого случая он не упускал случая полакомиться волчатиной. Волк-каннибал? Да, это так. Но что в этом плохого?
Через несколько лет старец набрёл сюда. Зачем? Ему одному известны причины.
7. Способности (никакой магии быть не может): отличный стайер(для разгона волку нужно довольно много времени), прекрасный боец, не по годам физически развит
8. Ваш ранг в стае (вожак, советник, гонец, целитель, воин, волченок) разве что бродячий, наполовину сумасбродный, предсказатель грядущего
9. Личный статус (статус - это надпись под аватаром): Are you next?
10. Связь с вами (Л.С. не катит!): 453-741-148 . mac-mihael@mail.ru
11. Как часто будете посещать ролевую (только честно): посмотрим. Вдохновение - дама переменчивая.
12. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю): не полностью согласен, но в общем да

Принят! Анкета просто замечательная)) Приятной игры.
~Akira~

0

18

1. Имя (на русском языке):
МэНдИ
2. Возраст (учитывайте то, что 18 лет волку быть не может):
2года
3. Пол (ну какие они у нас бывают..видимо тока М и Ж):
женский
4. Стая (Огня, Воды, Света, или одиночка*)
стая огня
5. Характер (как можно подробнее, избегайте противоречивых черт):
дружелюбный и очень отзывчивый хорактер. Просто ангелок какой-то.
6. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию):
авик,
хоть Менди и похожа на волчицу из стаи воды, она всегда была огнем. родители тоже потомственный члены этой стаи.
7. Биография (не менее 3-4 строк):
в самую тёмную ночь родилась прекраснейшая белая волчица. Вожак был все себя когда увидел белое чудо. Моих родителей заподозрили в измене клану. После долгих расуждений было принято решение не выгонять их из стаи. Менди росла очень способно и быстро училась. Преданность к клану ей прививали родители и это было не напрасно. Так же в ней развился дар целителя и позже она им стала.
8. Способности (никакой магии быть не может):
ну...ловкая,очаровательная и быстро бегаю!=)
9. Ваш ранг в стае (вожак, советник, гонец, целитель, воин, волчонок)
целителем
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром):
~ рождённая в огне ~
11. Связь с вами (Л.С. не катит!):
ася-405757743
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно):
ну как смогу...постараюсь часто...
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю):
нет не читала правило но щас прочитаю)

Принята! Приступай к игре, только коврик не запачкай, только чегодня постирала))) ~Луара~

Отредактировано МэНдИ (2008-02-03 11:01:58)

0

19

Здравствуйте!
Прошу принять к сведению новых игроков следуюший факт: можно сказать, что нет игроков в стае воды. Убедительная просьба региться туда. Все вакансии свободны и есть большой выбор. Кто муже нет никакой разности в способностях в стаях огня и воды. Везде обсолютно обячные волки.
Спосибо за внимане.                                      ~*Луара*~

0

20

1. Имя (на русском языке):
Арго
2. Возраст (учитывайте то, что 18 лет волку быть не может):
3 года.
3. Пол (ну какие они у нас бывают..видимо тока М и Ж):
мальчик
4. Стая (Огня, Воды, Света, или одиночка*)
Воды
5. Характер (как можно подробнее, избегайте противоречивых черт):
Мальчик, она и волк мальчик. Смелый и очень уровнновешеный волк. Почти никогда не выходит из себя и умеет найти правильное решение. С детства научился отличать хорошее от плохого и был на высоте.
6. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию):
Красивый черный волк с голубой гривой. Можно сказать накаченый и очень симпотичный. Длинные стройные ноги и поджарый животик. Глубокие глаза в которых отражалось спокойствие его души. Вобщем почти аполон. см. картинку ниже(кольца в носу нет)
http://i021.radikal.ru/0802/c5/c4c1eba6749e.jpg
7. Биография (не менее 3-4 строк):
Было полнолуние...
   Все волки дружно завывали на луну, но одна волчица не присоединилась к ним. Это была моя мать. В укромном месте она рожала меня. И вот появился я! Ровно в полночь родился Арго. Под кустом волчей ягоды волчица вылизовала новорожденного, как появился филин. Он что-то невнятно ухал про наследника и великую битву. Мать не приняла это в серьез и решила не говорить об этом никому.
   Жалко в тот радостный момент не было отца рядом. Хотя наверно лучше сказать не было в живых. Он погиб в схватке и каким-то чужаком. Еще не выяснили кто был незнакомец. Мать ростила одна сына, но делала это умело. Арго рос не девчонкой, а самым мужественным мальчиком.
   Когда ему было пол года Арго впервые принес матери первую добычу - кролика и даже месистого. Мама даже прослезилась. Ее труды были не напрасны, сын был воплощением ее мечты.
   Шли годы менялась стая и к несчастью волк узнал об отце. Было доказано, что его убил чужак - странник. Арго был расстроен, но никому не показывал. Потом его жизнь пошла спокойная и особых сюрпризов не приносила. Но жизнь еше не кончина, значит и не закочина исторрия...

8. Способности (никакой магии быть не может):
все как обычно.
9. Ваш ранг в стае (вожак, советник, гонец, целитель, воин, волченок)
советник
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром):
-=нечто=-
11. Связь с вами (Л.С. не катит!):
384415825
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно):
так же как и Луара
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю):
читала! поняла! полюбила!

Принят! И прошу не разглагольствовать, какого пола ты на самом деле))) ~Akira~

0

21

1. Имя : Сворд (англ. Меч)
2. Возраст: 7 лет
3. Пол: М
4. Стая: Свет (при жизни- Огонь)
5. Характер:  Характер у онного живого существа не понятный. Он то ласковый и мягкий, но в тоже время в облике читается угроза, которая при малейшей ошибке приходит в действие. Тоесть определённого настроения нет. Данный волк умудрается одновременно играть с волчатами и ужасно злиться на кого-нибудь. В ярости просто ужасен и рвёт всё, что может, но если в это время он находится в состоянии душевного падения, то исход поединка определён- Сворд теряет контроль над собой, начинает размахивать когтями на правл и на лево, грозясь броситься под чьи-то зубы, но в основном свирепость и доброта, всё в одном флаконе прекрасно сочитается.
6. Внешний вид:Огромный чёрно-серый волк тенью крадётся по лесу, сливаясь с землёй, глаза горят огнём, не упуская ни одного камня, ни одной травинки... Глупость^^. С цветом шерсти, да, угадал, но остальное- не совсем прада. Обычный волк, большой, но никак не огромный. Взгляд чаще ласковый, чем свирепый, а огонь горит исключительно во время схватки. Есть в Сворде что-то такое, непонятное, что заставляет уважать его, но это "что-то" неподвластно взгляду. Шерсть средней длины, в которой иногда запутываются комочки мха или соломы. Серые, светлые  блестящие глаза, в которых отражаются искорки солнечного и лунного света.
7. Биография: Сворд родился в лесу бла-бла-бла... скучно! значит так, в комнату входят олень с камерой на рогах и енот с микрофоном- интервьюреры, и начинается программа "В Мире Волчьих Разборок". Интревьюреры- красный шрифт, Сворд- зелёный.
-Здравствуйте, сворд, мы из программы "В Мире Вольчих Разборок". Вы немогли бы рассказать миру немного о вас? О вашем детстве, для начала.
-Конечно могу. Родился я, как и все нормальные люди волки. Моих родителей звали Авелин(с) и Эналая(с). Но они вскоре погибли под обвалом, и поделом, ничего мне не разрешали все мои два месяца жизни с ними.
-И вам совесм не жалко?
Ехидная и отвращенская морда лица. -С чего бы мне стало их жалко? Но меня взял на воспитание и наставничество великий воин Армагедон. Он меня очень любил, но обращался со мной строго, из-за этого я хорошо охучусь и сражаюсь.
-Отлично. Олень, камеру ниже. Так, а как на счёт ученичества?
-С ученичеством у меня проблем хватало, но всё-таки справился, раз уж видите меня здесь охотником, а не учеником. Разок случайно наступил на гадюку, чуть не попал под машину, едва избежал охотников...*загибает пальцы на лапах*...едва не поставли под угрозу существование стаи...Вообщем и целом, ученик из меня вышел плохой.
-А нельзя ли по-подробнее о машине? И что это такое вообще?
-машина- это такая гиганский косулий череп, обрезаный по краям и сделаный из железа, при этом передвигающийся на колёсах. Представили? Ну а с машиной всё просто было- мне было примерно восемь месяцев и я выскочил на большую дорогу, охотясь за белкой. Остался без белки, а наставник без одной лапы. Ругался он страшно, но всё прошло.
-Хорошо, спасибо. Ну что вы можете рассказать о карьере охотника, о вашей дальнейшей жизни?
-Дальше, сразу после посвящения в охотники я в тот же час, не идя спать ушёл на охоту и наловил кучу дичи. Ну как все: охранял стаю, заботился, как и все о её пропитании.. Как обычно. Потом мне дали первого ученика. Он был в точности такой же, как я- бестолковый, маленький и шумный. Но был очень способным. За свою карьеру воина и охотника я воспитал троих учеников и самым выдающимся из них стала Акира (мы с тобой это обсудили, Ксю=), которая сейчас является предводительницей стаи Огня.
Кстати, вам не тяжело было ползти ко мне на тот свет, чтобы узнать о моей жизни?
-О, нет, чтовы, ничуть) Спасибо за интревью, но нельзяли задать последний вопрос? Как вы погибли?
Сделал очень умный вид
-А вот об этом вы узнаете позже, когда я приступлю к игре)
-Всё равно спасибо большое, выпуск программы на следующей неделе, до свиданья
-До свиданья.
Это была программа "в мире волчьих разборок"
8. Способности: Быстрый бег, маскировка, охота
9. Ваш ранг в стае:при жизни- охотник. После смерти- хладный труп
10. Личный статус : потом придумаю)
11. Связь с вами: ну уж со связью, у нас с Акки проблем нет)
12. Как часто будете посещать ролевую: часто)
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю):Я их с тобой вместе писал))



Принят! Приступай к игре и прочее бла бла бла)) В Свете мало игроков, так что придется постораться) ~Akira~

0

22

1. Имя (на русском языке):
Имя Сильвер Найт (Серебряная Ночь), но зовут кратко Сильвайт
2. Возраст (учитывайте то, что 18 лет волку быть не может):
6 лет
3. Пол (ну какие они у нас бывают..видимо тока М и Ж):
Воды
4. Стая (Огня, Воды, Света, или одиночка*)
Воды
5. Характер (как можно подробнее, избегайте противоречивых черт):
При своём буйном, весёлом, молодом характере, при делах стаи у неё хорошая рассудительность и спокойствие. Сильвайт отличный стратег. Она может спокойно расчитывать силы своей стаи, себя союзников. И ещё самая главная и важнейшая черта её характера это - честность и справедливость. Она никогда не возьмёт чужой кусок. Охотиться для стаи и для себя отдельно. Из общей горы добычи даже свою долю не берёт, а отдаёт кто ранен и не может охотиться. Всегда поможет и защити. Иногда её праведная гордость может перерости в гордныю. Это её главный недостаток. К счастью она сразу может прейти в себя после такого приступа. Главная её задача помогать и защищать бедных и раненых. Она очень любит охотиться и драться. Да в драках она становиться очень опасной. Поэтому иногда её могут назвать Ракша (демон).
6. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию):
http://i033.radikal.ru/0802/1d/9096377368a3.jpg
Сильвайт - волчица с красивой, пушистой и белой как снег, шубкой. В её изящных, аккуратных лапках олицетворялись сила и мощь. Правда, это можно было узнать только в деле. У Сильвика правильная, заострённая мордочка. У волчица голубые глаза и аккуратненькие ушки. К всему этому как акссесуар был добавлен хвост. Белый и пушистый.
7. Биография (не менее 3-4 строк):
Сильвайт родилась в семье воинов. И мать и отец боролись за своих собратьев и за родину. "За стаю, за родную кровь" - был их девиз. Этот девиз сохранил и Сильвер. Детство прошло в веселых играх с братьями и сестрой. С детства она полюбила этот азарт, который был в драках. Во время битвы она забывала боль и слабость. Храбрость и любовь к родине переполняло её и выливалось наружу. Да, их родилось четверо. Две белые малышки и два чёрных брата. Так, вот распределились гены и судьба. Из всей стаи она была самой ловкой, смелой и сильной. В полгода она поймала мышку и с радостью показала её матери. Гордости ещё тогда не было. Но вскоре на глазах Найти, её систры и братьев, а также отца убили их мать. Боже какой отчаенье было у этой счастливой семьи. Отец пришёл в горе и стал слабеть. Однажды из-за своей слабости его убил чужак. Тогда вся стая забыв как их защищали, кормили, и заботились о них стали засмеивать и унижать этих четверых ещё не готовых к суровой жизни волчат. А все из-за того что лишились подачек и спокойной жизни. Ведь столь сильной и храброй Сильвер пошла в родителей. Чтобы её мать стала женой отца, этот волк убил в драке пятерых за это волчицу. Но что говорить а матери. Та была олицетворением силы и мощи. Но вернёмся к истории. Ведь надо было стае на ком-то вымещивать злость? И стали она издеваться над волчатами. Но Сильвайт выдержала. Одного её брата убили для запугивания. Тогда волчица, чтобы не потерять остальную семью сказала сестре и брату, чтобы они убежали в другой конец острова и стали одиночками. Но в той стаи она выжила. Было два нападения для того, чтобы запугнуть или убить. Этих двоих она тяжёло ранила, но не убила. Тогда появилось уважение и от неё отстали.
8. Способности (никакой магии быть не может):
Крепка и ловка,сильна в драках.
9. Ваш ранг в стае (вожак, советник, гонец, целитель, воин, волченок)
Воительница
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром):
Серебряная Ночь
11. Связь с вами (Л.С. не катит!):
Аська: 254734192, Мыло: Selena9521@mail.ru
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно):
Каждый день. По возможности.
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю):
Обязательно и всегда читаю правила.(Ради интереса)




Принята Однако одна поправочка: в стае Света нет рангов, и тем более вожака. Если по сюжету появятся 2 волка - Дарк и Блэк, они возможно и будут вожаками. Надеюсь ты знаешь, кто такие волки из стаи Света (это погибшие).  ~Akira~

Отредактировано Silvait (2008-02-06 06:54:08)

0

23

Akira
Извени тогда я в стае Воды. Я честно искала всю инфу а кланах, читала их историю, но так не поняла. В инфе написано о кланах Воды и Огня, чуть-чуть о Свете, но там не написано, что там о мёртвых. Или я слишком невнимательно читала.
Извеняюсь нашла. Прошу пращение.

Отредактировано Silvait (2008-02-06 06:53:11)

0

24

1. Имя (на русском языке): Лунный Цветок
2. Возраст (учитывайте то, что 18 лет волку быть не может): 6 лет
3. Пол (ну какие они у нас бывают..видимо тока М и Ж): волк
4. Стая (Огня, Воды, Света, или одиночка*) Воды
5. Характер (как можно подробнее, избегайте противоречивых черт): Цветок - довольно-таки мирный волк. Он чтит иерархию в стае и всё тому подобное. Ответственен и мудр. Ему можно доверить любого ученика, любого волка и Лунный никогда не подействует на подопечного как-либо отрицательно.
Совесть - его вторая натура. Волк благороден, в схватке чаще прибегает к хитрости и смекалке, нежели к силе. Хотя сила у него порядочная. Никогда не поднимет лапу на члена своей стаи, побеждённых не ест, а оставляет гнить(в крайнем случае тащит хоронить).
6. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию):
http://i018.radikal.ru/0802/ee/439c83c99db4.jpg
Рост в холке - 75 см, длина тела - 155 см, масса тела - 50 кг. По общему виду волк напоминает крупную остроухую собаку. Ноги высокие, сильные; лапа крупнее и более вытянута, нежели собачья, длина следа порядка 15 см, ширина 7 см, средние два пальца вынесены вперёд, что позволяет отличать следы волка от собачьих. Голова широколобая, морда относительно широкая, сильно вытянута и по бокам обрамлена «бакенбардами».Хвост довольно длинный, толстый и, в отличие от собачьего, всегда опущен вниз; охотники называют его «поленом». Xвост является выразительным «языком» волка. По его положению и движению можно судить о настроении волка, если он спокоен или он боится, его положение в стае. Мех у Цветка густой, довольно длинный и состоит из двух слоёв, из-за чего иногда животное выглядит крупнее, чем оно есть на самом деле. Первый слой шерсти состоит из жёстких остевых волос, которые отталкивают воду и грязь. Второй слой, называемый подшёрстком, включает в себя водонепроницаемый пух, согревающий животное. Поздней весной или ранним летом пух комочками отслаивается от тела (линька), при этом животное трётся об всё подряд ради облегчения этого процесса.
7. Биография (не менее 3-4 строк):
Родился волк где-то в северных районах Российской тайги. Он рос, рос и рос... А потом взял и вырос. Его обучили всему, что нужно для самостоятельной жизни и выперли из стаи. В 3 года волк завёл семью, родились волчата и началась хорошая семейная жизнь.
Но семья рысей, жившая неподалёку, не оценила волчат и когда Лунный отпрвился на охоту рыси убили подругу Цветка и съели всех волчат. Запах смерти не хотел покидать логово и волк ушёл в другие края.
Там у него тоже незаладилось. Опять смерть преследовала его... Цветок вступил в стаю. И через год стаю перебили. А точнее перебил... Какой-то бродяга. И опять Цветок ушёл из тех мест. Он плутал по разным местам... И примерно через год самец нашёл стаю Воды в которую и вступил.
8. Способности (никакой магии быть не может): сильное, выносливое тело. Прекрасный спринтер и стайер. Ловкий, быстрый и умный. Прекрасно маскируется и т.д.
9. Ваш ранг в стае (вожак, советник, гонец, целитель, воин, волченок) воин, гонец и шпион
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром): Лунный Кактус XD
11. Связь с вами (Л.С. не катит!): аська + мыло (в общем вы знаете)))
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно): а так же как и Чёрное Полнолуние
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю): ага.


Принят. А не много тебе будет?? И шпион, и воин и гонец? Нет, дружок, что-нибудь одно) Исправь анкету и играй).  ~Akira~

+1

25

1. Имя (на русском языке): Джейн Дое
2. Возраст (учитывайте то, что 18 лет волку быть не может): 5 лет
3. Стая (Огня, Воды, Света, или одиночка*)  Скорее одиночка,возможно приду в стаю (Если примут конечно))
4. Характер (как можно подробнее, избегайте противоречивых черт): Характер...Дое вспыльчива,несдержанная и чрезвычайно агрресивна.Обычно,говорит сразу все,что думает о том или ином случае...Пессеместична,и несмотря на свою вспыльчивость,легко управляет эмоциями.Несмотря на свой возраст,Джейн умна и хитра не по годам.Коварна..Стерва?..Нет,сюда это не катит,так как она еще ко всем своим прочим недостаткам еще и излишком эмоциональна.Конечно,она не будет показывать эмоции людям,но вот  сама с собой...Кстати,у Джейн возможно еще и первая стадия раздвоения личности.
5. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию):
Не слишком высока,однако тело поджарое,сильное.Шерсть темно-кремоя,или светло коричневая.Глаза яркие,янтарные.Проницательный взор в комплекте...Однако,вернумся к самой комплектации Джейн.Сильная,ловкая,с отсрыми клыками и когтями..Возможно опастный враг.Но как и у всех у нее есть слабое место...За свою недолгую,но бурную жизнь она уже пережила несколько приключений,отчего остались на память-Шрам около левого глаза,еще один шрам на лапе...Так что теперь,эта самая поранненая лапа стала некоторой "обузой" для волчицы.
6. Биография (не менее 3-4 строк):
Все началось до боли банально.Одна стая,одна обычная семья волков..Однако,если рассмотреть ближе волки были и не такими уж и обычными...На шеях поблескивали ошейники.Так что Джейн тут же попала в стаю,где ее все шпыняли и непонимали..Тогда,Дое была еще жизнерадостной,веселой и открытой.Однако,такая атмосфера сделала свое дело,и уже через год,характер Джейн вконец испортился.И ее выгнали...Хотя нет,какое выгнали,она сама ушла из надоевшей стаи.Никто не просил ее остаться.Всем стало только легче..А оскорбленная до глубины души,Джейн искала приключений на свою шкуру.И находилась их с завидным постоянством.Чего только стоит история "дуэли" с городской стаей...Она одна,против трех рослых собак...Хоть и собаки,но дерутся хорошо....Так что Джейн проиграла эту самую "дуэль"..И ее оставили в живых из жалости...Чувства,ненавидимого Дое до самой глубины души.Кое-как подлатав раны,она направилась в новые земли...Сюда
7. Способности (никакой магии быть не может): Талант маскировки и соответственно внимательность.Ловкость.
8. Ваш ранг в стае (вожак, советник, гонец, целитель, воин, волченок)Пока не в стае
9. Личный статус (статус - это надпись под аватаром): Грань между светом и тьмой-ты
10. Связь с вами (Л.С. не катит!): ЛС....Аськи нет.
11. Как часто будете посещать ролевую (только честно): Честно?..Незнаю.
12. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю): Да

Принята. Сперва зайди в те темы, которыеуказанны в объявлении. Зайти ОБЯЗАТЕЛЬНО)) Приятной игры и добро пожаловать)).  ~Akira~

0

26

1. Имя (на русском языке): Акс(переводиться как топор)
2. Возраст (учитывайте то, что 18 лет волку быть не может): 7 лет
3. Пол (ну какие они у нас бывают..видимо тока М и Ж):самец
4. Стая (Огня, Воды, Света, или одиночка*) одиночка
5. Характер (как можно подробнее, избегайте противоречивых черт): По стандарту вида и породы Акс должен быть самым, что не наесть ангельским существом. Но такие имена с потолка не падают... Итак, характер Акса не очень уравновешанный и спокойный. Самец не уважает людей как представителей жизни на земле.Да кормильцы, да обеспечивают жильё, да не дают умереть со скуки..Но это в прошлом...  На этом все взаимоотношения Волка и Человека для Акса заканчиваются. То есть, развести на игру, соблазнить лакомством и стать лучшим другом зверя у Вас не удастся. С самками Топор не любит церемониться, а сразу приступает к делу. После процесса можно будет поговорить, если конечно дама этого захочет. Но есть одна проблема.. Этот зверь - эгоист от носа до кончика хвоста. Он не будет делать что-либо для кого-либо кроме себя. То есть его существование в стае заранее накрыто медным тазом. Вобщем характер у Акса очень и очень странный...
6. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию):
Зверь с острыми ушами и мордой, тонкими ногами, невтяжными когтями и пушистым хвостом, которым он прикрывает нос и передние лапы во время отдыха зимой. Длина хвоста меньше половины длины тела (опущенный хвостне достает до земли). Длина тела 1,3 м, хвоста 45 см.  От собаки его отличает широкая морда с выпуклым лбом, обычно опущенный хвост. Следы волка крупные, вытянутые, длина отпечатка 15 см, ширина 8 см. Два средних пальца выдвинуты вперед , так что между их отпечатками и отпечатками двух крайних пальцев можно положить спичку. Расположение следов — в линию.
7. Биография (не менее 3-4 строк): Этот зверь - не совсем волк. Он родился на севере от чёрной волчицы и белого самца лайки. Так как порода лаек имеет своё происхождение от волков - юный Акс не испытывал на себе особую злость природы, судьбы и стаи.
Мать Топору попалась отменная. Заботливая, добрая, со стажем... Через год волка можно было уже спокойно выгонять из стаи не беспокоясь, как тот будет жить. Так и сделали.
С этого и начались скитания самца по свету. Были попытки, причём довольно частые попытки, вступить в стаю. Аксу разрешали это сделать.. Но в силу эгоизму волк долго в стаях не задерживался. Его выгоняли максимум через месяц. Но и это не было особым ударом для Акса. Он мог прожить и сам... И как видите живёт
8. Способности (никакой магии быть не может):выносливость, скорость, способность к маскировке, эгоизм и отменные органы чувств
9. Ваш ранг в стае (вожак, советник, гонец, целитель, воин, волченок) чужак
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром): ... Axe Effect...
11. Связь с вами (Л.С. не катит!): есть у вас))
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно): часто.
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю): ага

Принят. Ну, типо, добро пожаловать))))
~ Akira~

0

27

1. Имя (на русском языке): Спа
2. Возраст (учитывайте то, что 18 лет волку быть не может): два года
3. Пол (ну какие они у нас бывают..видимо тока М и Ж): Оно Мужской
4. Стая (Огня, Воды, Света, или одиночка*) Стая Воды.
5. Характер : Спа - наглый и подлый безумец. Никогда не уступит кому-либо превосходство над его точкой зрения. Убеждённый оптимист. Не смотря на своё специфическое чувство юмора уживается практически в любых слоях общества. Из-за своей постоянной несерьёзности кажется потерянным, абсолютно безответственным. Достаточно общительная личность, хотя из за своей общительности нередко получает по шее...
6. Внешний вид : Шерсть преимущественно черная, разве что белые кончик хвоста, "носочки" на левой передней и правой задней лапах. На шее, повешенный на кожаный шнурок железный значок "Антифа". В левом ухе три железных кольца, в правом белая "шайба". Волк с достаточно длинными для чистокровного волка лапами, что позволяет задуматься о его происхождении. Глаза цвета янтаря, "шальные" и порой нелепые, глупые...
7. Биография : Спа помнит себя в картонной коробке с потертым названием какой-то фирмы по изготовлению консервов, на мягком пледе. Приторный запах теплого молока, холодная, странного вида еда. Видимо эти самые консервы. Люди его любили, он любил грызть резиновое кольцо, купленное специально для этих целей. Вот и все воспоминания из "раннего" детства. Ошибочно мнение человека, приютившего в своём доме зверя. Животные инстинкты пусть редко, но давали о себе знать. Доброта глупых людей не позволила отвести Спа на живодёрню, поэтому он был выпущен в лесу. Забывший о том, что такое горячая плоть, медный привкус крови. Но вспомнивший и выживший. Спа.
8. Способности (никакой магии быть не может): - Ничего необычного замечено не было -
9. Ваш ранг в стае - Гонец
10. Личный статус : Фея *__*
11. Связь с вами (Л.С. не катит!): email в профилее)
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно): надеюсь на ежедневное посещение.
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю): пока нет. сейчас сразу же иду читать)


Принят. Хорошая анкета. Приятной игры итд, итп. Незабудь прочитать ИГРОВЫЕ правила, они важнее))

Отредактировано Spa (2008-02-10 18:50:53)

0

28

1. Имя (на русском языке): Звезда Тьмы
2. Возраст (учитывайте то, что 18 лет волку быть не может):10 лет
3. Пол (ну какие они у нас бывают..видимо тока М и Ж):Ж
4. Стая (Огня, Воды, Света, или одиночка*)Я свобода
5. Характер (как можно подробнее, избегайте противоречивых черт):
Я строгая, злая, я всегда улыбаюсь но улыбка у меня настолько сурова и зла что чтановится не по себе. Я не кого не люблю редко кого уважаю не люблю когда меня не слушают, противорячат мне.
6. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию):
Черная волчица с холодно голобыми глазами. От меня исходит черный свет я являюсь не воплощением света а тьмы.
http://i043.radikal.ru/0802/3e/b1e6fa1aec54t.jpg
7. Биография (не менее 3-4 строк):
Историей выявлено, что в стае Света была волчица, которой отказали в месте во главе стаи. Той ночью она поклялась отомстить.
Слух о бессмертии вожака был ложью. Волчица убила его и рассорила друзей - Дарка и Блэка. Ее приспешницей стала юная волчица Малышка Голди. Она знает историю двух кланов, и обременяет себя этой тайной. Ее долг - не дать двум стаям снова стать единым целым.

8. Способности (никакой магии быть не может): Являтся к вам во кошмарах
9. Ваш ранг в стае (вожак, советник, гонец, целитель, воин, волченок)
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром): Я не свет ,а тьмая. Я не жизнь, а смерть.
11. Связь с вами (Л.С. не катит!): тоже что и Тайны
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно): Как с уроками
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю): Строго!)))

Хех, наконец-то моя помощница объявилась) МНе анкета очень понравилась, и если заполнишь хараактер, будешь принята^^ Ваша Голди.

Отредактировано ~Star of darkness~ (2008-02-12 16:36:15)

0

29

Готово)

0

30

1. Имя (на русском языке):
Руд Камелот.
2. Возраст (учитывайте то, что 18 лет волку быть не может):
2.5 года.
3. Пол (ну какие они у нас бывают..видимо тока М и Ж):
Волчица, иначе говоря - }|{.
4. Стая (Огня, Воды, Света, или одиночка):
В принципе она одиночка, но в свое время впишется в стаю Огня, но лишь в качестве пленницы.
5. Характер (как можно подробнее, избегайте противоречивых черт):
Руд почти всегда тихая, тоскливая и задумчивая. На то есть причины. Негромкий голос и спокойный тон её вечные последователи. Вряд ли она хоть раз в жизни на кого-то кричала. Как мать двоих детей, она понимающая и терпеливая, ненавидит ссоры а тем более драки, всё старается разрешить мирно. Но если есть серьёзная причина, такая как война, она тоже может стать достаточно жестокой для того что бы вырвать хвост, но не достаточно жестокой, что бы убить.
6. Внешний вид (можно проиллюстрировать, но только в качестве дополнения к подробному описанию):
Выглядит она старше чем есть на самом деле, невысокая для волка, стройна, как и все одиночки довольно худощава, шерсть светлая, острые черты морды, большие зелёные глаза, на спине шрам, внушительных размеров (чуть правее позвоночника, длинная тонкая полоса вдоль всей спины.. Давно это было, месяца в три - по вечерам лес не был безопасным местом и волчонку не стоило бродить по ней одному)..
7. Биография (не менее 3-4 строк):
Конец восемнадцатого века, время вольных лесов и множеста живности в них.. В одном из подобным лесов Англии рождается светлошерстная волченка.. Нет, она не принадлежит ни к одной из стай леса - она дочь изгоя..
Прошло лето, настала середина осени..
  В лесу, который окружали поместья людей всегда ходили легенды о страшных существах когда-то населявших эти земли, непослушным волчатам рассказывали странные сказки о древней волчице, построившей революцию леса и ищущей себе приемников, к тому же каждый месяц из леса пропадало несколько волков, кто-то говорил что они просто покидали лес в поисках лучшей жизни, а кто-то вспоминал эти самые сказки, и конечно же Руд, тоже слышала эти истории..
  Дети волков-одиночек всегда смеялись над бывшим вожаком стаи Огня, жившем в пещере внутри холма, обзывая его вурдалаком за седой цвет шерсти и его нелюбовь выходить на солнечный свет.. Но в каждой шутке, лишь доля шутки.. 
Не исполнилось Руд и шести месяцев, как по странному стечению обстоятельств исчезают её родители... Не склонная верить в сказки, она думает что они бросили её и ушли в другой лес..Руд решается на их поиски, но старый вожак останавливает её...
-Куда ты Руд? - всегда спокойный и непоколебимый спросил он волчонку собирающую свои небольшие пожитки...
-Я найду их.. Обязательно найду.. - тихо почти шёпотом ответила она, не отрываясь от своего занятия.
-ты думаешь, что должна это сделать? Какой смысл? Они бросили тебя..
-Но.. - Она подняла на него свои большие зелёные глаза, которые блестели от навернувшихся  слезинок.. Странно он всегда оставался таким.. Сколько я себя помню он всегда выглядел именно так..
- Они бросили тебя, - Повторил он. –Ззначит ты была бы обузой для них. Руд, ты ведь не хочешь быть обузой?
- Я..- Она отвернула голову, светлая чёлка скрывала её глаза, но можно было разглядеть влажные следы которые оставляли слёзы, скатываясь по шелковистым щекам – Я..
-Руд, – Он всегда произносил её странное имя состоящие всего лишь из одного слога, так, словно пропевал его, словно это было вовсе не имя а нота.. Он подошёл и приподнял её когтем за подбородок. Смахнув слезинки с её лица, старый вожак пристально посмотрел ей в глаза – Оставайся со мной...
  Брови волчицы удивлённо изогнулись.
-Оставайся со мной.. Ты будешь мне словно дочь.. - Руд прижалась к волку и уткнулось носом ему в плечо, она уже не плакала.. Она лишь прерывисто дышала.. А ведь действительно странно, у него никогда не было семьи..
Спустя год волчица узнала что её покровитель то самое страшное создание, что убивает невинных и блуждает в ночи.. Но привязанность к нему не позволила ей убежать, хотя нет, у неё и в мыслях не было подобного, она любила его, любила с того самого момента, когда он остановил её.. Она любила его и хотела оставаться его “дочерью” всегда..
  Так она стала убийцей.
  Старый Вожак не хотел оставлять её привязанной к себе, он хотел чтобы она почувствовала истинную свободу и дал испить ей собственной крови.
-Теперь ты поймёшь, Руд...
  Они прожили вместе около года, он научил её всему что знал, да и не только этому, он нанимал для неё лучших учителей - странников-волков, ушедших из родных краев..
  Но мира Руд так и не видела.. Она редко выходила из леса, о дальних странах узнавала лишь из рассказов Старого Вожака, который, как оказалось, многое повидал за свою семнадцатилетнюю жизнь и теперь хотел лишь покоя...
Покой был прерван облавой охотников на старое поместье. Жители деревни давно побаивались волков подозревая их в болезни бешенством, и решили проверить свои подозрения, обратившись к нужным людям..
  Они никогда не смогли бы его убить. Я верю в это. Он сдался сам, он слишком устал.. Но зачем он спас меня, зачем помог мне скрыться? Любил ли он меня?.. Лишь спустя несколько лет она узнала что родители её не ушли в другой лес, нет ни один из тех пропавших не ушёл в другой лес.. Теперь Руд понимала что это было лишь чувство вины, которое возможно переросло в нечто большее...Странно она никогда не ненавидела его за это, до сих пор, воспоминания о нём светлы и чисты..
  Об остальных прожитых годах  известно лишь то, что неоднократно попадала в стычки между волками и людьми, теперь пытается избегать подобных встреч, получается плохо..

8. Способности (никакой магии быть не может):
А нет никаких способностей.. Все описано в биографии..
9. Ваш ранг в стае (вожак, советник, гонец, целитель, воин, волченок):
Пленница..
10. Личный статус (статус - это надпись под аватаром):
The lost. Hope..
11. Связь с вами (Л.С. не катит!):
Есть связь.. У админов.
12. Как часто будете посещать ролевую (только честно):
По возможности - еженедельно..
13. Читали, и согласны ли вы с правилами (откровенно пожалуйста, я всё равно узнаю):
Та.

Тааа, принята канеФФно ^^ Как говорит моя дорогая сестрица, типо добро пожаловать. Хех) Ваша Голди.

+1


Вы здесь » .:Wolf's War:. » ..:Добро пожаловать в лес:.. » Собственно регистрация, милости просим..